1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план "Оптимальный"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Bugi, 03.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Aksy

    А я слышал в Би будет 4 руб. , а в смартсе 3,50 чем думают не понятно...
    А МТС будет абонентам призы раздавать, тем кто больше халявных симок купит - им нужно 50 млн. набрать...
    Если серьезно, то при введении таких цен у Меги будет повышение и у би и у Смартса . И цена станет более 2 руб.
    [off]если бензин подорожал в лукойле, то тоже самое будет и в VipOil(e)[/off]
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Повышение то будет по любому, только по идущим акциям и временным тарифам вряд ли. А вот у Меги, если повысит цены на "оптимальном" таких козырей не останется. И пока демпинговые цены будут действовать у конкурентов, Мега будет сидеть в луже. В загашниках народа ещё не мало симок с Ультрой и "для тебя", которые успешно и заменят Оптимальный. И после окончания акций в ВГСМ и БИ, в Мегу возращаться мало кто пожелает.
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вл@д

    Ультра никак не заменит оптимальный, так как там абонентка, а вот Бумер может.
    Я наверное на оптимальном и останусь, номер дороже, хотя не факт что мега не введет чего-нить вкусненького.
     
  4. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    по крайней мере на ул. ленина 25, говорят, что ни а каком подорожании оптимального пока речи не было. не знаю откуда могут быть сведения точнее, хотя безусловно могут
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    1 октября кирдык капут
     
Статус темы:
Закрыта.