1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если вы ищете, что подарить знакомому ребёнку

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Нети, 15.07.10.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ... да и взрослому тоже...

    Юрий Норштейн: "…я не могу принять Ваше предложение о сборе средств на фильм "Шинель", в этом случае я чувствовал бы себя крайне неуютно.
    Но, если Вы хотите поучаствовать в фильме "Шинель", то у меня есть просьба: разместите, пожалуйста, в Вашем блоге информацию о продаже наших книг. Рекламы у нас, в общем, никакой, и поэтому дополнительная информация на Вашем блоге может способствовать привлечению покупателей.

    Книги можно купить на нашей студии на Войковской, по адресу — 1-й Войковский проезд, дом 16, корпус 1, подъезд 1-А, по субботам с 12 до 15 часов,
    Как правило, я сам в это время стою "за прилавком" и желающим подписываю книги. Для некоторых более обеспеченных покупателей я могу делать рисунки на форзацах книг.

    (Карта проезда к нам на студию есть на нашем сайте http://norshteyn.ru/ в разделе "Снег на траве")"
     
  2. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    почему участники размещают рекламу???????? разве это позволительно??????:frustrate