1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горожанину ****а не нужна

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 07.12.15.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Попивал на днях красное сухое, и призадумался я. В жизни много хороших вещей, и кто едет воевать из России в другие страны? В основном какие-нибудь Мотороллы(Арсений Павлов) из мухосранска, которые работают мойщиками. Либо совсем уж люди которые без ****ы не могут(фанатики там всякие с боевым опытом) а также российские патриоты, готовы умирать за бесплатно. Понятно что мир во всем мире - это чепуха и сопли розовые. Но если завтра будет ****а? Айфоны, айпады, хонды, бмв, форды и ипотеки дороже стоят добровольной отправки на мясо не пойми за что. А вы как думаете?
    ИМХО.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ub34,

    Поменяйте "Россия" на гипотетическое "США/Израиль/Германия/Англия" и получите абсолютно аналогичную картинку

    Когда человек ставит все вышеперечисленное во главу угла своей жизни, то он уже завоеван и вряд ли сможет защитить свою жизнь в подворотне, сколько бы он при этом не тягал килограммов в зале, бо готовность получить в "пачку за просто так" у него уже есть, а вот готовности ответить после получения нет:(
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ****а не нужна и не выгодна нормальному человеку! а те кто умом тронуты, патриоты и шизики - скатертью им дорога на ****у! (ни капли их не жалко)
    нормальному человеку важна семья, карьера и личная жизнь (любить и быть любимым)... все остальное это чушь, промывание мозга и сплошные компромиссы!

    Ub34, Так что завязывайте бухать и вставайте на путь истинный))) как говорится: стремитесь к своей мечте)))
     

    Вложения:

    • 1PpQeqrbqYU.jpg
      1PpQeqrbqYU.jpg
      Размер файла:
      67,1 КБ
      Просмотров:
      621
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Нет, не аналогичная картинка. Одного израильского солдата меняют на 1000 арабских террористов.

    Несомненно, каждый чем-то завоеван. И вы тоже, раз сидите в интернете за компьютером/планшетом/лэптопом или сотовым телефоном.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    давайте сделаем как в США.
    контрактнику возмещают затраты на ипотеку\машину\обучение\лечение
    и он едет
    а чё? потребл*дство превыше всего!
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ****а всякая нужна, ****а всякая важна

    почему бы рф не профинансировать создание очагов напряженности типа Сирии где-нибудь, например в Мексике или на Кубе
     
  7. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    А Вы откуда эту инфу о них взяли? Хоть немного начните думать!
    Очередная тема - вброс, на тему "сидитенапоперовно"!
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    тема напомнила цитату из фильма Жмурки :d

    мораль: нормальному человеку ****а не нужна и даже не интересна,а ушибленных на голову игиловцев и прочих моторол с гиркиными, хорошо бы отправлять в биореактор.
     
    Последнее редактирование: 08.12.15
  9. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Что он мойщиком работал до ****ы? Так это не секрет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, я не против мойщиков или еще каких-либо профессий. Тут в другом дело - в том, что Шариковы были никем, а с наганом (фигурально выражаясь) у них появляется чужая собственность.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 09:44 ----------

    Где я тут за такое говорил или агитирую? Я ставлю имхо, а вы можете быть со мной не согласным.
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    да какой контраст :hah:

    [​IMG]
     
  11. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Doctor Zlo, Я где-то мельком даже читал, что такие медалюшки можно через инет себе купить :d
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Вы сделали мой день....оказывается, все держится не на пассионариях, а на любителях жопогреек....
     
  13. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    Армия защищает правящий класс.
    кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Пасиионарии в больших количествах характерны для государств,где преобладает молодежь,это Африка,Ближний Восток,Средняя Азия,а в России увы,или к счастью, большинство люди преклонного возраста.

    не реклама ;)

    http://www.mir-faleristiki.ru/catalog/krym-lnr-dnr.html
     
    Последнее редактирование: 08.12.15
  15. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    На счёт этих людей, нужно быть очень осторожным в суждениях. Часто они не случайно на своих местах, (только моё имхо), их готовят.
    Меня просто смущает, что это уже 3 или 4 тема на форуме за месяц, с посылом держаться за свои "ценности" и "стабильность".
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  17. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Человечество всю свою жизнь воевало. Общество пацифистов будет саморазлагаться на клубы по интересам и в конце концов перестанет быть государством. Кроме того, ****а - это для многих шанс обрести то, чего в обществе всеобщего потребления им не хватает.
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    OPr, ты не вербовщик из ИГИЛ случайно ?!
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как мало человеку надо для того, чтобы "сделался его день" - всего лишь прочесть субъективное мнение незнакомого человека в интернете.

