1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка как девушка, а оказалась леcбиянкой :(

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Знаю девчонку уже лет 6,просто где-то пересекались,привет,пока,и все а тут она меня зацепила понравилась!!!Я взял у нее телефончик,посмсился,все хорошо!!Договорился о встречи поболтали часика полтора и туту я узнаю что она любит девушек!!!Я офффффигел!!Как так класная телка оч. хорошая и тут такое!"!!Может у кого-то еще что-то более порожеещее было!?
     
    Последнее редактирование модератором: 05.05.06
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Сделай операцию по смене пола. :kos:
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    гда Старик с Завулошей? Они скажут,что баба просто мужика нормального не пробовала.:gigi:
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    неее... тут просто необходимо выпить с горя:kos:
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    L_Etoile Щас придет стопроцентный и скажет что это заложено в генах.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    харошь жрать как свиньи.
    умничка.
    ты можешь доставить удовольствие девушке лучше чем другая девушка? подумай хорошо. если да, то вперёд и всё получится.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а может она от тебя отвелась сказав что лесби? ты о этом не думал ???
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Кстати, я не прав, или девушки любят грамотных? :kos: А остальным они рассказывают, что они лесбиянки.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ivan, хочешь сказать,что она тонко намекала ему на куни?
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    L_Etoile,
    По поему не так уж и тонко.
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Как-то забрела в клуб...а там одни мальчики, и один другого краше...и все хорошо, только на танцы они друг друга приглашают..
    до сих пор думаю, что это был за клуб? :upset:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    На счет что просто отвеласть нет просто знаю что нет а вот тока сижу и думаю"Проткну правое ухо,накрашусь,всем скажу что я гей и она моя!!":)
    Ну и бред !
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нет, тогда ты будешь общий.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Не постыжусь процитировать полностью. :kos:
    Короче, Гость, я не знаю что у неё там за тараканы в голове на "половую тему", но лично я в тебе мужчину не вижу. Думаю что она - тоже. А всяких-разных с членом (сиськами) наперевес - пруд пруди... :smokin:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    jek, ну все, я выиграла. с тебя еще мешок орехов :gigi:
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп: и вставные челюсти....:(
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость,
    Вы что-то путаете ))) Гей тоже не способен привлечь лесбиянку, скорее только как друг. А вот натуралок (простите, господа-гетеро за это слово) геи часто привлекают.
    По теме. Иногда, когда сильно домогаются, а мне это неприятно, могу "честно признаться", что мужчинами не интересуюсь.
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Было дело:shys:
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я ,если мне парень не очень нравится,не в моём вкусе и так далее, говорю,что я лесбиянка...Один раз даже пришлось "доказывать" на виду у парня...
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Удачно?
     
  21. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ты как к тебе будут приставать не нравящиеся тебе парни зови меня. Я тож хочу посмотреть как ты доказывать будешь что лесби.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну можно и так сказать...вроде бы поверил,пришлось поцеловаться со своей подружкой...так,как будто он случайно это увидел,как-то мимо проходя...
    Но и после этого не успокоился,сказал,что это даже ещё интереснее и сексуальнее,если девушка -би...
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Хаха!
     
  24. А007

    А007 Гость

    Зря смеётесь. У меня было такое – очень понравился молчел, хорошо с ним задружили, душевно. А потом я узнала, что он только с мальчиками. Обидно было.
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гость,
    сочувствую...скажи ей, что ты гей...
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    предложи любить их вместе :kos:
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, дай телефончик .... девушки :pok: отдам жене :tease:
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    TigerVI,
    Вот она жену и уведет... Вдруг она душка, и к тому же языком замки открывает? :gigi:
     
  29. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    сижу я однажды в баре смотрю на девушку сзади, и тут мне подруга на ухо нашептывает: " да, да вот эта, ну та ,на которую ты смотришь, она законченная лезби...и т.д." И тут эта самая девушка поворачивается. Блин, у неё такие глаза были привлекательные, было в них что-то завораживающее, сексуальное, меня прям как током ударило:) я было подумала ,что мне девушка реально понравилась, но потом я все списала на разыгравшуюся фантазию и текст который в этот момент мне старательно шептали в ухо:)

    жаль случая познакомиться не представилось...
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    UKA,

    а слабо?