1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата через банкомат

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Евлампий, 27.04.07.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Надо стало одному очень хорошему человеку тридцатку на трубу положить. Я взял карточку, пошел к банкомату ("Возрождение"). Говорю ему:
    - Давай человеку денег на трубу закинем.
    - Ага, - отвечает. - Давай. Куда?
    - На Мегафон.
    - Ага. На какой: "Мегафон-Москва", "Северо-западный" или "Кавказ"?
    - Ты чего? - спрашиваю. - У нас же вроде как "МСС Поволжье" или что-то вроде того?
    - Так я не понял, отмена, что ли?
    - Ну а что делать? Отмена.
    И ушел расстроенный. А куда надо было нажимать?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Евлампий, Возрождение поддерживает все Мегафоны кроме Волгограда :) такие вот народные банкоматы
    остальнвые банкоматы без проблем на мегу закинут.. возрождение НЕТ
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Евлампий,
    Мегафон Поволжье оплачивается в банкоматах Сбербанка, Петрокоммерца.
    Слышал, что еще и в Газпромбанке.
    Пробовал оплатить в банкомате Промсвязьбанка, что в Л"этуале на Комсе, так сделав все правильно, получил вместо оплаты связи - деньги в руки...Конечно с комиссией , но разбираться тогда не было времени..Перешел чрез дорогу. оплатил в Сбербанкомате:frustrate
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Aksy, вот так пердюмонокль!:wow:

    добавлено через 2 минуты
    Пасиб.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Евлампий, я сам в шоке!
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Тоже был озадачен этой проблемой, и не раз. Звонил им, они что-то говорили невнятное, но так и не сделали они ничего.
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    ТрансКредитБанк на все Мегафоны ловэ кидает.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вл@д На дальневосточный тоже? ;)
     
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Я не помню в каком банкомате такая же история была... только и номер он вроде как проверил?! и денег спросил сколько ... а потом сказал что не может принять платеж ...
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Когда бывает техническая проблема, то банкомат который 100% принимает такие платежи, выкидывает эти штучки.
    Сегодня с Возрождения не мог в первой половине дня закинуть на Смартс, позже всё заработало.

    Так далеко я не пробовал. :)
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вл@д,
    О, обычно с В-банка на СМАРТС без проблем! Вот на Би часто глючит, думает, а потом карточку выплевывает
    Насчет ТКБ, раньше вроде не брал. Я Соник-Дуо оплачивал, а нашу Мегу не хотел. Впрочем, если берет - очень хорошо и удобно.
    ewc,
    У меня однажды ИМПЭКС (на Би и МТС) отказывался оплачивать суммы типа 101 рубль, 301..Скорее всего, он просто хотел мне выдать сумму с комиссией )))
     
  12. ШДмитрий >>

    ШДмитрий >> Новичок

    2
    0


    Знаю точно, что в "Балтийском банке" можно оплатить Мегафон Поволжье, выбрав Мегафон Урал. Деньги проходят быстро и без комиссий (если карта "Балтийский банк")