1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дурят нашего брата

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Принцесса, 25.08.05.

  1. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Искала работу, открыла газету: объявление требуется на работу офис-менеджер. Звоню, расспрашиваю о вакансии, приглашают: приезжайте. Нахожу организацию, захожу, спрашиваю. Мне говорят: вакансия офис-менеджера у нас пока закрыта, но мы можем предложить вам вакансию торгового представителя. Но ведь объявление было именно о вакансии офис-менеджера, и по телефону о торг. предст. не было и речи. Не понимаю, зачем тогда этот обман: по телефону говорить одно, срывать с места людей, отнимать их время… Разве серьезная организация будет так поступать? Это что специальная заманушка? И такая ситуация повторяется уже не в первый раз. Я не выдержала и вспылила. Высказала все, что я о них думаю. Так меня еще и назвали конфликтной личностью, и сказали, что я никогда не найду работу (хотя я её давно имею). Уходя я хлопнула дверью. Вот так издеваются над нашими безработными. Обидно не только за себя.:frustrate :verymad: :pissed:
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Старая сказка, про людей с сумками "мечта окупанта", бегающих по улицам.;)
     
  3. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    Да ла именно так. Только они научились хорошо маскироваться
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Принцесса

    Так ты безработная или нет? Да, и еще одно. Работу не надо иметь, на ней надо работать.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    прозвонила более 10 объяв про офис-менеджеров и помощников руководителя!!!! и везде одно и тоже - предлагают попахать торговым представителем. ищут новые способы маскировки??!?! :frustrate
     
  6. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Гость
    Они не мудрствуют, все равно найдут - идиотов тьма тьмущая.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Люди не верте в сказки, про всяких там помошников руководителя:)