1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массаж

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Катюша Драматург, 21.10.11.

  1. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Доброго дня!
    Подскажите, где в Волгограде можно найти хороший массажный кабинет??
    Интересует лечебный массаж спины.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а зачем массаж хотите?? что беспокоит
     
  3. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    боли
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    написала
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Мне тоже надо. Только костоправы сразу лесом идут. Интересует именно комплексный массаж: голова, шея, спина, руки, ноги.

    Был бы у нас тайский массаж (настоящий) былоб здорово. В аэропорту Бангкока посетил массажный кабинет. Цена была 300 батт всего (~300руб) копейки просто, а по ощущениям как заново родился.
     
  6. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    У нас есть хорошие массажисты, это стоит дорого, но те, кто в Тае был,люди обеспеченные, говорят, что у нас - лучше.

    Мне эти радости достаются в подарок - есть друзья, этим много лет профессионально занимающиеся.
    Это ученики Роберта Илинскаса и других тренеров.
    Но это ни разу не массаж по результату, это я называю "работа с телом", но объяснить сложно. Внешне - типа массаж, типа тайский, :) но результат неожиданный, например, тебе 5 минут с ногами работали, а у тебя слезы льются и ты в это время бывшую жену прощаешь.
    Ощущение, что заново родился - присутствует. Лицо меняется - выглядишь моложе.
     
  7. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    Это имеет еще одно название- телесно-ориентированная терапия:)
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Jana, не подходит телеска для описания этого, типа не психотерапия это, хотя ноги растут оттуда, да. . Это всё-таки массаж. Но совсем не массаж. )
    Я им говорю - вы слово то придумайте, как мне об этом людям рассказать? )
    Пока не родилось ничего, некоторые из них вообще себя массажистами не называют.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    мне общий массаж делает муж.. перед сном..минут 10 и я засыпаю. может, умеет нажать на спец.точку, не знаю, но спится прекрасно!
     
  10. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    с мужем спится - а с кем бессоница?:)
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Солнцезависимая, так вот когда стал делать - стала спать!
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Из области "костоправов". Нормальный массаж у нас делают вообще? Неужели никто не знает?
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хочу_вот_сказать, массаж с какой-то целью делают. Тебе зачем? если просто расслабляющий, в любом крупном салоне красоты или фитнесс-центре делают.
     
  14. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Да все там нормально ) Если нужно: "Интересует именно комплексный массаж: голова, шея, спина, руки, ноги.", - то всё именно так и выглядит. )
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    О., ну... тайский или балийский вроде простые расслабляющие - на подобии его и надо. Или ещё горячими камнями. Только не в салоне красоты и фитнес-центре, желательно.
     
  16. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Я на "телеску" ходила несколько раз, не моё. Теперь раз в полгода хожу к "девочке", похоже на телеску, но она работает на расслабление мышц, даже из полускрюченного состояния за сеанс вывела. Кому интересно могу в ЛС поделиться.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Furious бабьё, больно или приятно?
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Так все таки где в Волгограде можно сделать хороший лечебный классический массаж, без всяких тайских, эротических и тому подобных?
     
  19. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    Мне всегда казалось, что это не проблема. Открываешь объявления или спрашиваешь знакомых. И еще, "своего" массажиста еще найти нужно. А то разрекламируют его как супеер-пупер, а именнно Вам его техника массажа не подойдет
     
  20. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Массажистов действительно множество. И правильно Jana пишет, нужно найти своего. У меня Отец массаж класный делает, пожалуй лучший из всех, что мне доводилось пробовать, но это внутрисемейное занятие.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Jana, Объявления это "кот в мешке". Пока своего найдешь сколько денег, времени и нервов потребуется? А хороший массажист он и есть хороший.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 11:50 ----------

    Интересное все таки место этот форум. Ответы какие угодно, но только не на заданный вопрос.
     
  22. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Афиноген, лучший ответ дала Jana, мне доводилось бывать у т.н. хороших массажистов. Само понятие хорошего массажиста - у разных людей может сильно различаться, кто-то любить, что бы по нему словно катком прошлись, а кому-то от простых поглаживаний уже больно. Кто-то понимает структуру массажа, а кому-то нужно что бы просто помяли.
     
  23. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    Я делаю хороший лечебный массаж ( не тайский, не глубокотканный и иже с ним). Приходите.
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Rin-тян, Да ни кто и не спорит что у всех массажистов разная техника, и не секрет что они объявления в газетах дают, но только не хочется как то звонить по объявлениям не известно кому. Поэтому и спрашиваем здесь кто знает.:)
     
  25. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Афиноген, хорошо, попробую так:
    Последний раз, захотелось посмотреть, что за массаж делают Арт-фитнесе.
    С одной стороны неплохой массаж (сильные руки, теплые, хороший стол и обстановка), а с другой, на мой вкус - слабовато.
    Вроде и мужки профессионал (в как-то центре реабилитации работает), но в тоже время не реагирует на болевое напряжение, массирует бессистемно и даже хаотично, плохо прорабатывает проблемые зоны, часто отрывает руки от объекта (что делать не рекомендуется). Массаж был общий, на конечности было уделено слишком мало времени, проработка была плохая. Минут 10 недомассировал.
     
  26. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    хочу_вот_сказать, приятно, самое главное, что меня научили как расслаблять мышцы за секунду.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Rin-тян, Ну вот хоть какая- то конкретика вырисовывается. Теперь понятно в Арт-фитнесе массаж вот такой.
    А всего сколько минут там сеанс?
     
  28. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Час.
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Rin-тян, А стоит сколько?
     
  30. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Афиноген, а вот цену, извините, уже и не помню.