1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флирт с инструктором по вождению...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    вернее сказать со стороны инструктора по вождению, было ли с вами подобное в период обучения в автошколе и как правильнее реагировать?
     
  2. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    У меня сложилось впечатление, что инструктор попавшийся мне был готов флиртовать со всей женской половиной своих подопечных. Причем мальчиков отказывался обучать принципиально :). Мне помогло то что пару раз мой МЧ приехал встречать с уроков. Инструктору сразу полегчало.;)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У инструктора весений спермотоксикоз.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ML
    Случайно не в Красноармейском живешь, может у одного и того же обучались, а можа они все такие ужасть;) Меня удивляет куда смотрят их жены?
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    я бы Вам посоветовала серьезнее отнестись к этому вопросу, т.к. не известно куда этот инструктор будет смотреть, когда Вы ведете машину.
    Мой горький опыт - разбила три машины на 5-м часу вождения, теперь водить боюсь.
    Вы деньги в автошколе платите за что? За обучение или за "флирт"?
    Еще был опыт, один такой умник "флиртовал" с дочерью знакомых и даже стал намекать, что она не сдаст вождение.
    Ребенок пожаловался маме, она объяснила ему, что лучше бы чтоб доча сдала и не расстраивала папу ;)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ольга М.
    Как раз и хочу разобраться как поступить, перейти к другому: привыкать к новой машине, да в добавок выслушивать нелестные отзывы в свой адрес (ругается матом) вот и выбирай....:confused:
     
  7. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    А ко мне инструктор на приставал, наверно, потому что я не симпатишный.
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ты тоже учился на ГАЗ-52?:d
     
  9. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Гад,
    Не, я сразу на Т-34 начал.;)
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    Я думаю, что во-первых, нужно четко обозначить свое отношение к "флирту" инструктору. "Уважаемый Иван Иванович, я бы хотела обратить Ваше внимание на то, что Ваши действия, выражающиеся в ... (в т.ч. нецензурные высказывания в моем присутствии) мне НЕ приятны, не входят в оплаченный мною процесс обучения. Прошу Вас воздержатся от этого, в противном случае, я буду вынуждена сообшить о возникшей ситуации Вашему руководству, а в случае не принятия им мер по урегулированию этой ситуации - в органы по защите прав потребителей". Потом краткое резюме - "Прекратите Ваши заигрывания и мат, ОК? Договорились? " (Спокойно, с улыбкой). Если начнет вести себя как "не договорились" - разворачиваетесь и идете к руководству. Руководству обращение в письменном виде в двух экземплярах.
    С высоты своего 30-летнего жизненного опыта, я бы поступила сейчас так. Просто нужно выйти из ситуации "преследователь - жертва" в ситуацию "клиент - исполнитель". Все.
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    когда я училась, инструктор поступал ещё хуже
    приставать он уже не мог: 3 стадия алкоголизма, полная импотенция
    мы с ним возили водку и пиво к нему на дачу, по загородной трассе
    чем обеспечивались очень жесткие экстремальные условия для моего обучения
    в результате я вместе с машиной упала с эстакады, машина разбилась, меня отматерили
    но отсутствие внимания со стороны инструктора компенсировали курсанты, до сих пор валяется три книжки по ПДД со всякой пошлятиной на обложке

    добавлено через 1 минуту
    очень сильно сомневаюсь что он проникнется
    предлагаю другой вариант: положить руку ему на ширинку и твердо сказать "Один час - -200 баксов"
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Где же вы все учились в таких бесчеловечный условиях :) Одна в канаве, другая 3 машины разбила... Кошмар :)

    PS - со мной инструктор не заигрывал... :)
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    дадада
    давайте адреса
    я на Советской, в районе пл. Ленина
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    В УПК на Краснознаменской, когда там был еще "Легион".
    Вобще-то, у меня сейчас работает бухгалтер, которая ранее работала в автошколе и два инструктора подрабатывают. Так что Гость, если совсем туго - пишите, может знает кто Вашего казанову :)
     
  15. Гость

    Гость Гость

     
  16. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    я училась 5 лет назад и никаких приставаний не было, и до сих пор общаемся, нормальные дружеские отношения, хотя инструктор был такой душкой! если бы не жена я бы сама приставать начала :d
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Ничего об этой автошколе по краткому опросу не знаю.
    Вобщем, ломайте ситуацию - Вы клиент, он исполнитель. Любой удобной и доступной Вам формой обозначайте, что Вам это не нравиться, Вы платите не за это.
    Вот Вам еще о чем подумать - работа инструктора НЕ высокооплачиваемая. Прессуя Вас он получает дополнительную выгоду в том, что в последствии может подвести ситуацию к даче через него взятки в МРЭО, типа сами не сдадите (конечно, не сдадите, если вместо качественного обучения получаете гемморой с приставаниями ;) )
    Так что, удачи :look:
     
  18. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    Как на 5 часу можно разбить 3 машины?

    добавлено через 4 минуты

    Это тот другой мастер матерится или ваш ещё сюрпризы преподносит?
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Rebecca,
    Вас что смущает? Было пятое занятие (час), ехали по городу на 3-й скорости (ну максимум 40-50 км) на светофоре на Каспийской въехала между двумя машинами. Итого: три поврежденных машины. После услышанных криков всех этих мужчин, подсознание вытеснило подробности аварии :), куда смотрел инструктор, у которого тоже был тормоз я не в курсе.
    Всем страждущим поорать как бабы плохо водят - конечно, плохо, на 5-то часу. И если што, за безопасность движения отвечает инструктор, а не курсант (ка).
     
  20. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    Сожалею конечно. Это он вас заставлял по 5 часов заниматься? а что там с тормозом
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Rebecca,
    ку-ку, в учебной машине у инструктора тоже есть педали.
    (Ой, я наверное, не догнала, Вы ж так про меня шутите...;) )
    ЗЫ. Одно занятие - один час. Пятое занятие - пятый час. Опыт вождения на 5-ом занятии - четыре часа. Исчо вопросы? :)
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    нет, ну и хде вы таких находите? :frustrate
    У меня инструктор 70-летний дедушка был.
    Изверг! Посадил на первом занятии за руль на 2-ой Продольной и езжай как хочешь. Да еще орал как потерпевший. Меня потом телепало из стороны в сторону и руки тряслись.

    по теме: Гость, он же просто флирует. Пофлиртуйте в обратную. Или домагивается грязно?
     
  23. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    Нет я наоборот говорю что мог бы он вам помочь с тормозом. Да про занятия я поняла просто вы первый раз написали немного не так.
     
  24. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    Аська,
    на втором занятии посадил меня за руль и заставил ехать в город по трассе, ехала 120, как сейчас помню, когда остановилась вышла с трясущимися ногами и пот по спине тек (простите за подробности)
     
  25. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Я вот зря не стала тогда возбухать. По-хорошему же на площадке сначала должны обучать?
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    DEVOCHKA,
    увлажнилась?
     
  27. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    И вас тоже заставили сразу на трассу? У меня тоже самое.:(
     
  28. Гость

    Гость Гость


    А сколько ему на тот момент годов было?

    Аська: по мне так грязный флирт..
     
  29. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Инструктора разные бывают и плохие и хорошие. Их то же иногда понять можно!!! Попадаются такие курсанты, которые право и лево не знают!!!!
     
  30. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    вот-вот я тоже путаю, и не знала об этом пока учиться в автошколе не стала :) А инструктор прикалывался, предлагал найклейки в машине приклеить, типа "лево- это туда, а право с другой стороны". Но ведь я же когда еду не говорю себе поворачиваем налево (направо) ! :)