1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересует аренда коммерческой недвижимости в Центре города.

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Sonar, 22.08.12.

  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Интересна аренда коммерческой недвижимости в центре города, в проходном месте, не большого размера, до 20 кв.метров. Цена больше 1000-1500 р за кв/м не рассматривается, т.к. это стоимость Диамант билдинг и Диамант на Комсомольской с коммуналкой.
    Интересен именно самый центр, в пределах Современника- пл.Ленина-Коммунистическая, необходимо помещение с возможностью или наличием подключения телефона, интернета. Помещение должно быть в адекватном состоянии, совдеп так же не будет рассматриваться.

    Предложения можно оставлять тут, или присылать в личку...
    P.S. Искомая цена до 700-800 р за м/кв, но рассматривается все
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    у вас требования как будто вы не какие то занюханные 20, а все 1500 квадратов снять хотите...:hah:Забыли добавить еще , что это должен быть проспект (1 линия) и отдельный вход с парковкой для посетителей.
    А если серьезно то у Киримова в Караване были площади...но только от 100 квадратов за вашу цену (900-1300), а с 20-ю связываться никто не будет
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ой, да ладно, Комсомольская 6, уже отдают по 800 р за квадрат... и помещения от 13 метров. проспект мне не нужен, и отдельный вход так же. Хотя в Диаманте что у мана предлагают первый этаж 21 квадрат, вход от амстердама за 1300 с электричеством... так что вы наверно плохо искали, или вообще не искали. Мира 19, от 400 за квадрат, ул. Ленина по 450 за квадрат и т.д. и везде есть малые площади. Мне просто хочется посмотреть все возможные варианты.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Люди, а где вообще сориентироваться по ценам коммерческой аренды? Если нужно метров сто не для торговли, а для занятий, например, танцами какова вилка цены?
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    вопрос в качестве помещения. Для танцев можно смотреть и цокали и скажем большие помещения высокого класса. всякий хлам начинается в городе от 250 р за метр и вверх. Возможно и дешевле бывает
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Sonar,не путайте торговую и офисную...это разные сегменты :) Мира 19..парковаться только вертикально....:), как и комсомольская.....поэтому такая цена аренды. Торговая в проходном месте не будет опускаться менее 1000.
    Мира19 - там одни риелторы засели ничего интересного там нет. Если убрать от туда ФРС, то вообще одно из самых не удачнх офисных центров с отсутствием парковки
    ЗЫ я не ищу...я сам предлагаю:shuffle:
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    вообще мне именно офис нужен, а не для торговли. Мира 19 конечно полный финиш, и не из-за того кто там сидит, а самого здания,это лабиринты какие-то просто... Люди просто могут не найти, но при этом на Ленина 7, достаточно хорошие варианты есть. А что касаемо парковки, так это центр, тут ее практически нигде нет. Меня интересует больше близость транспорта, нежели парковка. Свою машину я всегда найду куда воткнуть, а вот у людей не у всех машины есть...
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    А в профсоюзах(унитаз)уже не сдают? советская 5? место неплохое....по крайней мере транспортная доступность на высоте...и цены раньше радовали
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    так же от 450... Но блин найти в нормальном состоянии... Все серое и унылое.