1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перепишу видео

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем БорисычЪ, 11.12.06.

  1. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    фотографф,
    нужно с 8мм(аналог) кассет тупо слить в DV формат материал сколько стоить будет? Где это можно сделать?
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    3,5 рур/минута. За первый час оплата полностью; с 61-й минуты-по-минутно. Звони 8-9033153605 Роман.
     
  3. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    фотографф,
    у меня 6 кассет по 90 мин 1890р наверно лучше камеру приобрету по цене тоже выходит.
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    наверное ты прав,просто к камере еще надо несколько примочек взять и научиться ими пользоваться. Хотя...если есть время заниматься новым делом,то - удачи. Я лично предпочитаю заплатить сантехнику,телемастеру или кому другому длятого,чтобы успеть сделать свою работу качественно.:shuffle:
     
  5. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    фотографф,
    дело для меня не новое совсем просто не было на чем такие кассеты перегонять.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    тогда проще;)
     
  7. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
    Где у нас в городе можно сделать печать на диске и обложку для диска?
    Фотографф, ты сам делаешь обложки или в какой то конторе?
     
  8. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    -AkyLa-,
    могу напечатать на диске и на обложке
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Конечно сам. Мы не посредники.:frustrate
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Оцифровка

    DVD-рекордер 1р/мин поминутно с 1 минуты, более 5 часов 50р/час

    Miro Video DC30+ 2р/мин поминутно с 61 минуты
    Меню входит в стоимость. Диски либо свои либо оплачиваються отдельно.

    тел 50-22-22
     
  11. nikanMF

    nikanMF Участник

    202
    0
    Ребольшой вопрос.
    Почему многим из вас не нравятся TV-тюнеры? Ведь существуют экземпляры с аппаратным кодированием в MPEG2, а также с аппаратным шумоподавлением. Для формата DVD дают отличный результат, тем более для домашнего пользования. Это же не HDTV.
     
  12. NekSS

    NekSS Гость



    отомучто многие видели результат
    1. тюнеров 7-летний давности
    2. материл после кривых рук юзвера типа 320х240 с интерлейсингом

    вобще если грамотно юзаться с нормальным свременым тюнером
    то качество сопостовимо с оборудованием дли цифре в пределах 250 уе
    все што дороже оно выдает конечно более качественую картинку хотя ечли учеть что она всего лиш интерпалирует 400х300 до двд такого можно добиться и последующие фильтрации через виртуал даб правда эт занять может д недели на час:) а так реально
     
  13. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
    :hah: БорисычЪ, ты можешь за 60 р. оцифровывать у Гостя и впаривать по 700 р., если конечно клиентов найдешь.

    фотографф, мне надо 3 часа оцифровать, кассеты digital8. В какие сроки ты это сделаешь?
     
  14. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    на следующий день заберешь. Сограждане,конечно прошу прощения,но моё мнение таково - если кому действительно нужна услуга,то можно и напрямую позвонить,а не переписываться. :writer:
     
  15. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
    Я это так, интереса ради спросил, а звонить.....лень :)
     
  16. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    Ну...значит так надо:p ! Кстати,знаете,что видеопленку в кассете надо хотя бы раз в полгода перематывать,а то можно и потерять изображение. Так что решать вам - экономить на памяти или нет:shuffle: !