1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сигнализация автомобильная Pantera XS-3150 + и -

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем dsv, 29.01.09.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516


    так и должна ;)

    и чё за авто ?
     
  2. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Алек :) ГЫ,
    На иммобилайзер обычно надеются до первого угона. После разочаровываются. Как раз иммо - от пионеров, для профи он не помеха.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А как же иммобилайзер на Хондах, где зачастую угонщики вскрыв все этапы защиты, обламывались именно на иммо и бросали машину? И не только Хонды. Почему почти не угоняют новые Пассаты, Ауди А6? Достаточно посмотреть на процент по КАСКО для этих машин и будет видно, что не популярные эти машины у угонщиков.
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575

    Иммобилайзеры, как и машины, бывают разные... В А6 иммобил-р прописан в нескольких ЭБУ, замена одного проблемму не решает... А на ВАЗах достаточно воткнуть подходящий ЭБУ АСУД...(2-3 мин);)
     
  5. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Накрутка нефиговая выходит.
    Для примера - ставил простеньку сигналку в Шерпе на пятнашку пару лет назад. Разница между рыночной ценой сигналки и сигналки с установкой составила 3,5 тыра. Объясните - за что? Поставить оконечники на капот и багажник, прикрутить матюгальник, датчик удара и подцепиться к заводскому ЦЗ стоит 3,5 тыра?
     
  6. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    как за что?! за работу, свет, отопление, налоги, взятки, инструменты и т.д. Рынок , уважаемый... ставьте в том месте, которое Вам по карману... Нормальная цена для отечественного авто, а для иномарки доже мало...
     
  7. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    dk-34,
    При чем здесь "по карману"? Если я могу позволить себе заплатить за одну и ту же услугу больше, это вовсе не значит, что я буду это делать. Просто удивляет, что при установке такой же сигнализации на ВАЗ2105, например, не оснащенную ЦЗ, цена не изменится. Т.е. получается, что я еще и оплачиваю услугу, которую мне не оказывали - установку замков и собственно сами замки.
     
  8. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Вы,видимо , не правильно поняли прайс... Хотя качество установки зависит не от суммы, я от условий, квалификации и настроения (человеческий фактор) установщика... Как впрочем и др. работ.
    извин., я не конкретизировал на счет кармана...
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    единственное что ясно - это то что нужно все досконально проверять после установке в присутствии самих установщиков и по больше вопросов как работает и прочее.:kos:
     
  10. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :d Важно ,чтоб непришлось это проверять, быть уверенным, что всё ок...
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кабан,
    чего?

    добавлено через 6 минут


    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    У меня тоже разряжается через 2,5 - 3 месяца - Пантера SLR.
    Плохо то, что на брелке не показывается (как, например, в мобильнике) уровень заряда.
    Тоже сразу покупаю несколько батареек за раз.
    Еще раздражает, что кнопки на брелке срабатывают от даже небольного касания, из-за этого брелок приходится "очень нежно" нести в руке или в кармане, чтобы случайно не прижать кнопку.
     
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Вот Вам для раздумий...:
    наткнулся на одном сайте с темой про списки сиг защищенных от взлома кодграббера.
    «Черный список». (Black list)

    Sheriff – вся линейка (all models ). кроме (not) Sheriff 930, 950, 1060
    APS-75
    Challenger 5000i
    Mongoose – вся линейка (all models )
    Top Guard – DE-050M4, DE-120L1
    Pantera вся линейка (all models )
    Alligator вся линейка (all models )
    Jaguar - вся линейка (all models )
    KGB - вся линейка (all models )
    Tiger Evolution
    Tiger Evolution plus
    Magnum 150
    Magnum 160
    Magnum 170
    Magnum 190

    "Белый список" (White list)

    Cobra – вся линейка (all models )
    Spider GSM
    Scher-Khan 3,5,6,7,8
    Top Guard DE-420, DE-720, DE-920
    Centurion Xanadu
    Centurion Twist
    Cenmax VIGILANT
    Star Line - вся линейка (all models )
    Pandora DeLuxe 1000i, 1500i, 2000, 2100
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    выложи сюда - внешки нет.
    что там?

    добавлено через 3 минуты


    дааа.... утешил.
    хотя врят ли кто будет за 5-ти летней двенашкой следить с ноутом что б сграбить.

    добавлено через 16 часов 31 минуту
    вообще я хотел взять Star Line любую - но у нас ими не торгуют