1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хозяин Ключа

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Sense, 24.05.04.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кто знает, чем Хозяин Ключа и сам Еремей сейчас занимаются? Сто лет ничего о них не слышал...
     
  2. nibumbum

    nibumbum Гость

    Sense, Игорь Еремеев давно в москве живёт, работает торговцем недвижимостью.
    Вот до чего москва доводит, был музыкант - стал продавец...
    :о))
     
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    на мой взгляд, Игорь перестал быть музыкантом ещё в Волгограде
    меня как-то занесло к нему в подвал, даже порепетировал с ним месяц где-то
    чаю выпил цистерну, про бога наслушался вдоволь, намозолил уши в какашку убитым ламповым пивеем и ну просто никакущим материалом
    ушёл оттуда жуутко уставший
    а вскоре он уехал

    ничего личного, я очень уважаю Игоря как музыканта, в школьной юности почитал его наравне с забугорными гуру (чесна-чесна) :D
    но, тем не менее, именно таким я его запомнил несколько лет назад
     
  4. Liser

    Liser Гость

    Здрасти всем!

    как и правда давно это было ... кажется , что уже в другой жизни настолько все изменилось ... да все вокруг меняется и не стоит на месте ...

    2 tosh : если не нравилось с ним , то для чего приходил ? играл ? материал во все не могу считать никакущим ... по меньшей мере талантливо написано ... другое дело , что все мы рано или поздно перерастаем ... кто-то свое состояние как личности , кто то себя как человек который ищет возможности достойно устроить быт своей семьи ... как то не вяжется уважение к человеку о котором ты писал , с тем что было написано выше ... хм ... сам то , что создал ? если в сети лежит помести ссылку ... зайду послушаю ...
     
  5. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    осподя, чо только не вытаскивают люди на свет божий :)

    Лизер, мне нравилось, когда я приходил
    даже так скажу: мне очень льстил факт приглашения мало в такой коллектив
    как оказалось в дальнейшем, и материал сменился со времён "Вируса Рок-н-ролла", и коллектив оказался ничем иным, как аккомпанирующим Игорю составом, да и вкусы у меня видимо поменялись

    уважение вяжется очень даже просто
    насчёт "перестал быть музыкантом" -- согласен, формулировочка вышла жестковатой)))
    просто говорю как человек, увидевший ХК изнутри
    на мой взгляд, пафосность лирики постепенно вытеснила музыку
    достаточно послушать "Корни", "Вирус...", а потом "Притчи"
    при этом вклад Игоря в лично моё музыкальное воспитание немалый

    насчёт "сам-то что создал" -- вопрос распространённый, детский и неуместный :)
    не все умеют рисовать, но многие ходят в музеи
    не все умеют готовить, но все судят о блюдах, которые нравятся, а которые нет
    так вот, последнее, что Еремеев создал в Волгограде (московское не слышал) мне не нравится
    какие тут могут быть вопросы?

    хотя я, разумеется, музыку сочиняю))))
    в сети сейчас ничего нет
    студийных записей моих композиций вообще не существует, т.к. слишком долго играл чужие песни
    так...домашние наброски
    защиТю (пардон) диссертацию -- появятся и студийные

    а так -- если поискать, можно найти в сети записи с моим участием (альбом Капернаума, альбом Начала Века и ещё кое-что, по мелочи)
    с ХК не писал ничего

    tosh добавил [date]1107950963[/date]:
    да, Лизер, а я вас знаю, м?
     
  6. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    почему тема-то глючит?
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Или не найти. Я вот так пока и не выложила у себя - всё времени не хватает к дяде Жене доехать... А бывшие Каперы, кажется, очень хорошо постарались стереть с лица Паутины все следы своего существования... :(
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    Да, помнится ты Луку просила..
    А ещё, у меня на микшере, тебе посылочка лежит от Н.К. ..
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]Дядь Жень, прости!!! Я исправлюсь обязательно - с пивом. Если пригласишь в это воскресенье - приду в воскресенье и за посылкой, и за музыкой... :)[/off]
     
  10. nibumbum

    nibumbum Гость

    приходи,
    только позвони предварительно
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]nibumbum, ок. Звоню тебе в воскресенье в обед. :) [/off]
     
  12. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А давайте уже зарегистрируемся и будем договариваться о встречах в привате, а?
     
  13. RadioShark

    RadioShark Гость

    Я звонил Игорю в декабре прошлого года.
    Работает он начальником отдела рекламы в Гостинном дворе.