    П.С.: интересное мнение - отождествлять пассионариев и "шариковых", а Алекперова и Тинькова считать "любителями жопогреек". Наверняка и вы тоже этим мнением "сделали чей-то день".
     
  20. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Хочешь завербоваться? Твоя кандидатура отклонена ))
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ub34,

    Ипать, а чо не на мильон сразу?!?!?!:bigeyes:

    О как! Т.е. если я пользуюсь благами цивилизации, то обязательно ставлю эти блага во главу угла своей жизни и пишу, что
    ? Однако...

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 15:47 ----------

    Doctor Zlo,
    Ub34,

    Что касаемо Моторолы - вне зависимости от моего личного к нему отношения - но чувак в Чечне свои, как вы пишете, "медальки" заслужил

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 15:49 ----------

    ди902,

    Дорогой друг, спешу вас расстроить, но Алекперов и Тиньков типичные "жопогрейки":d
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А я бы пошел.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы всегда были весьма выдержанны, но тут явно погорячились....
     
  24. да не будет глобальной ****ы никакой, ток локальныи конфликты, причем в тех местах, где нет денег или где их овердохрена, но народонаселение неразвитое.
     
  25. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    "Вчера, в одном присутственном месте сцепился с совершенно незнакомым мне парнем... Слово за слово и разошлись в готовности продолжить... Через несколько минут подходит он и говорит: "Извини, был не прав, сорвался". Я готов был провалиться на месте...
    А сколько таких ситуаций! И хоть кто нибудь, хоть когда нибудь извинился? И я никогда не извинялся. И даже если понимал, что не прав. Но понимаешь, ведь, только потом, когда извинятся уже не перед кем. А тут вот такой парень. Он знает, что такое мир и живёт в мире. А я, выходит, этого не знаю. Я, выходит, всегда на ****е. И если не нападаю, то защищаюсь, и если не защищаюсь, то жду нападения... И что же, что у меня нет оружия. Возможно для кого-то я представляю большую опасность, чем тот, кто носит оружие. ****а всегда с нами. И потерь в этой ****е ничуть не меньше чем там, где стреляют. А так хочется мира".
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Думаю, что очень хорошо, что наши бабки и деды в 1941 не думали так же как Вы...
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    На нас кто-то напал?
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    RedCat, кругом враги (с)
     
  29. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ох, опять пиар пошел за счет тех, кто воевал? Перестаньте уже за их счет это делать! Мне и не вам такого права не давали. Я и вы не воевали в той ****е. Вам известно о том, что посмертные медальены отменили?
    А знаете ли вы, что была отменена выдача посмертных медальонов в конце ****ы WW2, дабы не платить родственникам погибших за убитого? Так красные отцы человечества заботились о своих солдатах.
    А почему, те кто пиарится сейчас на WW2, не упоминает, что только через 20(!) лет, Карл, 9 мая стал выходным(праздником) ?
    А знаете ли вы, про "загряд.отряды" ?
    А знаете ли вы, про остров Валаам?
    А про репрессии кто вернулся с ****ы, да-да, искалеченный еще и "душой" ?
    А как Сталин бросил и предал Власова? А он только в плену сдался вообще-то.
    А как немецкие конц.лагеря еще функционировали при нквдшниках?
    А тот факт(!), что оборудование из этих самых концлагерях был вывезены в гулаги, знаете?
    Я уже не говорю про "ряженных" ветеранах, которые были замечены на парадах победы у самой кремлевской стены не так давно. Которые тогда были совсем детьми и не могли зачастую присутствовать в ****е 1939-1945 годах.

    На самом деле тема очень острая, и долгая(для меня она нудная, очень).

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 00:20 ----------

    Меня больше заботит то, что когда эти мотороллы вернуться домой в Россию и их братья по ****е из Сирии, что будет для горожан? Опять возврат в 90-е ? Только у них еще и автоматы будут и психика нарушена. Я видел поведение одного подвыпившего "афганса-чеченца" когда он выпил. Он конечно добрый человек по трезвому и адекватен через чур. Но когда выпьет...
     
  30. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    И что??? Все такие???