1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка летней резины

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость форума, 06.01.09.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    NeonKIR,
    у меня защита в арках от москвича 41, у него вроде побольше арки... и проси конечно, и фото бы, хоть таких же с инета... а какую резину он на 16 диски собрался одевать??? или на спидометр пофиг??
     
  2. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    Гость форума, не экономьте, берите R15, а то потом жалеть будете :d
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну, мля, вы даете!!! Вам что еще маркетинговые исследования с мониторингом цен, сезонностью продаж, влиянием расположения небесных тел и цвета шаманского бубна здесь привести??? Откройте Excel и сделайте табличку с размерами и ценами... Что может быть проще?

    :hah:
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    crash34,
    не, я еще летом решил, что хочу 15 диски... и деньги были, но чета затупил... а, я ж движек, ходовку делал... :)
    PS я вот удивлен, что никто не сказал что-то типа: нах нужна низкопрофильная резина, хачстаил и все такое... :)

    добавлено через 3 минуты
    WindMan,
    ну хватит Вам... смотрите какая беседа "за жись" хорошая получается... как взрослые дядьки в гаражах с пивом :d :d :d
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    резина стоит летняя нископроф., ездит он на ней где то месяц.

    фото после праздников.

    врятли он вообще смотрит на этот спидометр :)
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Истчо адин долбойоп! :pifpaf:
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516


    смелый дядька :)
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    WindMan,
    NeonKIR,
    мужики, без обид.. давайте это в другом месте обсуждать кто где и как, ок?:shuffle:
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Гость форума я не хотел это Г трогать, но не сдержался :shuffle:

    дядьке просто делать нечего дома ведать :haha: :haha:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    по поводу шин



    Я тоже собираюсь на этой недели взять себе шины 195/50 R15 и диски к ним. Если, что пиши на [email protected]
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Гость форума,

    взял резину?

    прозванивал по летней до нового года, цены прикинуть. на прошлой неделе опять вернулся к этому вопросу. так цены процентов на 10 уже подросли. с учетом того, что новый завоз лета будет в середине-конце февраля, это они только поднимают цены на складские остатки.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Прохожий,
    кризис подкрался неожиданно и не дал купить резину.. цены еще подскочат... а я буду ждать сезона скорей всего :( , если халтурки не появится внезапно :shuffle: