1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знает о Стройбери в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 15.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто что-нибудь слышал об открытии супермаркета строительных товаров Стройбери? Когда открытие? Где конкретно он находится? Большой ли будет? А то тема ремонта для меня лично сейчас актуальна, хотелось бы приехать в первые дни после открытия. Может скидки или акции будут....
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Гость,
    там уже достроили, сквозь витрину было видно, что товар уже завозят. Только вчера мимо ехала-открытие в 20-х числах, точно не помню. Магазин большой, да :) Находится рядом с Метро. Они в рекламе на растяжке пишут остановка"ЖБИ", но, на самом деле, находятся чуть подальше.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вроде в рекламе слышал, что открытие 26-го
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    И какая там остановка?:d Там метров 50 от этой остановки...
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    А я писала о какой-то другой остановке?
     
  6. Furious бабьё,
    понятно...
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ехала сегодня мимо. Висит часть вывески "..... БЕРИ" :d Завлекательно. :)
     
  8. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Строительный гипермаркет "Стройбери" открывается 26 января в 11:00. Ассортимент будет очень большой начиная от кисточек и шурупов и заканчивая товарами для дачников.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это все на Красном на Птичке есть...
     
  10. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    WindMan, вот и езжайте на птичку...
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    nightwip, я живу рядом, 10 мин. ходьбы... Бываю там каждый выходной. Хотя на открытие Стройбери собираюсь съездить, для меня это актуально! Вот только думаю, что народа там полно будет. :(
     
  12. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    WindMan, думается, что народа много будет, все таки как никак первый гипер такого плана в нашем городе...
    Сразу скажу - первый минус: маленькая площадь под парковку:(
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Площадка рядом с МЭТРО уже плюс...
     
  14. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    ну конечно плюс, можно поехать в Мэтро и зайти в Стройбери(там рукой подать):d

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, WindMan, насколько актуально, вы что-то конкретное хотели узнать или как?
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне вот тоже актуально...где-то будут в инете текущие прайсы лежать?
     
  16. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Залетный гость, пока точно нет, в будущем вполне может быть, хотя не берусь утверждать....
    Единственный ресурс, который могу сейчас предложить, это вот этот. Цены и ассортимент саратовский(схож с волгоградским, но некоторые группы в волгоградском филиале не присутствуют). Возможно в Стройбери будет такой же ассортимент, а может и больше.....утверждать не берусь...
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    nightwip, неудобный сайт - фотографий нет. :( Хотя...выбирать плитку по фоткам - тоже, думаю, занятие неблагодарное...:look:
    Ты, кстати, имеешь к магазину какое-то отношение? Дисконтные карты случаем не раздаешь?
     
  18. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    К сожалению нет.
    Отношение имею, но косвенное.
    с этим вполне согласен
    да и не говори.....заказываешь одно, а приходит другое:d
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    nightwip, у меня вечный ремонт в доме... :) Делаю практически все сам, вот и интересуют красивые качественные материалы и инструмент.
     
  20. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Из высококачественных красок, лаков и различной химии - будет: Sadolin, Beckers, Tikkurila, Dulux, Alpa и др.
    Из качественной малярки будет: Anza

    Помимо вышеперечисленного будет еще много чего, начиная от Маршал, Лазурита и заканчивая Оптимистом и Тексом.

    В магазине можно будет сделать колеровку на оборудовании Beckers и Tikkurila
     
  21. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    даже небольшой заказ можно проколлеровать будет?
     
  22. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Furious бабьё, любой
     
  23. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    бросили рекламную газетку "Стройбери" в ящик. написано что в день открытия будет детский праздник: клоуны, живые куклы, сладкие подарки, конкурсы, розыгрыши.
     
  24. @len@

    @len@ Новичок

    20
    0

    Да уж... Интересно, как какое отношение дети имеют к стройматериалам? Понимаю, когда на открытии ТРК какого-нибудь клоуны... Значит, купить что-то в день открытия вряд ли получится...
     
  25. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    @len@, в чём проблема? напротив располагается строймаркет - это они же и расширяются. будут всё те же стройматериалы. просто плюсом появятся: смесители, сантехника, комнатные растения, светильники, посуда и по воскресеньям будут теперь работать.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О! Большое достижение! Им круглосуточно работать надо.
     
  27. зачем?
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну это я утрированно. Но как минимум с 7 утра до 12 ночи, без обедов и выходных.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    до 22 за глаза;)
    Мне кажется это будет по сути облагороженная строительная оптовая база на подобие "ВИТ" и ничего сверх интересного там не будет. Но опять же, город развивается и это хорошо:)
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл,
    фигасе Светик! Чё по-ночам не спиш? :)