1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задай вопрос Президенту!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Волжаночка, 30.06.06.

а вы зададите вопрос Путину?

Голосование закрыто 06.07.06.
  1. да, задам пару вопросов. просто из любопытства

    35,3%
  2. нет, все равно он отвечает на "подставные" вопросы

    52,9%
  3. наверное, задам вопрос, но смысла не вижу...

    11,8%
  4. мои вопросы уже заданы и я верю, что так мы можем влиять на политику страны!

    0 голосов
    0,0%
  1. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    опять началась акция: "Задай вопрос Президенту РФ", 6.07. ВВП ответит на самые интересные и "жить станет лучше, жить станет веселей"!
    как вы считаете, есть ли смысл в подобных мероприятиях и влекут ли они за собой какие-нибудь последствия?
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Смысл есть. Я бы спросил зачем он мальчонку в пузо чмокнул.
     
  3. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    jek,
    там раздел есть "Личные вопросы ВВП". и там про этого мальчонку уже раз ... спросили!
    а сам опрос на Яндексе проводится.
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    И чего он ответил?
     
  5. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    отвечать он будет 7 июля. а сейчас вопросы накапливаются.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и мне интересно
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    ссылку!
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
  9. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    пы.сы.

    Завулон,
    мне казалось, что воспитание и вежливость ни кто не отменял...:upset:
    можно ведь ту же просьбу и со словом "пожалуйста"?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня к президенту вопросов не имеется. Может не отвечать.
     
  11. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Бл*, Влад. Владимыч, когда в городе волгограде, интеренет будет стоить дешевле, а работать лучше? а то уже замучался весь город!

    Хотя, не думаю что,даже он, мне на этот воросец ответит!
     
  12. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Взято из ЖЖ:

    Путин и Интернет
    Как уже всем известно, президент России ответит на вопросы граждан на специальном сайте.

    Сегодня там уже тысячи вопросов. Самые популярные, как и ожидалось, - жильё, армия и т.п.

    Я пока ещё не успел пройтись по всем разделам, но раздел "Интернет" меня сильно позабавил. Например, такие шедевры:



    Здравствуйте, Владимир Владимирович. Не подскажете, где можно найти родные дрова для руля Logitech MOMO Racing Force Feedback? А то весь инет уже перерыл. Заранее спасибо.
    Голосовать
    Вася, 18 лет, Самара, 01.07.2006 — 9 голосов

    Будут ли на сельских АТС устанавливать DSL-обородудование для выхода в Интернет.
    Голосовать
    Александр, 11 лет, с. Нижняя Александровка, 01.07.2006 — 0 голосов

    Впрочем, очень много и дельных вопросов. Половина раздела "Интернет" посвящена тарифам на него. Все справедливо спрашивают, когда же в регионах появятся тарифы без оплаты трафика и всё такое. Были и не социальной важности вопросы, но интересные:

    Добрый день! Совсем недавно в российском интернете произошло интересное событие, по запросу "Враг народа" одна из страниц Вашего сайта появилась на первых местах в популярных поисковых система Рунета (Google, Yandex). В Yandex уже это не видно, но в Google еще осталось. Как Вы можете это объяснить?
    Голосовать
    Павел, 30.06.2006 — 67 голосов

    Как вы относитесь к сайту http://vladimir.vladimirovich.ru/ ? Доводилось ли читать чего-нибудь с него?
    Голосовать
    Андрей, 25 лет, Томск, 01.07.2006 — 4 голоса

    Самым популярным вопросом раздела "Интернет" остается вот такой:

    ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
    Голосовать
    Кросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006 — 286 голосов
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вопрос про целованного мальчонку продолжает будоражить рунет, из-за чего даже прикрыли Топ 20 вопросов президенту разбив их на категории. Норвежский Лесной продолжает составлять топ вопросов президенту. Итак он выглядит сегодня так:

    Теперь станет чуть понятнее что же интересно народу ;)
     
