1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровой комбопресс для тарелок(2 размера) , кружек(4 размера), бейсболок и футболок

Тема в разделе "Продам", создана пользователем юрок, 22.07.10.

  1. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Многофункциональный нажимной нагревательный пресс для кружек, тарелок, бейсболок и футболок Цифровая контрольная панель управления Изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к царапинам. Тефлоновая нагревательная поверхность взаимозаменяемый нагревательный блок
    Напряжение: 220V/110V
    DCH-800
    41000тыс
    тел 89053915607
     
  2. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    и че ты мне ету ссылку сунул , у меня DCH-800, а там DCH-600. У меня 8 в 1 одномб там 6 в одном. Тем более ето в другом городе и неизвестно есть ли в наличии, а ето в волгограде. Хочешь , могу тот который ты мне указал за 35500 продать.
     
  3. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Да, точно, не на ту марку указал. ;( Для 800-го тогда вполне адекватная цена.
     
  4. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    я больше скажу. для нашего региона ето даже больше чем адекватная цена, тем более в розницу он чуть дороже стоит )
     
  5. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    up
     
  6. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    есть возможность привезти такой пресс за 35000 р, предложение актуально ограниченный период времени.
     
  7. SlonЁnOk

    SlonЁnOk Новичок

    14
    0
    ап