1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпрямитель волос (утюжок) Remington

Тема в разделе "Продам", создана пользователем leonid289, 07.07.12.

  1. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Срочно продаётся выпрямитель для волос.
    Новый, ни разу не использовался.
    В комплекте чехол.
    [​IMG]
    Описание: http://www.mvideo.ru/products/359821.html# (отзывы покупателей вроде положительные=)

    Простые и удобные электрощипцы Remington S 2014 из серии Protect & Shine имеют тройное покрытие и оптимально подходят для выпрямления тонких либо коротких волос. Благодаря керамическому покрытию профессиональные узкие пластины равномерно нагреваются всего за 30 секунд, причем нагрев можно регулировать в зависимости от типа волос. Тефлоновое покрытие не даст налипнуть на пластины средству для укладки. Благодаря насыщенному ионами покрытию из турмалина волосы не спутываются, укладываясь в идеальную прическу. С автоматическим выбором напряжения в сети щипцами Remington S 2014 можно пользоваться в любой точке мира. Через час работы щипцы автоматически отключаются - вы не будете испытывать беспокойства по поводу оставленного без присмотра электроприбора.


    цена вопроса 1000р
     
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    какой район?
     
  3. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Дзержинский. Но я могу и в другой район подъехать, если что)
     
  4. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Продано.