  14. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    он был датый и мальчонка для него символизировал как бы русский народ, подростающее поколение, неожиданный прилив нежности думаю
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Я задал вопрос, за который, по идее, нужно проголосовать всем жителям Нижнего Поволжья. Да и другие тоже... Речь о Пойме, и ужасном половодье. Наверное, все в курсе, что Пойма стоит сухая, что гибнут птицы, рыбы, звери и растения, которые не дождались воды? Это впервые произошло. До этого года НИКАКОЕ сочетание зим и вёсен ни разу не давало такого страшного эффекта. Вы бы видели эти безжизненные высохшие места, где обычно озёра, зелень, птицы...
    Виновник - руководитель Росводоресурс Р.Хамитов.
    Почему виноват Хамитов?
    Все приказы "Установить сброс в размере.." по всем гидроузлам выдавал он. На основании советов созданной им, опять же впервые, межведомственной группы по регулированию паводка. Закономерность странная - небыло этого всего, всё было нормально (когда лучше, когда хуже, но Пойма обводнялась ВСЕГДА). Пришёл - кранты! У нас, конечно, в газетах и терлевидении пишут, показывают, только не называют причин. Всё валят на Силы Природы. Да и руководителей ГЭС, губернаторов и тп. напрасно обвиняют.
    А надо бы с главного спрашивать. Можно было, оказывается, и при таком уровне воды Пойму обводнить - уменьшить на недельку сроки паводка.
    Но, как мне сказал один из уважаемых московских корреспондентов, "Кому тут в Москве интересны проблемы Нижнего Поволжья". Судя по тишине - действительно никому. Поэтому как то надо достучаться до Президента. Нача чёртова система построена так, что без Самого никакой серьёзной проблемы не решить :(
     
  16. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А я слышал, что якобы в этом году мало воды зашло в водохранилище и поэтому Москва запретила сброс, т.к непосредственно является потребителем электроэнергии нашей ГЭС. Хотя в любом случае чья бы не была вина, вопрос стоящий, но зададут врядтли.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    где пункт "не интересно?" даже и не знаю что придумать спросить...
     
  18. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    a-res,
    ну, типа предполагалось, что здесь все такие политически активны, и у каждого есть больной вопрос о жизни в России.
     
  19. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    смысла задавать не вижу, ответ уклончив, все равно на чтото серьезное - ускользнет и переведет либо на общее либо на другую тему, конкретно отвечает только на тупые вопросы, типо "как дела у **** презедента после родов", да это круто, как же собачка там .. после этого вопроса больше не смотрел даже никогда кто и что там спрашивает, и забил на это шоу.
     
  20. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    a-res, а что тут придумывать... Спроси про Интерспорт - девушку на рекламном щите.

    Может быть он знает...

    Может быть он видел...
     
  21. :)

    :) Участник

    252
    0
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пойма сухая, а у меня в подвале дома г@вно. Фекальные стоки выражаясь цензурно. Хочу спросить ВВП, когда чиновники будут работать, а не отписки писать назойливым жильцам? Пойду спрошу.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Stella, неее... пусть лучше Zazell про говно спросит... про говно ведь оно всегда интереснее чем про девушек на рекламных щитах, да?
     
  24. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Zazell,
    не беспокойтесь, ваш вопрос рассмотрят придут с ведрами и вычерпают, гы гы
     
  25. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Вот мой вопрос

    Победи бедность в стране, а все остальное «само рассосется». По-моему это очевидно? Каким образом? Посмотрите на оплату труда. Минимальная оплата труда в месяц равна штрафу за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. «Сильная» оценка труда. Не считаете ли Вы, что любой труд должен оцениваться так, чтобы, он не только покрывал затраты любого работающего, но и приносил ему прибыль. И никак иначе. А если Вы так считаете, почему же так не делается?

    http://president.yandex.ru/question.xml?id=192013
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Спросила. Нифига не вижу, куда попало :looklp: . Правда, я добавила новую тему "Жилищно-коммунальное хозяйство" в нее и поместила вопрос. Но ни темы, ни вопроса не вижу. Я понимаю, что г@вно не тема для беседы, а тем более вопроса к президенту. Но это безопасность дома, рухнем же ведь нафиг :unknw:
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот в тему национальной безопасности и задай... :)
     
  29. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0


    2006-07-05 10:51:50 МАЛЬЧИК НИКИТА УЖЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС О ПРЕЗИДЕНТСКОМ ПОЦЕЛУЕ: "Я ПРОСТО ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ"
    На следующий день после близкого знакомства с президентом Никита Конкин в садик не пошел и уехал на дачу. Теперь в его комнате висит портрет президента. Маленький герой говорит, что хочет стать президентом, а его близкие на полном серьезе говорят о внешнем сходстве мальчика с Путиным.
    http://www.newsru.com/russia/05jul2006/nikita.html
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я так понимаю что у нас любой мальчик может отвечать за Президента? Тогда меня интересует что он ответит на вопрос "Что с вашей подводной лодкой?" :smoke: