1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 10:37 ----------

    Будь спокоен, если прорвется во власть, купит и побольше ;)
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Меня в свое время поразило, что когда были обыски с демонстрацией по всем телеканалам, я заметил что у Навальных дома мебель из ЛДСП. То есть тупо из говна. И хотя это было личное пространство, закрытое ото всех, никаких признаков сверхкомфорта и лакшери там не было.

    Тогда я понял что даже если у него есть деньги, у него хватает ума не поддаваться мелочным желаниям и подставляться под удар, в отличие от большинства наших губеров и даже оппозиционных лидеров типа Касьянова.

    А что касается расходов, то это просто смешно, упрекать человека что он вложил 10ку баксов в образование детей. Посмотрите на что тратит деньги дочь Пескова или новая жена Сечина. На образование, ага :d
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ты мне не ответил еще прошлый раз, почему дети Президента и дети Российских чиновников имеют право ездить за границу учится там и отдыхать а семье Навального строгий запрет?
    http://krizis-kopilka.ru/archives/14311
    Лицемерная власть: дети чиновников и депутатов за границей
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    А ты как хотел? ;)
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Согласен, есть единственное упоминание о ласвегасе 03,01,2010
    Но, фоток нет, и истории, о которой упоминает Навальный - так же нет ;)

    Всяко бывает. Тем более, что фотики (как и многие иные девайсы), имеют свойство сбрасывать дату на первое число года прошивки ;). Может фотограф, заряжал акб и вставил его с утра. ;)

    На месте - Навального - я бы предьявил исходник фотографии, в этом случае сомнений в том, что это его фотография точно не будет. Ну, или, в крайнем случае - еще несколько фоток от туда же. ;)
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Навальному принято верить на слово
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Да не вопрос - это дело каждого, где учить его детей!
    Только в этом случае, не нужно "уличать" своих оппонентов - мол вон че делают, детей в европах обучают, когда ты сам поступаешь так же ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 11:05 ----------

    Не нужно говорить - вот, ОНИ живут не подохожам! Значит проворовались!!!
    Когда ты сам "безработный", можешь иметь автомобили за несколько миллионов и имеешь возможность отправить детишек в лагерь США - отдохнуть за 10к зелени ;)
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А где написано про запрет ездить за границу учится там и отдыхать семье Навального?

    Ты мне лучше скажи, почему борцы с коррупцией имеют право иметь две непогашенных условных судимости, спокойно так себе врать и при этом считаться лицами с незапятнанной репутацией? :d
    Это полный сюрр, рассчитанный на адептов эхомаци, чтобы жить на их денюшки-пожертвования и при этом еще отправлять свою семью/детей в США учиться/отдыхать.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Навальный не безработный, он практикующий юрист, 10 к зелени он может срубить за 2-3 дела и вы сравните 10 к зелени Навального с суммами которые тратят дети чинуш от власти в моем копипасте выше. Не находите разницу?

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 11:12 ----------

    Ты так преподнес информацию да еще эксклюзивом.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почему же нельзя? Как раз обличать лицемеров можно и нужно, что Навальный и делает. Вот если бы Навальный на всех углах орал, что "Европа и Америка - зло", "наше образование лучшее в мире" и т.п. - да, тогда бы все дружно его осудили. ;) Ну а пока за него это делают депутаты и чиновники (причем за наш счет), но, обсирая Америку и Европу, не забывают там отдыхать, покупать дома, лечиться и отправлять туда жить детей. Лицемеры - они такие :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 11:17 ----------

    Так это ж не твое дело! Пусть об этом беспокоятся те, кто ему добровольно в частном порядке свои личные деньги перечисляют. А вот детишки чинуш, отдыхающие и учащиеся за границей на народные (в том числе и твои) деньги - вот к этому "несюру" есть вопросы.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я преподнес информацию, дословно:
    Остальное это уже Ваши фантазии.
    Статью закинул на форум? Да. Но сразу же поставил под сомнение, т.к. информация мутноватая.
    Но поклонники сразу же возбудились, а опровержения пока какие-то сомнительные... совсем сомнительные.

