1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Mp3-плейер

Тема в разделе "Технический", создана пользователем dimedrol, 06.02.05.

  1. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Вобщем, плейер никак не реагирует на нажатие кнопки "play", т.е. он не включается. Работал-работал, я его выключил. Через час взял вновь послушать, а он уже не включается. Ума не приложу, что же могло такого произойти. Обидно, я уже очень привык к нему за полгода.
    Кто что посоветует делать? Есть ли в Волгогрде сервис-центры по ремонту айриверов?..
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    А где покупал?
    Попробуй в ихний центр обратиться.
    Еще есть Планета - Сервис, вот если там не помогут - дохлое дело
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В Москву, в Москву....
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    dimedrol проще новый купить. У меня похожая байда была. Просто плеер не закрывался, так они 500 р. за элементарную починку запросили. Я их послала и новый купила.
     
  5. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Я себе его из Москвы под заказ привез. А у планеты раньше сайт был, а сейчас пропал куда-то. Можно было бы глянуть, ремонтируют ли они подобную продукцию..

    dimedrol добавил [date]1107693641[/date]:


    У меня знакомый отправил такой же (подзарядка не работала) - 3 месяца уже ждет. Не хочу столько ждать..

    dimedrol добавил [date]1107693979[/date]:


    Нифика себе, проще. Никогда не перестану удивляться женской логике..
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Позвонить нельзя?
    И вообще, если продукция сертифицирована, то на гарантийке идет список с адресами центров.
     
  7. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Позвонил, сказали, что не ремонтируют такие. Все, я плачу.. :cry: