1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернатива оптики???

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем minitor, 16.08.07.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Всем привет.
    Не скажите есть ли алтернативная оптика на Нексию?
    Я смотерл в пару магазинах - не видел, но видел на дороге только одну нексию, но оптика была просто ужасна. А есть ли что то по проиличнее?
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    minitor, а чем родная не нравится? Среди "альтернативы" 95% - фуфло, которое не светит.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Islander555,
    ну.. не нравится... конечно не плохо, но хочется что то покрасивее и помощнее... но вот китайское Г*** мне не очень. лучшь уж с родной
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    SATAN,
    хундай то понятно... а вот на ксюшу... что то нет...

    добавлено через 2 минуты
    хотя вот по ссылочке... ничего.. нормально... спс
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ПРО-СПОРТ как раз китайское говно. Если уж и ставить что-то, то только Хеллу. Я видел на просторах интернета люди предлагали Hella DE + рамка для Нексии. смотрится хорошо, а светит еще лучше!

    добавлено через 4 минуты
    что-то вроде такого http://www.fox-racing.com.ua/product_info.php?cPath=15&products_id=19104

    ищите и найдете без особо труда.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    harsh,ну хелла это хорошо конечно но цена 10 -15 тыс за фонари + самопал. их еще и красить нужно. и вообще от неграмотной установки, машина может загореться.

    а чем про-спорт говно?? есть у них конечно вещи хреновые, нападобие деталей подвески. фонари прекрасно горят, выглядят лучше стока, вода не попадает. что плохого то?? хеллу тоже в китае делают.