1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перехватили пароль к почтовому ящику

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ssergg, 08.05.08.

  1. ssergg

    ssergg Участник

    108
    0
    Ситуация такая: перехватили пароль к своему почтовику(виноват сам - язык длинный:( ), плюнул бы и открыл другой, но ... Во-первых, контакты только там(кто ж думал их на бумажку писать), во-вторых, кто-то пишет от моего имени(а это оч. плохо:( :( :( ). Кто может - помогите. Ящик действительно мой,вознаграждение (если кто на комерческой основе:p ) умеренное.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Направь письмо на свой ящик с предложением выкупить его обратно
     
  3. ssergg

    ssergg Участник

    108
    0

    Не думаю, что этому челу будет приятно мне в глаза смотреть , после того что он УЖЕ пописал с моего ящика:coolz:
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ssergg,
    чем будешь доказывать, что ящик изначально твой?
    :chih:
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Если ящик твой, напиши в саппорт, что сперли, по секретному вопросу/ответу восстановишь.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    С чего взял что этот чел твой земляк?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    ФИО на ящике , а потом и мой пачьпорт.По идеализму (давно) регистрировал на настоящее имя и фамилию. То что он мой - 100%.Крима - нет.
     
  8. ssergg

    ssergg Участник

    108
    0

    ФИО на ящике , а потом и мой пачьпорт.По идеализму (давно) регистрировал на настоящее имя и фамилию. То что он мой - 100%.Крима - нет.

    добавлено через 53 секунды


    ФИО на ящике , а потом и мой пачьпорт.По идеализму (давно) регистрировал на настоящее имя и фамилию. То что он мой - 100%.Крима - нет.

    добавлено через 2 минуты


    Так язык то далече я не отправлял, местные мы:)

    добавлено через 5 минут


    Пробовал. Секретные слов/данные за давностью уже и не помню, попробовал писать, но... не ответа, ни привета. К тому же по ящику то ведь кто то шарит, админам, наверное, и рыпаться влом.Может думают, что кто то хочет на шару "хакнуть":(
     
  9. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    ssergg,
    отправь в саппорт скан своего паспорта. должны восстановить
     
  10. ssergg

    ssergg Участник

    108
    0


    Насколько я понимаю, "форма восстановления пароля" не предусматривает прием копии паспорта:( . Там что угодно надо вписать, но места для пачьпорта нет, и надпись "пользуйтесь только web-формой". Если можно связаться как то с админами - подскажите!
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    С админами чего???Даж не задавался мыслью,сколько существует только русскоязычных почтовых сервисов бесплатных,окромя предоставляемых провайдерами,не говоря уж о прочих...
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    ssergg,
    угу, скажите, где у вас был заведен почтовый ящик...
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    по телефону для начала )
     
  14. ssergg

    ssergg Участник

    108
    0


    сервер inbox.ru
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Самый реальный способ это конечно выкупить ящик. Если не получаетсь -не парься и заводи новый. Подобная проблема была, две недели переписывался с админами mail.ru. (меня же еще и обвинили, что я пытаюсь чужой ящик хакнуть). Контакты восстановишь....со временем, геморно конечно и обидно, что ящик с ТВОИМ именем юэают всякие нехорошие люди. Только, когда будешь почту новую заводить не забудь ответы на секретные вопросы записать на бумагу и сохранить в надежном месте! Есть еще вариант - завести ящик на сервере, где выдают готовый не сменяемый пароль!!! А если у Тебя регистрация привязана на разных сайтах к ящику (одноклассники например) - пиши в техподдержку и копию паспорта отправляй, помогут. Удачи!
     
  16. ssergg

    ssergg Участник

    108
    0


    Спасибо за советы, их бы да ДО всего этого:d !Техподдержка не пробиваема - как и в твоем случае:) .Будем жить дальше...:p