1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Android или Windows Phone

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем swaw, 16.12.13.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В ДНС айфон стоит 30 при цене за бугром 19. Переплату сами считайте.
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    «Пока живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны…» © эффективные менеджеры по продажам.
    Кстати, мы же вели разговор за китайские какбыфоны? А ведь ванговал Digger34, что понабегут айфонщики.

    Сказки венского леса. 699 ойро (европейский аппстор) против 29900р (волгоградский ДНС), 5S 16Гб.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Кроме европейского апстора больше никуда не выпускают?
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Могу так сказать, при всех минусах WP8, хуже Андроида еще ничего не придумали. Он даже на флагманах подтормаживать умудряется, а вы про бюджетник спрашиваете.
    За такие деньги - только винда.
     
  5. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Больше года пользуюсь HTC Radar на WP 7.8. Если не играть или играть в простенькие игры и фоткать на камеру, то винд хороша,а если чисто для игр - андроид однозначно и в пределах озвученной суммы можно взять хорошего китайца. Лично для меня винда супер, хотя первые 2 месяца только паника (типа зря деньги выбросил на такое Г, как же жить без проводника и т. п.). Брал на пару дней HTC на дроиде - ужас какой он сложный:d
    И если выберете WP присмотритесь к HTC Radar (ооочень крепкий, падал на бетон и не только - работает, всего пару мелких царапин на корпусе)
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Зависит от использования. Я лучше смирюсь с тормозами (у меня на флагмане они есть), чем мне будет не хватать необходимого мне функционала.
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    Что за флагман такой и почему у меня их нет?
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Вот в этом весь Андроид. Функций и возможностей дохрена, оптимизации нихрена. Просто кусок сырого кода.
    Мне от телефона нужны пять вещей, это хорошая камера, хорошая оффлайн навигация, читаемый в любых условиях экран, нормальный браузер и продолжительно время работы от аккумулятора, посему пользуюсь 920-й и не жалуюсь особо. Да, иногда хочется взять что-нибудь другое, но в свое время у меня и 4S побывать успел, Incredible S во времена его флагманского положения, так что это лишь жажда новых ощущений. Поиграть, кстати, есть во что. Это к вопросу об играх. Естественно, на андроиде и иос-е выбор побольше, но и с виндой со скуки тоже не помрешь, в случае чего.
     
  9. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Для меня в нём огромный + это 4.3" считаю, что это максимальная диагональ для удобного использования.
    А про пока не тормозит, у меня вообще Мегафон логин за 2р и намёка на тормоза нет :) и работает до 3х суток от одной зарядки (а аккум всего 1300мА/ч).
    Кстати проц очень слабенький Qualcomm MSM8225Q, насколько помню, слабее МТК6589 и 6582, и графическое ядро у него слабее, чем у вышеприведённых.
    А так, главное, чтобы сами довольны были.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Смартфон Huawei Ascend Mate
    [​IMG]
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    У него что — нет нижних аппаратных кнопок? Это шутка?
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    А справа включение и громкость это не кнопки? ;)
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    Я имел в виду навигационные.