    Нужно похоже еще освежить память по части Олеши, который святой:
    смотрим, вспоминаем.
    Навальный пригласил дипломатов США в Кострому для отчета
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nXHUsMRD9MY[/ame]
    [​IMG]

    :haha::haha::haha:

    Ну ка, хоть одно его дело в студию. За 2016 год.
    Уверен, что проводи Олеша хотя бы одно дело по защите, об этом узнали - не только лишь все.
    На гранты и пожертвования он живет.

    "Красивые мистеры" ему башляют за деятельность, делов-то. :p
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Серьезно? Сам в это веришь? :d
    Нет, я не сомневаюсь, что он юрист.... Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что у него в последние годы есть работа.
    Поясню - он "опальный" оппозиционер, тем более с 2 судимостями. Я, в юриспруденции не спец, но мне кажется, что у юриста, адвоката не может быть судимостей (ну или деятельность запрещается в этой сфере на несколько лет). Это раз.
    Что бы зарабатывать серьезные деньги, нужно иметь серьезных заказчиков с хорошими деньгами. Но, что-то я сомневаюсь, что серьезные бизнесмены будут брать себе в адвокаты НАВАЛЬНОГО, как раз из-за отношения властей к нему. Да и любая нормальная адвокатская фирма, коллегия - так же не возьмут его на работу, что бы не иметь лишних проблем. Ибо это ОЧЕНЬ палевно.... и резко понижает шансы в суде. - это ДВА.
    По сему, у меня ОЧЕНЬ большие сомнения, что он сейчас реально что-то зарабатывает юриспруденцией...

    Идем далее. Навальный лишь ОДИН раз публиковал свою "декларацию о доходах" - ну, типа показать, какой он честный и все заработал свои потом и трудом.
    При этом, сам же признается, что ни какой юридической силы эта декларация не имеет.
    http://navalny.livejournal.com/789792.html
    Т.е. он туда мог от балды записать любую сумму без каких либо последствий.

    Дальше - зачем было в НДФЛ закрывать суммы суммы доходов по месяцам?????? Нет, я понимаю, там ИНН, паспортные данные - еще понять можно. Но в чем секретность сумм доходов по месяцам???? Или, там, что-то не так ;)

    Ну и на последок - http://www.collegium.ru/our_people/lawyers-list/ - сайт адвокатской конторы "Межрегион", где "работал" Навальный. В списках юристов его нет (это к слову, практикующем юристе)
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я с тобой спорить не буду, каждый человек имеет право зарабатывать так как может. Возьми к примеру наших чинуш не высокого ранга, у них зарплата 20 тысяч а машины по несколько лимонов , особняки по несколько десятков а то и сотни лимонов и это все указано в их декларациях доходов?
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Все поняли, что "новость" про "отъезд жены и детей Навального в Америку" - го...но и тема плавно перешла в доходам Навального. :) О которых, кстати, он не обязан отчитываться ни перед кем (не занимает государственную должность и деньги не из бюджета ему идут), но делает это на добровольной основе (и в произвольной форме) перед теми, кто ему деньги перечислял. Читал в прошлом году его "декларацию", судя по комментам на его сайте, людей вполне устраивает как и на что Навальный тратит деньги.

    Самое странное в этой ситуации, что пуканы о его доходах и расходах в основном рвет исключительно у тех, кто не имеет никакого отношения к его доходам и расходам и кто ни разу ему не перечислял ни копейки. :)
     
  15. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Как было на самом деле? Навальный съездил в США. Там ему объяснили: для того, чтобы расшатать скрепы режима Путина, лучше всего воровать лес. Он начал воровать, но попался. Вот и все.
     
  16. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Мосгорсуд оставил в силе решение суда, который отказался заменить Навальному условный срок на реальный по делу Ив Роше
    Будучи жуликом и вором, Навальный вписывается в вертикаль нынешней власти.
    Поэтому, Навального не посадят. Рука руку моет
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Т.е. Навальный последние несколько лет упрекал российских политиков что их дети обучаются за рубежом, а потом всплыли фотки и он был вынужден признать что и его дети обучаются за рубежом?

    Мне показалось, но это как то подло и лицемерно?
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тебе "показалось" потому что:
    а) Ты умышленно переврал смысл упреков Навального;
    б) Ты умышленно врешь о том, что его дети обучаются за рубежом.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Прочитал об этом на предыдущей странице. :shuffle:


    И каков же смысл?

    И вообще что за переход на личности? Я же просто спросил. Знак "?" не виден что ли.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 14:17 ----------

    ди902,
    Это скорее ваша братия врет. Утверждаете что все фотки и описания есть в сети и ни одной ссылки не привели.
    Я не сомневаюсь что вообще вся эта скушная и неинтересная история всплыла непосредственно перед выборами с одной целью в очередной раз щелкнуть Олешу по носу и сказать что "замутить" историю можно даже при помощи его же фоток.
    Кстати, фотки могли уплыть и во время обысков.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это не переход на личности, просто я подумал, что ты "включился в беседу", прочитав несколько постов, выложенных ранее. И твой вопрос прозвучал так, как будто ты уже ознакомился с темой. А оказывается вон оно что.

    Я ж на предыдущей странице и смысл писал. Или ты пока не дочитал? :)

    Смысл упреков Навального вкратце - он порицает и упрекает депутатов и чиновников за то, что они ЗДЕСЬ на всех углах поливают дерьмом Америку и Европу, а сами на народные денежки (не заработанные ими) покупают ТАМ дома, яхты, лечатся там и отправляют детей туда учиться и жить. Поэтому эти люди и называются лицемерами. Очевидно, что эти люди (депутаты, чиновники и т.п.) не связывают своё будущее или как минимум будущее своих детей с Россией. Соответственно и относятся они к нашей стране не как к своей Родине, а просто как к отхожему месту - попользовался в своих интересах, а там хоть трава не расти.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 14:40 ----------

    А кто ссылки-то должен был привести? :) Мне лично времени жаль на то, чтобы опровергать очевидную чушь. Да и не нужно мне это. Никого здесь я убеждать ни в чем не собираюсь. Я, к счастью, не Навальный, да и он сам может ответить. Я лично из его заметок и статей знаю, что у него дети в Мск учатся и в детсад ходят (ходил сын, щас в школу пошел, насколько я из фотки понял). Ответа Навального о том, что дети летали на месяц в языковой лагерь, считаю, для вас достаточно. Но ты можешь думать, как хочешь. :)

    Выдернул из контекста, т.к. это ключевые слова в твоем посте.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Урок математики для Медведева и «Единой России»
    [ame]https://youtu.be/zOMNeLziwCQ[/ame]
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Читаю дискуссию и недоумеваю

    1. Что мешает произвольному человеку съездить в Штаты? Это с каких-то пор стало преступлением?
    2. Некий политик ведёт активный диалог с политиками другой страны. В этом есть что-то неправильное?
    3. Почему люди, осуждающие Навального за то, что он якобы куда-то отправил семью, не осуждают точно так же наших топовых государственных деятелей, которые куда больше взасос с заграницей (дома, яхты, дети на ПМЖ и т.п.) чем тот же Навальный?
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    История, когда Навальный упрекал депутата Железняка за дочек, была в другом.
    1. Железняк был одним из авторов закона Димы Яковлева - не пускать сирот за границу. А дочек отправил учиться в элитные школы в Европу.
    2. Согласно официальной декларации Железняка его доходы составили кажется 4,7 млн рублей, в то время как годовое обучение двух дочерей в элитных школах по тем деньгам обошлось бы в 22 млн рублей.
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Почему? Все очень правильно. Исполнить поручения своих хозяев. Перевести страну под внешнее управление. Распродать все активы. Набрать кредитов. Развалить промышленность. Замутить гражданскую ****у. ... в общем демократизировать по полной.

    Посмотрите на соседнюю Украинушку. Этож живой пример в прямом эфире.

