1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Grand Vitara 2.4 4AT 2010

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ilya-79, 21.11.13.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Изучается спрос на Suzuki Grand Vitara 2010г.
    Цвет: Серебристый.
    Двигатель: Бензин 2.4л 169 л.с.
    КПП: Автомат (гидромеханика) 4х ступка.
    Салон: Ткань. Люка нет (Комплектация перед максимальной с этим двигателем)
    Пробег: 124тыс.км. Все честно - никаких скруток. "Не наши методы..."
    Обслуживалась и обслуживается по сей день у официального дилера. (Сервисная со всеми ТО в том числе постгарантийными) Последнее ТО (120 тыс). Хозяин один. Вернее хозяйка.
    Состояние очень хорошее. Есть сколы на капоте и мелкие царапины по кузову. Если очень надо реальному покупателю - могу все это убрать. Но цена будет чуть выше.
    Никаких кузовных ремонтов авто не производилось - любые проверки за ваш счет.

    Из допов - то что стоит: Мультимедийная система с навигацией навитела с ТВ и камерой заднего вида (Фантом какой то). Стоит фаркоп очень путевый (крепкий), но сами понимаете - краска с него давно слезла.
    Фото выложу завтра - как помою - она снаружи сейчас чумазик.
    Защита шерифовская есть вся до раздатки (4 части), но стоит сейчас первые 2. Остальные лежат без дела.
    Хочу за авто 800тр, но готов всегда выслушать предложения..

    PS/ Хорошему покупателю (при несильно большом торге) бонуcом отдам литье на 17 с летней Kumho\Marshal Road Venture AT 235\70\17 на которых пробежала она это лето. (сейчас стоит родное литье 17 с зимней липучкой Якогамой) + Оригинальные сузуковские поперечены багажника. + родную заводскую автомагнитоллу Clarion. Текстильные коврики на лето. (сейчас резина лежит). Комплект иридиевых свечей новый. (купил сдуру когдато у WadikBOSC, - вот и лежит до сих пор. Обслуживается все равно у официалов)
    Вопросы и предложения в Личку.
    ps2\ По каске меняю каждый год лобовое, так как езжу много по трассе и раз в год стабильно есть небольшие сколы. Грех не поменять стекло по каске.
     
  2. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    А как же скидка?
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    серьезный аппарат, на мой взгляд гораздо достойнее рафика.
    ради интереса...а какой по факту расход?
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Трасса 10.5-11.5 город 12-13.
    На максимальной передаче при 80 ест 7.7 по компу. Видео выкладывал уже тут. Найду, добавлю.
    Пробег 125090
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      567,3 КБ
      Просмотров:
      412
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    замена лобового и оптики за год без протокола неограниченное количество раз через отдел прямого урегулирования убытков Волга-Раст`а. Сумма уплачиваемая мною за КАСКО все равно больше чем они тратят на замену лобового мне. И в чем резон им увеличивать мне процент Каско?
    Видео про расход на 75-80км/ч. Записывал его на спор с кемто тут на форуме [ame]http://youtu.be/0cB58AioF2U[/ame]
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ilya-79, а что удивительно? У бывшего 150 ого 5.7-6.2 по трассе было и это при скорости 120-140 км.ч. А если ехать как ты 70-80 я думаю был бы и 4 литра. ))) До моря бака хватало и еще четверть оставалась. Хонда CR-V 2.4 уже было 9-10 по трассе. Но и ехал 160-170. Иногда под 190км.ч. Хонда едет как легковое авто, а не паркетник.
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ботинок дизель высотой 1.9 метра при 140 кмч будет жрать более 10л, чем кирпичней кузов и выше крыша тем больше. но иногда чудеса бывают

