1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Место для пикника в подмосковье

Тема в разделе "Москва", создана пользователем lana, 21.05.10.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Народ, подскажите хорошее местечко? чистенькое..можно даже с арендной платой
    может кто знает что с бухтой радости сейчас??
    На воскресение нужно место с водичкой
     
  2. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Парк Царицино, Ворбьевы горы. Говорят еще парк Сокольники хорошее место,но я там не был.
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Странный вопрос для московского региона :upset:

    Отъехал за МКАД километров на 5-10 и мест - сколько угодно ;)
     
  4. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    А кто-нибудь знает хорошее место в Подмосковье? Фраза - "сколько угодно" не работает, так я сомневаюсь, что кто-либо из вас соберет вещи, пригласит друзей и поедет искать место.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мест и правда много, тогда хотя бы обозначь начальный пункт отправления, чтобы сориентироваться что поближе;)
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    серебрянный бор... кусково...
     
  7. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    ребята, район подмосковья не имеет значения. Самое главное, чтобы туда можно было приехать с палатками на пару ночей, нужно, чтобы по близости (400 м.-500 м.) не было народу, ну и желательно наличие родника.
     
  8. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    если хоть раз ездил на авто из мск домой, то берег оки по кашире. выбирай место. либо через люберцы в сторону егорьевска. проезжаешь город, там у любого спросишь, где водоем, либо по ленинградке в сторону твери - родная волга :). места шикарные.
    либо тупо открывай подмосковные форумы про места для рыбалки...;)

    вот полезного написал...
     
  9. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    нифига это не полезное
    вы понять простого не можете, из Волгограда выехать можно до ближайшего бережка, в Москве такое нонсенс, запаришься крутиться и кругом либо засрано либо народ.

    Мы вот в итоге нашли Бухту Радости, это по соташковскому шоссе, пироговское водохранилище. Там убираются, заплатил и все удобства и мангал и если надо беседка...туалеты...купить все что нехватает там можно и бережок.
    и не надо рыскать как ***** пол дня чтобы примаститься на пикник
     
  10. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    об том и речь. Да просто я рассуждаю по другому: я и мои друзья собрали шмотки, палатки, еду и будем разъезжать полдня в поисках хорошего месте? хорошее место нужно знать заранее. И еще есть такой момент, что в летний период времени полмосквы будет ездить по подмосковью в поисках хорошего места

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 10:34 ----------

    как мы неделю назад жарили шашлыки в марьиском парке, это было в субботу. так в парке народу было просто непродохнуть, через каждые 50 метров пикник. все-таки 20 млн. жителей
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    lana, там к воде подход есть? с базы. для рыбалки
     
  12. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    lana, :)в пирогово всегда полно народу, тоже мне местечко нашла. это известно всем и каждому.
    а на выхи еще и пробенции. были, знаем.
    поять не можем, в мск живем и не можем :d, ты нам всем америку открыла.

    хороших мест в подмосковье хренова туча. плати деньги, выбирай базу отдыха и кайфуй.
    все то, о чем вы тут пишите, это как садовое, третье кольцо и мкад для приезжих водителей. больше ничего не знают.

    то за бабло, то дикарем с палатками, не поймешь вас
    http://www.podmoskove.ru/hotels/19/index.html


    или тебе на берегу озера/водохранилища нужно местечко с координатами широты и долготы? :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 09:17 ----------

    на дачу езжай к кому-нить.
     
  13. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    lana, А вот и правда...сколько лет прожили...и что как то не когда с палатками не ездили.Обычно либо к свекрови либо к друзьям на дачи....Что вообще не припомню,чтобы кто нить из москвичей предложил палатку....:secret:

    Толи в Волгораде...
     
  14. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    там есть подход, но для рыбалки не то место, там катамараны, катера, скутеры...

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 15:36 ----------

    ни о каких палатках с дикарем я не писала, читайте правильно:writer:
    а уже потом умничайте

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 15:37 ----------

    я не писала о палатке, вы меня путаете с другим участником форума
     
  15. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    lana, первый мой пост тоже не вам был адресован, а в большей степени кирилусу.
    а с вами по бухте радости...
     
  16. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    в том то дело, что самих москвичей уже достала дача, все хотят палатку - как экстремальный вид отдыха. Только вопрос, почему все здесь обсуждают платный вариант?
    Опять-таки спрашиваю, неужели в подмосковье нет таких же бесплатных вариантов как в Волгограде?
     
  17. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    бесплатный вариант на "опушке", "у реки" и т.д. о чем я написал выше, приведя несколько примеров. эт овараинты с палатками и у них зачастую нет названия :d

    москвичи - экстремалы, за комариками собрались? :d:d:d ща как раз в лесок, на речечку с ночевочкой
     
  18. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    да что на этих дачах делать? все одно и тоже.
    Скажу честно, палатки это очень запоминающееся событие в жизни. А дача - съездил и забыл
     
  19. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Я тоже люблю палатки,но в Волгограде...в подмосковье как то страшновато мне кажеться...есть только РУЖЬю взять с собой....
    Kirillus, Да факт все одно и тоже...по пробкам остоял..приехал..пивка дрябнул..продукты в холодильник..лег спать ..встал ну в лес,шашлыки,если есть рекчка искупался...приготовить на всех обед ..убрать...тьфу скуката..все таки в палатках прикольней...Вышел на Дон помыл кастрюльку...рыбки половил..красота...

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2010 08:08 ----------

    Denupo, Не сейчас пипец комарья..особенно где лес.Эти сволочи джинсы прокусывают.У меня у свекрови дача прям..вокруг поля и леса..Дмитровский р-он.елы палы сколько там комаров,слепней,мух..и всякой гадости летучей.У друзей на не далеко от Серпухова ..у них как на возвышенности и постоянно дует ветером..там комаров там очень и очень мало....
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Были на прошлой неделе в Кусково. Т.е. не в самом Кусково, а через дорогу от него.
    Там несколько беседок и мангалы. Два пруда. Один весь в пуху, другой вроде чистый.
    Беседки надо резервировать и скорее всего за денежку.
    Но там неплохо. Есть даже а-ля деревенский загончик с козюльками и курами. С детками хорошо.
     
  21. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Пирогово.. только Пирогово!!
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    неделю назад с товарищем ездил в Луховицы, 120км от Мск по новой рязани. Место хорошее, но уж больно далеко. На будущее зарекся на такие путешествия.
     
  23. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    если с палатками то помоему лучше в переславль на берег плещеева озера. не так это и далеко...