    [​IMG]

    Собственно именно к этому Олеша и затачивает свою деятельность. Все эти лозунги от воришки с двумя условными судимостями, не более чем ширма для хомячков, которые по свей наивности верят в то, что данный персонаж добравшись до власти будет честным и стараться во имя процветания России.

    Где, например, великий реформатор Яценюк? Олеша отработает по той же схеме, будьте уверены.
    Выполнит свою миссию и свалит, а потом всякие дедули будут вспоминать, как раньше было хорошо.
    Посмотрите как сейчас на Украине вспоминают Януковича. Уж насколько неприятный для всех был персонаж, но даже его вспоминают и жалеют что стало хуже.
    А тут понимаешь ли чертей управляемых из пендостана пытаются натянуть как борцов с коррупцией.
    Олеша это как добрый наркоман-педофил в дет. садике. Он же так хорошо играет с детьми, ну и чего что с наркотой балуется и на другой почве у него проблемы. Он же ведь с детьми как хорошо играет. Это все могут подтвердить, детям нравится....
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0

    Навальный упрекает политиков в том, что они простому народу рассказыают о том какой Запад плохой, а сами на этом Западе бизнесы имеют и детей обучают.

    Навальный рассказывает о плохом Западе? Нет. Да и не чиновник он вроде как. Поэтому вполне логично что и упрекнуть в стажировке его детей в Западных школах его нельзя.


    А теперь ИМХО праводоподобная версия об истории с фоткой. ИМХО конечно.

    Фотку эту запутинские ресурс нашел в личных архивах фотографий Навального, который получил от правоохранительных органов, которые в свою очередь его получили при обысках в квартире Навального.
    Почему нет статьи в ЖЖ о поездке в Лас Вегас? Банально пообещал сделать и забыл. Но фотки остались.
    Почему раньше вброса не было? Банально ждали подходящей ситуации как то видео о поездке детей Навального в США для усиления эффекта бурления. Но при создании фейка случилось два прокола: забыли поменять метаданные и забыли проверить ездили ли Навальные в январе 2010 г. в Лас-Вегас.
     
  26. меня только вот это смущает

    ибо

    Это не наши! © Маски-шоу

    Для этой "другой страны" Россия вроде как враг номер раз.
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0

    Этот миф наша власть специально создала, что бы в условиях плачевной экономической ситуации было на кого стрелки переводить.
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да ну? :bigeyes:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3VtnidUUfKc[/ame]

    А санкции на основании чего ввели? Есть решение ООН на ввод санкций?
    Как ввод санкций юридически можно оправдать по части ВТО?

    В общем Alfey, как обычно лажаешь. Хотя что можно ожидать от человека, спонсируещего укрокарателей для ****ы....

    И эти ПАРНАСЫ, Яблоки и Олеши не скрывают своей зависимости от своих заокеанских хозяев, которые планомерно пытаются воздействовать на Россию всеми методами. Даже инвалидов от Олимпийских игр отстранили эти бесславные западные ублюдки. В смеси с нашими вороватыми чиновниками и частью населения с ярко выраженным недовольством это гремучая смесь получается....
     
  29. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0

    На вопрос ответишь, почему в вузах вражеских США учатся дети наших политиков? Почему недвижка там же во вражеских шатах у них имеется? Почему наконец в российских законах вражеские США фигурируют как одна из стран в долговые обязательства которой можно размещать (и размещаются) деньги из резервного фонда?
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ответ очевиден - могут себе позволить. Разве нет?

    Кого поймают на воровстве нужно сажать. Если запрещено по должности и обнаружено - на эцих с гвоздями - пожизненно.
    Детей обучать - это дело добровольное и вроде как ничем не регламентируется. Если запрещено - поправьте.

    p.s. Ты вот можешь себе позволить покупать тепловизоры для Укротеррористов, чтобы им было виднее как стрелять по детям, школам и садикам и еще хватает наглости о чем-то рассуждать в плане порядочности. Нехороший ты человек.... двуличный.
     
Статус темы:
Закрыта.