1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сняли 50 рублей!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем smersh, 27.06.07.

  1. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Сегодня с меня сняли 50 рублей - за то. что якобы ранее они поступили мне на счет ОШИБОЧНО.....че за бред? денег мне не поступало! у кого случалось подобное?
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    мне только бывало поступали деньги ошибочно, но не снимали..
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    на работе было такое-человек положил несколько дней назад 200 руб,деньги положились,все нормально.
    вчера пришла смска-деньги положены ошибочно,проверяется баланс-деньги сняли.
    чем кончилось не знаю,вообще звоните в абонентку
     
  4. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    забей. Больше времени потратишь
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Возможно, такая хрень может произойти если платить в салоне связи и не брать чек. Тогда недобросовестный работник салона может вернуть сумму себе.
    Почти всегда плачу в банкомате, а если и в какой-нибудь салончике, то сохраняю чек в течении недели.
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Была у меня точно такая же ситуяция. Только 100 рублей. Я платил через банкомат Возрождения. Тут же на баллансе увидел их, через два дня получаю смс-ку, мол, сняли ошибочно зачисленное, офигеваю, звоню в саппорт, говорят: "действительно ошибочное начисление, видимо ваши деньги ещё не дошли..." Ещё через пару часов они-таки дошли... Что это было? :spy:
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Обратитесь в офис, возможно что сбой! Я сегодня читал где не помню, что у Ивановских абонентов также сняли деньги.И Билайн сказал что это сбой в Москве.Тока надо заявление написать.
    вот нашёл
    http://helpix.ru/news/200706/281324/