1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Офис на ТНТ

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Пересмешник, 16.02.06.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Бабруйский Диверсант, ничего себе, че творится-то:umn:
     
  2. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Неет, смотреть этот дурдом невозможно! :(

    Да и зачем? :)
     
  3. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Вы можете высказать ваше личное мнение, почему эта передача претендует на словосочетание "дурдом"?

    А вы не знаете, зачем люди смотрят телепередачи? :)
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Cutty Sark,
    То же самое, что и все остальные: зарабатывают средства к существованию, раскручивают себя в обществе, вобщем живут.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это не про участницу Брата ты толкуешь?
    А еще в Дурдоме пацан из Волженского. вот даунито. он раз попал к нам на студенческую пьянку-так мы его выгнали.:vcrazy:
     
  6. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Пересмешник это дурдом так как работой как таковой они мало занимаются. Давно не смотрела, но серия была, где они даже з/п получить полную не могли. Несут всякую фигню, ченорабочие всегда чем-то недовольны, духа одной команды вообще не чувствуется! Я понимаю - ссоры, сплетни и т.д., но где без них?, а существовать-то как-то нужно!
    Еще немного серии видела про визит Водонаевой...
    Смотреть невозможно. Даже как передачу. Лучше "Дом" посмотреть хоть посмеятся можно.

    Да и ведущих тоже подобрали...:( Кулешова терпеть не могу еще со "Своей игры"... :devil:
     
  7. не знаю, мне волжеские реаниматологи за мензуркой "чая" рассказывали. Могу подробности узнать.
    и сколько спирта выгналось? Стоило ли?