1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская тайна

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ленчик, 29.04.03.

Есть ли тайна, вообще?

  1. Да, существует.

    9 голосов
    56,3%
  2. Нет.

    4 голосов
    25,0%
  3. Пока думаю над этим.

    3 голосов
    18,8%
  1. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Вот некая трактовка жеснкой таинственности от Нескафе
    А это еще более оригинальное мнение от РАВВИНА, увиденное им через призму размножения землероек
    Кто-то из вас способен меня поразить еще более оригинальной разгадкой понятия женской тайны? :grin: Существует ли, вообще, такое понятие, как женская тайна на земле?
     
  2. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Они все таинственны, и у каждых своя тайна имеется, и по моему глупо всех под одну гребенку.
     
  3. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Тихий Боб

    Вот твое мнение мне нравится. Женщины ненавидят, когда их сравнивают друг с другом и молодец, что подметил это :) У каждой своя собственная изюминка имеется, в каждой своя загадка! :smoke:
     
  4. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Конечно, всех женщин под одну гребёнку нельзя. Каждая женщина, безусловно, хороша по-своему, каждая - уникум.
    Только вот тайнам каким-то откуда взяться?! Назовите хоть одну раскрытую женскую тайну.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Похоже на экзамен :)

    А вот Козлов говорит, что САМАЯ СТРАШНАЯ ТАЙНА ЖНЕЩИН - в том, что семья нужна только им, но никак не мужчинам.
    Это его мнение ;)

    Можно еще сказать, что самая большая тайна, которую никогда не постигнет мужчина - тайна материнства.
    Ведь, по сути, все то, что способен пережить мужчина, способна пережить и женщина.
    А вот мужчине не дано испробовать в жизни все, что дано женщине ;)
     
  6. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Какие же это тайны - материнство и желание создать семью?! Про это же все знают.
    И потом не каждой женщине присущи оба этих аспекта жизни.
     
  7. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Сидзин
    Мало ты их знаешь, у них тайн больше чем у тебя клеток в организме. :)
     
  8. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Романтично.
    А назвать для примера - слабо?
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я нет о том, что этого никто не знает.
    Я о том, что этого не дано постичь мужчине.
     
  10. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Тогда это не тайной называется, а... привилегией что ли. Или наоборот - женским роком.
    Тайна, это то, что пытаешься узнать, а не можешь. И её я в женщинах не наблюдаю.
    Все они - как на ладони, со всеми своими достоинствами и недостатками. А иногда даже -
    предугадываемы до ужаса.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Наиболее распространенный вид женских тайн это истинный цвет волос до перманента и размер груди :secret: :gigi: Все остальное... уже давно раскрыто :)
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Единственная тайна женщины - это калибр пушки, из которой её ранили в голову.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Внебрачные связи, любовники, партнеры - вот что должно быть тайной! Этим нельзя делиться даже с подругами.
     
  14. Esso

    Esso Гость

    Ленчик
    Загадка : "Мальнькое,сморщенное, - в каждой женщине есть?"
    Ответ "Изюминка" :D
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Всегда думал что это уже пл.. пардон пенецилин пробивается.... :D
     
  16. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Слава Богу, нашёлся человек, который конкретную женскую тайну описал.
    Признаюсь, был неправ. Указанная тайна, действительно, имеет место быть.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Главная женская тайна - мотивы её поведения, извотроты мысли и желаний. Понять простому мужскому мозгу это невозможно, можно только применить интерполяционные статистические методы, основанные на многолетних наблюдениях. Из них, кстати, можно таки сделать правильные выводы. Ну, да вы поняли: можно не знать законы электростатики и электродинамики, но знать, что молния бьет туда, где на пригорке железа много.
    Стоит ли её разгадывать? Стоит, ибо это интересно, но не стоит посвящать этому всю жизнь и пытаться достичь в этом деле совершенства. :)
    Zazell , это не тайны - это секреты. ИМХО, абсолютно другая субстанция. Это то понять и просчтитать при достаточном знании человека возможно.
     
  18. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Сидзин
    А вот насчет этого я бы поспорил:biglaugh:
     
  19. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0

    Спорить не собираюсь - насчёт преугадываемости поступков наших уважаемых дам - это моё субъективное мнение,
    основанное на определённом жизненном опыте.
    Кроме того, отнюдь не все женщины таковы. Для себя бы я так определил - 50х50.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну а как нормальная женщина может это долго носить в себе и не поделиться с подругой? Если такая женщина найдётся в мире, это и будет настоящая тайна.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob
    Знаем мы таких хранителей, которые с придыханием и блестящими глазами выслушивают всю тайну, кладут на верхнюю полку в мозгу. А потом при возникновении ассоциативного образа или предмета случайно так в присутствии второй половины, вертя в руках цифровой фотоаппарат, невзначай роняют "А у этих, с которыми мы фотографировались тоже был цифровичок" :spy:
    Глаза супруга медленно наливаются кровью...:verymad: :verymad: и попробуй доказать что всего лишь фотографировались.

    Добавление от [date]1051612916[/date]:
    Ну типа я :coquet:
     
  22. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Объясните: М и Ж любят друг друга (при этом живут вместе), делаем вывод, что они доверяют друг другу. Как при этом можно сохранить Тайну (не пошленькие секретики о партнёрах), а как остаться Загадкой? Разве это возможно? Что должна сделать Ж, чтоб М трепетал как и в первый раз? Так не бывает. А вы про размер груди...
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вот это и есть ВЕЛИКАЯ ТАЙНА и ТАЛАНТ ЖЕНЩИНЫ.
     
  24. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Гадский Поттер
    Умные вы, дяденьки...
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Опытные...
     
  26. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Да при чём же здесь тайна? Любовь и тайна - ну и коктейль! Счастье, когда знаешь любимую досконально и упиваешься своим знанием. И трепет с интересом не исчезают из-за отсутствия какой-то там эфемерной загадки!
    А за тайнами - милости просим в контрразведку.
     
  27. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Так вот и я говорю ж: Тайна может быть только в Прекрасной Незнакомке. В жене её быть не может.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот тебе и ответ на твою соседнюю тему. Просто сделай так чтобы муж увидел тебя новыми глазами, эта проблема кстати хорошо раскрыта в "Летучей мыши", классика ё-моёс :doc: Женщина всегда должна быть хоть немного но загадкой для мужчины если этой загадки в ней нет то и мужчину не удержать. Он не должен знать как ты добиваешься молодой и красивой кожи, он не должен знать бреешь ли ты ноги или делаешь эпиляцию, он не должен видеть тебя в огуречной маске. Вы должны оставаться немного недосягаемыми даже после 10 лет брака.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А в отпуск отдыхать ездить - поврозь.
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Demiurg Класно это ты написал! Она должна, должна, должна! А он НИЧЕГО не должен. Нафига такой брак? Если даже с родным мужем ты не можешь быть самой собой???????!!!!!! Прошу не путать с желанием следить за собой!