1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как самочувствие?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Рози, 29.09.11.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Сегодня меня так колбасило, что я даже такую тему хотела создать, потому что рационального объяснения такой степени напряжения не нашла. Зашла в ЖЖ Артема Драгунова, нашего сновидца, оказалось, что я не одинока. И даже в асе у одного человека впервые за несколько лет злой флавикончик и градусник.
    Чувство опустошения и напряга, как будто меня не известно кто возненавидел, чуть ли ни все вообще. Только к вечеру отпустило. Маме плохо несколько дней.
    Кому еще стало хуже в эти дни?
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да много кому..
    на работе все нажаловались, что в последние дни давит шею, глаза, и одышка..

    головы болят у людей..

    пенсионеры - влежку, и тошнит, вдобавок..

    даже кота чото рвет - хотя на вид вроде бодренький
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    У меня второй день предчувствие чего-то недоброго((( иррациональное, на первый взгляд, беспокойство. Про колбасит ничего не скажу, вторую неделю на антибиотиках, простуда тяжкая.
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Второй день сплю до 11-ти, а так вроде бы ничего, сегодня 100 от груди в спортзале толкнул.
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    По описанию похоже на похмелье.
     
  6. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Множество людей обратилось в поликлиники с высоким давлением, есть не мало случаев вызова скорой помощи.
    Все эти симптомы могу быть признаками проблем с давлением. Говорят на солнце какая-то активность. Хотя может и испытывают что-то ))) или что-то грядет ))) Мало ли что :shuffle:
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Тихо вы... Началась подготовка к празднованию 21 декабря 2012 года... А вы думали сразу "бац и свершилось"? Неее. Сначала народ должен подготовиться... :d
    А по теме - я вчера на работу проспал. Но при этом вчера улучшил на 4х км своё время почти на 30 секунд... Так что фиг его знает что там с вами со всеми проихсодит...
     
  8. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Да на дождик вы все болели.
    вот что с человеком делает здоровый и крепкий сон:)
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Первые звоночки прозвучали еще в конце прошлой недели. 22 сентября на восточном краю Солнца произошел такой сильный взрыв, что по всей поверхности светила прошла ударная волна, похожая на цунами (см. «КП» за 23.09.2011). Вспышка принадлежала к высшему классу Х. Но, к счастью, солнечный шторм был направлен по касательной к Земле. Он нанес лишь скользящий удар по магнитосфере нашей планеты и вызвал слабую геомагнитную бурю.

    Однако, по данным Центра прогноза космической погоды Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA), в понедельник было зарегистрировано сразу 11 вспышек силой не ниже класса С. А пять из них снова достигли максимального уровня Х. И в этот раз позиция для «обстрела» Земли раскаленной плазмой стала более удобной. Неспокойная область на светиле под номером 1302, где происходят вспышки, теперь находится близко к линии Солнце-Земля.Сейчас по направлению к нам несутся потоки заряженных частиц - так называемый корональный выброс - с огромной скоростью 1200 км/сек. И магнитное поле планеты принимает на себя удар за ударом. Поэтому по прогнозам метеорологов, геомагнитные возмущения ожидаются сильные. И продлятся до конца недели.




    Что ожидать от солнечного «обстрела»? Не исключены локальные нарушения в радио- и телефонной связи, скачки напряжения, короткие замыкания. В этой связи разумно было бы в эти дни не пользоваться энергоемкими бытовыми приборами - электрическими духовками и мощными отопителями.

    Период геомагнитной активности коснется и здоровья людей. В группу риска на этот раз попадут не только метеочувствительные граждане, сердечники и те, кто страдает заболеваниями нервной системы. Удар магнитных бурь почувствуют на себе даже вполне здоровые люди, обычно не страдающие от аномальной солнечной активности. Медики советуют по возможности снизить все физические и психологические нагрузки на организм. Стараться сохранять спокойствие, не переутомляться на работе и поменьше нервничать.
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Да, башка болела эти дни.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    в понедельник болел как собака (вс - пили много), все остальные дни бодрячком.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    я думала, у одной меня голова болит второй день. А тут вон оно чё ,весь город в лежку...
     
  13. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    а я думал я один разлагаюсь
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    У вас были "алкобури" :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 12:49 ----------

    ПыСы: вы все старые развалины... Хорош болеть! Айда после работы со мной на стадион!
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    +1
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    вчера проснулся как с похмелья,хотя не пил с пятницы,весь день плохо было.Сегодня проснулся-хорошо,ничё не болит,хотя вчера с другом литр выпили.Парадокс короче:)
     
  17. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Из всего написанного только вот это присутствует
    Несколько дней со связью проблема и стационар, и мобильники, да еще локальная сеть на работе постоянно глючит

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 13:27 ----------

    Это вам организм намекал - нужно выпить;):)
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Оксанка,
    Мы с ним друг друга с полуслова понимаем;)
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    И у нас! Все глючит - ничего не работает)))
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Очень плёхо. Четвёртый день болит.
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    какое место?
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я катастрофически не высыпаюсь.. Спать укладываюсь в 22:30-23:15, просыпаюсь в 10 утра, иногда позже... в чём дело не пойму?!?!? :(
     
  23. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Пил два дня подряд, всё болит:iq:
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    лучше бы я пила 2 дня, хоть поспала бы нормально... :(
     
  25. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    @уяссе. я бы страдал от пересыпа.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    gabbler, ещё иногда сплю вечером...
     
  27. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Зажрался кто-то)) Я до 12 пил, в час ложился, в 8 подъем, и всё нормально, не считая бодунища в первой половине дня :gigi:
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Digger34, я и говорю, что проблемы со сном... когда же это кончится... когда же я смогу спать как и все нормальные люди...... :(:(
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Женское. То есть голова.)
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Есть замечательное средство - будильник! Ну или кошку себе заведи ;)