1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные места для съёмок в Волгограде и области.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем steppp, 30.10.07.

  1. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Есть масса хороших мест для съёмки. Этих мест очень много и все их объехать и найти одному человеку достаточно сложно.При чём в разные времена года или суток эти места могут быть разными.(зима, осень, лето, восход, закат).
    Может быть народ поделится своими впечатлениями и расскажет, где нравится фотографировать? К примеру сейчас осень, листва интересная, а я только и знаю, что Набережная (ближе к Маяку), Мамаев Курган, парк им. Гагарина... Может кто-то подскажет интересные строения, стройки, свалки (да, и там иногда инрересные снимки получаются).
    Я сами пейзажи не снимаю, чаще всего людей (родственников и знакомых).
    Вопрос конечно немного наивен, но всё же... ;-)
     
  2. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Приглядел неплохое место в Красноармейском. Если ехать от центра, перед Гиппопо направо, там на гору, за источник, дальше справа от дороги будет большой массив акаций, далее по дороге сосны и, местами, степь...
    Еще на Сарпинском хорошо.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В поиме таких мест на каждом шагу. Напротив Красноармеиска особенно летом неплохо - чем то напоминает сельву. Зимои в области лебяжеи полян есть чт опоснимать и на тб Волга. В Красноармеиском - на бугре, где источники в часном секторе весьма занятно - старые дубы и прочее, в том числе и на самом бугре есть весьма весьма интересные места. Волжский из Лебяжеи Поляны.

    Если проитись от Краснослободска по берегу Волги или неподалеку до Волжского - будет много интересного. Можно еше удаляться вглубину от Краснослободска... через Песчанку и дальше.

    Там местами в дебрях оч интересные поляны есть. Глухие дебри, без ножа непроберешся... и вдруг посредине - идеально ровная поляна на которои только трава растет. ООООчень приятное место.

    А еще поснимать можно у меня на родине) но дорого билет стоит, если прямиком отсюда через Москву, проше стопом до Анадыря, потом начиная с июня двигаться на северо северо восток - такого как там вы не увидите больше нигде, даже за целую жизнь.

    добавлено через 1 минуту
    Еще можно проскочить по берегу Ахтубы в сторону заплавного, но не по тому где волжский а по другому, места труднопроходимые но занятные, особенно ночью в июле.
     
  4. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Наверное там классно, но я спрашивал о Волгограде. Я же друзей фоткаться туда не потащу )))

    добавлено через 20 часов 36 минут
    Больше никто дополнить не хочет? Вы делаете из этого коммерческую тайну? :-)
     
  5. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    steppp,
    По-моему, проще заглянуть в фотогалереи, посмотреть работы и узнать, где сделаны наиболее понравившиеся снимки, непосредственно у авторов.
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
  7. 666th

    666th Участник

    428
    0

    Да-да, город-герой Калач-на-Дону :)
    А еще неплохие виды открываются снизу, если продираться по кромке воды километра 3 ;)