1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Следующий президент РФ - Прохоров ?!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем -=AS=-, 01.08.11.

  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Вчера еду по первой продольной....
    Большие портреты Прохорова через каждые 500 м.
    Приучают страну к новому лидеру?
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Зюганов будет :)
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Выберут, введут прохоровку - 60 часовая рабочая неделя
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Прохоров это такой "альтернативный" кандидат для Путина, типа такое надувное чучело, которое угрожает ужесточением трудового кодекса, увеличением пенсионного возраста и прочими казнями египетскими

    [​IMG]
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Для кого только? Народ-то всё равно ничего не решает.
     
  6. 888

    888 Участник

    375
    1
    Для запада. Что бы уж совсем не стать Белоруссией. Вот теперь у нас и правые есть. Теперь мы совсем цивилизованные и демократичные. :d
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    Давно пора. Работать с понедельника по субботу с 9 до 19 вполне нормально. Кругом одни лодыри и тунияцы, всем толко пособия подавай. В соседней теме меня ругали, что зарабатывать сотку в месяц - это значит я кАзёл, а то что гос-во ОТБИРАЕТ у мя 34% МОИХ ЗАРАБАТАННЫХ денех - это нормуль. Работать надо, а не ныть на лавочке под пивко что жиды обокрали россию. Все хотят на крузаках ездить, но никто не хочет иметь тот геморой, который имеют владельцы крузаков. Я лично вообще за то чтобы отменить ЛЮБЫЕ социальные гарантии (как в Тайланде например), тогда мамаши не клинское жрать будут, а детей своих воспитывать, т.к. д#####б её в старости потом не прокормит. И безработица тут же исчезнет и конкуренция будет и цены понизятся и уровень жизни вверх пойдёт. Я за Прохорова. Будет Путин - будет маленькая Московия, окружённая Союзом Независимого Кавказа и Зауральской Автономной Провинцией имени КимЧинЫра.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.11
  8. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    как грузчику не работай, всё равно предел 10 000 р. Каждый не может стать успешным предпринимателем
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    kotopes, ничего, ничего 17 год не за горами. Надеюсь вы уже подготовили себе запасной аэродром за бугром. Иначе ваше дело труба.
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    kotopes, ну а если у матери тупо не останется времени, что бы воспитать не дол-ба? И потом, много работ где порою сидят и ничего не делают по несколько часов. И это никак не сказывается на производительности. Чево высиживать то? Яйца? Ну или с себя пускай начинают, для примера. В думе хотя бы наладят посещаемость))) Мне бы так, не пришел на работу и не штрафует никто, и коллега спокойненько за меня кнопочку нажал и все, план выполнен! Не несите ересь. Знаю много успешных людей, которые не проводят за работой весь день.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    2 kotopes, Да вы то батенька, просто НЕРЕАЛЬНО крутой экономист, а че не с 6 до 20 работать то? Те кто на крузаках ездят... так вот заработали на крузаки 5%, а остальные украли на них (так или иначе, в том числе и не платя налоги) и никакого особого гемороя не имеют.
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Котопёс, ты правильно мыслишь, как в Таиланде. А в Таиланде наркуш за шею вешают до самой смерти, а в Китае соц системы вообще как таковой нет, а за коррупцию к стенке ставят, вот ты согласен на такой обмен?
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    -=AS=-, по теме: по мне, так лучше Прохоров - приятный, интересный мужчина, успешный бизнесмен (хотя есть подозрения, что не зря он нарисовался, не зря...), чем этот чудо-политик.
     
  14. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    kotopes,Я думаю.вы производство в глаза не видели и даже не представляете.что это такое.Иначе вы бы такие слова не говорили.И почитайте биографию успешного менеджера Прохорова.думаю часть вопросов сама отпадет.где .как и откуда.И самое главное почему.
     