    :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 20:10 ----------

    попутный ветер или уклон дороги, можно и меньше получить. а вот проехаться 10-20 км в обе стороны и посмотреть средний?
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Про ветер не знаю а про с горы- скорее наоборот. Ровно или очень небольшой подьем. Я бы сказал давление в шинах сильно влияет. У меня обычно 2.2-2.3. Была мысль поставить круиз контроль. Говорят он изрядно на трассе экономит. Сейчас его привозят в сузуку. Саша, манагер по запчастям, говорит, что на расхват идут. 11 рублей стоит. + установка. Под него вмашине все готово. Только панель с кнопками нужна в руль. Но что- то никак и не собрался.
    С горки расход вообще копеечный, по компу 2,5 если педальку не давить. Но это кратковременное шоу.
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ну в общем и целом прямо хорошо, на трассе правда многовато все таки... хороший аппарат.
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    На трассе сильно зависит от загруженности трассы. Один раз замерил до Ростова. Выезжал рано утром. В Ростове был в 10 утра. Расход средний составил 10 ровно. Шел 120.
    Если много фур и обгонов то расход ростет. В этом году до Челябинска вышел 11.3 ( встрял изрядно при пересечении Урала) хотя 2 года назад было 10.3
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А у меня почему-то наоборот ощущение, что с круизом на 0,3-0,4 литра больше жрет по компу, но возможно это неправильный замер))) (не витара у меня конечно)
     
  12. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Ездили с товарищем на Опеле, с круизом расход был меньше, так как ход был ровнее.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    с круизом однозначно меньше расход
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    [OFF]Тут от рельефа местности наверное еще зависит, вот выставил я 109 и по прямой думаю так же будет, а в горку "круиз держит" те же 109 и надрывается, а у меня скорость к вершине подъема упадет до 100, но движок топлива больше не получит. Зато когда едем с горки и машина готова сама раскатиться до 120, а круиз ей хрен даст и также будет держать обороты и движок в "напряжении", а я же еле касаясь педальки разгоню машину до 120))) По ровнистой местности вопросов нет:flag:[/OFF]
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Рейлинги поперечны проданы. С хорошей покупкой нового владельца.
    Сегодняшний расход упал до 12ти. Все по городу с пробками.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      542,9 КБ
      Просмотров:
      247
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    помыл
     

    Вложения:

  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    салон
     

    Вложения:

  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    косяки
     

    Вложения:

    • IMG_0129.jpg
      IMG_0129.jpg
      Размер файла:
      619,3 КБ
      Просмотров:
      380
    • IMG_0134.jpg
      IMG_0134.jpg
      Размер файла:
      524,8 КБ
      Просмотров:
      288
    • IMG_0140.jpg
      IMG_0140.jpg
      Размер файла:
      512,1 КБ
      Просмотров:
      293
    • IMG_0141.jpg
      IMG_0141.jpg
      Размер файла:
      654,4 КБ
      Просмотров:
      452
    • IMG_0143.jpg
      IMG_0143.jpg
      Размер файла:
      539,4 КБ
      Просмотров:
      439
  19. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    доп
     

    Вложения:

    • IMG_0166.jpg
      IMG_0166.jpg
      Размер файла:
      717,9 КБ
      Просмотров:
      275
    • IMG_0168.jpg
      IMG_0168.jpg
      Размер файла:
      829,6 КБ
      Просмотров:
      386
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это мягко говоря спортно.
    Если много копаешься в грязи - да
    Если ездиешь по городу/за город по дороге - то РАФ4 лучше по всем параметрам, особенно в плане салона, у Витары салон ну уж больно аскетичный...
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    зачем грязь? Песка и сугробов достаточно.
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ilya-79,
    Я 5 лет отъездил на Раве, на дачу, на Дон, пляжи, природу, и нигде накогда не застревал. Так что я убежден, что полноценный внедор нужен именно тем, кто специально лезет в грязь, а для всего остального лучшее подходят кроссовки и седаны...
    В общем, имхо, грандвитара хороша для тех, кто лезет в грязь немного дальше чем обычные люди, и не слишком притязателен к комфорту.
     
  23. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Езжу на Раве особых отличий не заметил :) , кроме привода 4х4, ну в заднем сиденье лючка нет (откидывающийся подлокотник), мне удобно тубус с 3м спином возить, да задний ряд не двигается на салазках кажется. Рав-3 один в один и запаска, и задний номер плужит :d , и круглые воздуховоды.
    ТС удачи в продаже.