1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как поднять настроение девушке?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Welcome, 16.02.08.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    В смысле как поднять девушке
    В смысле настроение
    Вот :)
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Очень актуально, мне сейчас это необходимо :(
     
  3. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    да уж настроение не для выходных....:(
    почему никто не отвечает???
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    MTV, настроение вообще жуткое...после того как его с отличного на плюс, свели на совсем плохое на минус. :(
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Маришка,
    Улыбнись и всё будет замечательно! :vcrazy:
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Смотря кем вы данной девушке приходитесь.Если вы ее любимый парень то можно чмокнуть ее в макушку,обнять,сказать,что вы ее любите,подарить цветы,приготовить завтрак.А вообще самый простой способ-быть с ней рядом и не грубить,быть нежным и ласковым.Мне кажется,любую девушку это порадует.Если вы ей просто друг,то развеселить смешной историей,пригласить потанцевать,вытащить ее из дома.У меня настроение напрямую зависит от того,кто со мной рядом.Если человек мне близок и дорог-настроение всегда отличное,чтобы ни происходило плохого на работе итд То,что вы так хотите поднять ей настроение уже так здорово,что,узнав об этом,она бы обязательно улыбнулась...
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    так-с... она ж уже не девушка... и скоро мама уже? или как? или это ее не радует?
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Даже не знаю, наверное, ни как.:(
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Если девушка - будущая мама, то глвное в этом деле не дергаться - настроение само вернется в хорошее состояние через пару минут.
     
  10. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Ммм..а подарки?- это самое лучшее, что можно сделать..если траты не планируются, можно просто обойтись своим красноречием, главное- внимание..:)
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну не факт... Еще и заявит, что её пытаюццо купить.
     
  12. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    В истерике-мож и заявет, а при другом раскладе -будет довоооольнаяя.. по личному опыту сужу. :)
     
  13. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Шопинг.:p
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а если она его терпеть ненавидит?:look:
     
  15. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Уважаемый автор темы, а с сексом у тебя и этой девушки все хорошо? Проблем нет? Если нет, то бери и поднимай ;) а вот если даже секса не хочет, то тут уже серьезно все.
     
  16. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Mr Saint,
    а если она беременна, и у неё афигенный токсикоз, какой нахрен секс! Тошнота, изжога + чуть ли не поминутные перепады настроения

    добавлено через 2 минуты
    Welcome,
    баловать, холить и лелеять. И нужно что-то неожиданное и очень-очень приятное :)
     
  17. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Нети,
    главное не скатиться к удару сковородкой сзади с последующим уколом морфина.

    По теме - если она зла не на тебя, то сначала сально пошутить, затем просто пошутить, а потом приголубить (в разных формах... позах..приемах - это уж кто как). У меня срабатывает. А вот если на тебя... не видели такие таблички на щитовых "Не лезь. Убъет!" - вот считай что на ней такая. По крайней мере некоторое время. Немного времени. Чуть времени :)
     
  18. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    ты заметь, я спросил. разницы не видишь между вопросом и утверждением? блондинко?;)
    мне так думается, что в таких случаях с врачем советуются, а не на форуме. тем более что случай достаточно распространенный.:)
    аминтриптилин в таблетках, ну и более легкие антидепрессанты посоветует. врач млять.
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я вроде пока твою личность на составные не раскладывала, вот и ты, будь так добр, с выводами про блондинко повремени.
    она беременна, следи за постами
     
  20. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Нети,
    точно блондинка?
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    слушай, а это ты не блондин, случаем, а? Врач тут не поможет, после 3-х месяцев само собой пройдёт. Неужели ты думаешь, что все женщины стадали бы так, если б существовала панацея от токсикоза и перепадов настроения. Его надо перетерпеть.
     
  22. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    жгучий брюнет.
    ты врач???
    антидепрессанты.
    удачи)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я где-то читала, что от изжоги при беременности помогает сперма. естественно, принятая перорально
    в качестве меры профилактики доктора советуют принимать данный препарат и до беременности

    добавлено через 3 минуты
    что касается беременных девушек и перепадов настроения.. это мое имхо, часто капризы и истерики следствие не гармональных нарушений, а склочного характера
     
  24. zup120

    zup120 Новичок

    3
    0
    просто подарить ей цветок!)
     
  25. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    1 цветок? -скупо...:( А мы тут о высоких материях и их подпитке...
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Сколопендра,
    ты знаешь, это не гормональные нарушения, а изменения. Во многой литературе написано, что это характерно для первого триместра. Никому ж не захочется нервничать, тем более, что стресс и нервы мало совместимы с беременностью.
    принимать 5-6 раз в день? :)
    Mr Saint,
    я вынашивала ребенка и знаю о чем говорю
     
  27. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Тоже так думаю. :shuffle:
     
  28. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    не знаю,у меня частенько бывает плохое настроение..скорее всего характер такой...чтобы мое настроение улучшилось у нас получаетсяч так, я хожу ору практически благим матом, мне ничего не нравится и т.п. ору в основном на мужа,вернее на его спину,потому что когда я ору он садится за комп и играет в игрушки,а я хожу ору...он молчит...и это мне помогает, он может крикнуть на меня тож матюкнувшись разок, я замолкаю ,так как я выговорилась вылила все свои жгучие спеси и уже все начинает проходить ...потом хожу прошу прощения. настроение становится хорошим:) :look:
    При беременности было по другому,плохое настроение было потому что я просто скучала по мужу,когда он был на работе, он сразу с работы старался прибегать быстро домой,я хотела просто чтобы он был рядом и обнимал и целовал меня, и все, ничего больше не надо было!
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    также хочу добавить, что хорошей профилактикой токсикоза является строгий контроль за местами приема спермы - вагинальный строго противопоказан!
    при каждом приступе изжоги.