1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Время работы Gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Viterics, 02.12.03.

  1. Viterics

    Viterics Гость

    Господа, а кто знает до скольки (и со скольки утром) работает наш доблестный GPRS? Ставлю на ночь на закачку, но утром вижу что связь рвалась и ничего не скачалось (хотя сайт поддерживает докачку). По моим прикидкам разрыв происходит где-то в часика 2 -3 ночи, но проверять не сильно хочется. Если кто знает подскажите плиз...
     
  2. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Он работает??? У меня уже 5 дней не работает. В Билайн говорят: "Постарайтесь не пользоваться услугой". Уже есть стойкое желание разорвать на части весь отдел 611.
     
  3. Viterics

    Viterics Гость

    Да нет, последние три дня работает вполне сносно, причем под XP :D
     
  4. Гость

    Гость Гость

    угу.. именно под ХР последнее время преатличнейше работает..
    да и ночью вродь качает не рвется... хотя не знаю.. у меня дозвонщик восстанавливает подключение при обрыве...
     
  5. Viterics

    Viterics Гость

    Да нет, само соединение не рвется просто наступает момент когда в ответ на исходящие пакеты ни одного входящего. Хотя FlashGet постоянно пытается достучаться... в ответ - тишина:bawling:
    Я так думаю, что где-то что-то выключают, но вот где и восклько - вот в чем вопрос.
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Согласен с Viterics, по-моему шустрее стало.
     
  7. BlackAngel

    BlackAngel Гость

    Не знаю как у кого,у меня работает по-странному:в основном ночью (качаю телепортом-в среднем 14 мег в час с 23 до 7) на 333 моторе.Есть еще 720 мотор,но после телепорта минут через 20 отрубается,но линию занимает...