1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение

Тема в разделе "Книги", создана пользователем QueenOfRain, 19.04.04.

  1. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Кто нибудь читал Никитина "Я живу в этом теле"... Ваше мнение на этот счет?
     
  2. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Цикл "странные рассказы" (это ведь из него, если не ошибаюсь?) мне показался скучноватым. Каким-то обыкновенным, что ли... Гораздо лучше Никитину далась серия "Трое из леса". На мой взгляд.
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    А мне вот Никитин вообще не понравился. Слишком примитивный язык.. Особенно "Ярость" (честно скажу, продолжение даже читать не стала - желания не возникло). А трое из леса - прочитать и забыть...
     
  4. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Не знаю, меян очень впечатлило....

    Чуть меньше, конечно чем "Князь мира сего" Г.Климова
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    для меня впечатление было сильным после прочтения "Князя"
    а вот Никитин....немного не то
     
  6. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Tanay

    yнемого не то в каком плане? Именно эту весчь читали?

    QueenOfRain добавил [date]1082618415[/date]:
    немного не то, то есть))))) переключатель клавы тормозит немного)))))

    немного не то в каком плане? Именно эту весчь читали?
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Возможно , это не совсем по теме, но "Князь мира сего" - бред шизофреника. И интересен может быть только лечащему врачу.

    А Никитин... Ну, во-первых, не могут книги, выпускаемые в таком количестве, быть качественными. И во-вторых, посмотрите, каждую вторую страницу встречаешь дословное повторение уже прочитанного (это я про Ярость). Вот к чему приводит компьютерное копирование:D :D :D
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    QueenOfRain
    именно эту
    немного не то в плане следующем:иногда читаешь и не можешь оторвться,и ощущения после прочтения какие-то остаются
    а вот прир чтении(и после него)данной вещи Никитина ничего подобного не было
    Крошка ру

    не буду спорить о вкусах
     
  9. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0


    согласна...
    книга очень занятная, меня лично сподвигла на изучение литературы подобной тематики, мне кажется, после прочтения ее стоило почитать и мнения критиков....
    Единственное, что мне не понравилось в князе - прослеживается, что первая версия печаталась в журнале и периодически вставляются повторяющиеся фразы, как бы для человека, начавшего читать не с первой части.... это напрягает.... а в остальном... по-моему очень даже неплохо)))))
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    QueenOfRain

    Есть еще люди, помнящие об этой книге... Прикольная вестчь... хотя, на мой теперешний взгляд, немного маниакальная.... А "Легион" читала?
     
  11. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    NoName
    разумеется, сейчас в большинстве изданий оне в одном томе
    :D