  15. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    kotopes,
    навеяло - заплати налог и спи спокойно :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 15:49 ----------

    Ах да, еще и водителей вообще по 20 часов можно заставить работать, что бы засыпали и бились, да еще желательно, что сталкивались в лоб с автобусами полными людей, летчики то же пусть летают по десять рейсов и падают на жилые кварталы, машинисты поездов пусть то же вкалывают до обморока и пусть поезда полные пассажиров идут под откос - так то нас точно резко станет мало и разрешаться вопросы с со строительством дешевого жилья, к примеру, жить то некому уже будет:iq:
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да карманный он
    нужен что бы немного подстраховаться, а то мало ли за Жирика много голосов отдадут, а прохор оттянет немного.
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Таких как прохоров надо в первую очередь гасить.
    ну-ну, много их таких, рыжих всяких, успешных...Опустивших в своё время всё население.

    ты не сможешь, в силу "прохоровского" мышления, поверить, но не все. Я например не хочу, у меня другие ценности и стремления в жизни. И мне и моей семье вполне хватает зарплаты на сытую жизнь, нет одного-стабильности и уверенности, что завтра меня не вышвырнут на улицу. А с приходом прохоровщины во власть станет только хуже.
    И кстати, если ты мелкий бизнесмен, то тебя-то раздавят тоже, так что не надо ля-ля.
     
  18. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Пожалуй - основное, что необходимо всем и чем на самом деле обделены! В стране где никто не отвечает за масштабные пожары, за разбитые дороги, за развал медицины, образования и промышленности. Стабильно только в одном - в сотрясании воздуха красивыми словами...
     
  19. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    fb03, да мне плевать, кого он там опустил, честно говоря! От перемены лиц в правительстве итоги для населения не изменятся.

    Мне более интересно, зачем запустили проект с Кадыровым? Чтобы люди уже сейчас привыкали, кто будет президентом в 2016? Или это прикол такой?
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    хм...а мне-нет. Ну да может просто у вас родителей нет и вообще семьи, ну тогда ладно.
     
  21. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    fb03, иронию вообще не понимаете? Или специально для Вас в кавычках писать и выделять? Тогда повторю и специально выделю, чтобы Вы поняли мое реальное отношение:

    1 (с иронией, посмотрите на построение предложения). По мне, так лучше Прохоров - приятный, интересный мужчина, успешный бизнесмен (хотя есть подозрения, что не зря он нарисовался, не зря...), чем этот чудо-политик.

    2 (с горькими нотами в голосе). Да мне плевать, кого он там опустил, честно говоря! От перемены лиц в правительстве итоги для населения не изменятся.

    P.S.: когда пишите такие вещи -
    хотя бы иногда задумывайтесь, что общаетесь с живым человеком и можете наступить ему на свежую рану.
     
  22. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Сегодня в телевизоре Зюганов сказал, что среди "фронтовиков" (это он путинском фронте) видит только "тыловиков". И в самом деле, у "господ" нет другой проблемы как беспокоится о своём тыле. В таких условиях они вряд ли способны на какие бы тони было общественно полезные дела. У них нет других стимулов. Но появись он, эти стимулы и они, пожалуй, могли бы создать вполне реальную оппозицию, которой так не хватает для государства:).
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Luiza, простите меня, если я задел и обидел вас. Просто на самом деле у меня сегодня с иронией туго, первый день после отпуска, да и ещё омрачённый вероятным ожиданием того самого вышвыривания. Часть нашей техслужбы уже "сократили" (ну вы знаете, как у нас сокращают), равно как ещё человек 50 персонала.
     
  24. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    fb03, понятно :).
    Я просто думаю, что как бы они все не мельтешили, президентом станет тот, кого они уже решили поставить... Вот и грустно становится...
    Ходишь тут на выборы, ходишь.. Кому, зачем? :)
     
  25. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Прохоров? Его место у параши.
     
