1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сузуки Джимни, что это такое?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 09.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто катается на этом чуде природы или у кого был этот джипик, расскажите, плиз, что за зверёк.......
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гость,
    Мало их в городе, поэтому тут врятли кто расскажет.
    А почитать: http://zr.ru/articles/36514/

    Правда статейка с бородой.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    хотел я купить эту штуку, жене понравилась. после разговора с мужиком на мойке не хочу. во-первых практически отсутствует багажник, во-вторых безумно дорогие запчасти, в несколько раз дороже, чем на более дорогие европейские машины. управляемость на асфальте при скоростном режиме плоховата.
    мой вердикт - очень дорогая игрушка.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    AlTk,
    ИМХО, это машина для города и ближнего загорода. Можно на работу спокойно доехать, припарковаться там где длинные седаны не припаркуются и после работы поехать за грибами в Качалино или на рыбылку в Каршевитое.
    О каких больших скоростях можно думать глядя на этот автомобильчик с таким высоким центром тяжести? Эта машина не для трассы.

    добавлено через 10 минут
    Вот отзывы, почитайте.
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Доктор Влад,
    про рыбалку согласен, но жена у меня на рыбалку не ездит, поэтому остановились на Опель Корса.
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Военный корейский джип :) Из недостатков: зимой сзади ездить нереальное - очень холодно, печка на максимуме, спереди жарко.
     


  7. Японский военный джип, "папа" Сузуки "Самурай", Джимник с новым кузовом начали выпускать с 1998 года, надёжен, крепок, с недостатков - жёсткая подвеска, небольшая максимальная скорость по трассе (до 160)
    для крупных людей несколько узковата, зато по бездорожью равных нет.