  26. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Судя по всему в Вашем тексте больше понтов:
    34% - это взносы в фонды. А подоходный не платите? А это еще 13%. Итого 47...

    Прямо интересно, чем Вы таким занимаетесь, что считаете, что жить надо ради работы, а не наоборот?
    Ну ничего, как инфаркт или инсульт хряпнет, как не заметите, что Вашим детям уже не 3-4 года, а 23-34, вспомните мои слова (хотя лучше как я - раньше этого) - но поздно будет, жизнь уже будет позади....

    Кстати, тема не об этом...

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 14:27 ----------

    Про то и тема. Что-то кажется мне, что настоящие хозяева России стали понимать, что ЕР с каждым днем всё больше и больше дискредитирует себя: чиновники борзеют, воруют в наглую, их начальство, которое постоянно ассоциирует себя с ЕР, имеет от того свою долю, и потому покрывает их. Законы, которые принимает ЕР направлены на поддержку узкого круга лиц, при этом главы министерств и ведомств плетут такую ересь, пытаясь оправдаться в этом, что не понять это может только полный *****.

    Значит надо что-то менять, пока "низы" не начали делать это. А что поменять проще? Конечно, обертку, вывеску. Чем красивее обертка, тем дольше приходит понимание, что внутри этой "конфеты" тоже самое... Нужно придумать доброго правителя с хорошей внешностью, желательно неженатого (чтобы женская часть населения, пока мужская либо пашет от рассвета до заката, валясь поздним вечером с ног, чтобы обеспечить лучшую жизнь своих семей или пьет и играет в компьютерные игры, просто балдела от одного вида первого лица государства, не слезающего с экранов ТВ, как поп-звезда, при этом не относящаяся к сексуальному меньшинству и без эдипова комплекса, и на подсознании понимала, что никто из "соперниц" еще не "охомутал" такого "настоящего мужчину").

    Во время Путина приблизительно таким "мужиком" (сделавшим себя сам, а значит умным, сильным, волевым и богатым, без пивного живота и постоянно опрятным - мечта любой женщины) был Ходорковский. Но он вовремя оказался преступником...

    Так кто еще, кроме Прохорова (а он к перечисленным выше качествам, еще и высокий...), может отвечать всем этим требованиям? Учитывая, что голосуют у нас не умом, а сердцем.
    Ведь как ни крути, а голосовать то все равно должны, не получится подменять результаты большинства, слишком уж явным это будет.

    Думаю, дальше понятна моя мысль, т.к. писать дальше лень :)
     
    Последнее редактирование: 02.08.11
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А как же это стыкуется с темой http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=206146:
    Так что никаких дач по субботам!

    А как же последние то будут по субботам работать? Грех ведь! Или в выкресты всех? ;)
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В Новой газете понравилось :) :

    "Олигарх Михаил, возглавляющий «Правое дело», монолог разместил. Население долго шумело. В монологе его — лишь одно откровенье, по сути: что у нас большинство ни фига не работает, с*ки. Разохотились, млять, да еще расчадились, огарки. Все хотят потреблять, а работают лишь олигархи...

    Я такой манифест предлагаю для «Правого дела»: мы в такой полосе, что не надо ни песен, ни басен. Пусть работают все — с этим я совершенно согласен. Весь трудящийся класс будет вкалывать, как белошвейка, — но уже не при вас. Не в пространстве всеобщего фейка. Хоть при общей нужде, хоть при двадцатидневной неделе — не при этом вожде, не при этом подправленном деле, не в пространстве ловчил, не в засилии «нового класса»

    И чтоб нас не учил тот, кто сам не работал ни часа."

    http://www.novayagazeta.ru/data/2011/083/31.html
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кстати, с этого Япония после ****ы начала...При грамотной организации плоды такого шага весьма полезными будут..
     
  30. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да Путин удавится... Прохоров не из тех, кто будет работать в "тандеме" :d:d У него зубы как у акулы, такой властью делиться не будет.