1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понятие "мужик"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 26.09.09.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Собственно, навеяно моей темой о закосе от армейки. У меня всё отлично, я очень далеко от Вас)) Смотря на предыдущую тему, складывается впечатление, что мужиками считаются все кто отслужил в армии, а не служивые 3.14дарасты.Получается, что если ты был подонком в армии, то ты МУЖИК ????? Немного углублю тему-многие говорили,что над ними издевались в армии, НО ЗАТО ПОТОМ ОНИ УЖЕ ИЗДЕВАЛИСЬ !!!! Вы шли осознано с мыслью, что вас опустят и так положено? Когда вас унижали, вы думали, что скоро это всё кончится, и настанет то время, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ИЗМЫВАТЬСЯ НАД НОВОБРАНЦАМИ ????!!!! Так это было??? Признайтесь, что вы издевались над новичками( отбирали еду, оказывали психологическое и физическое влияние и т.д.) Если это так, то ВЫ УБЛЮДКИ, КОТОРЫХ НАДО ИЗЖИВАТЬ! ВЫ ОПУЩЕННЫЕ !А почему бы не завалить обидчиков? Я согласен, что дадут, наверное, пожизненное заключение. Но в лагере и уголовники и менты уважали бы ВАС весь срок.
    Больше хочется послушать ответы описанных(в прямом и переносном смысле) организмов.
    ЗЫ Я уважаю,тех кто лил кровь за Россию, но презираю выше описанных УБЛЮДКОВ !!!!

    добавлено через 4 минуты
    Чтоб на меня опять не наезжали "слепые патриоты", скажу- Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ, с тёплым нравственным воспитанием, с добрыми игрушками и мультфильмами и ещё много чего я ценю!!! Но я ненавижу своё государство, думаю, причин называть не надо?
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Молодой организм кого-то хочет обидеть? Обычно опущенные так себя и ведут, в армии никого не опускают, как в зоне. А с твоим гонором ты там чмырем будешь. Если главного не поймешь. Были у нас такие, до последнего дня плац мели и полы мыли. А мой очень гонористый сосед застрелился в карауле, хотя стрелял себе в правую сторону, надеялся комиссоваться по ранению, но пока добежали до него, он и помер. АКМ не шутка.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    August25
    значит ты издевался над новобранцами? Я не мыл бы полы и не стрелял бы в себя., я бы завалил ублюдков!!!!!! Мне вообще пох, что теперь будет в этой стране)))))
    Конь, ты психологии научись, чтоб определять по повадкам людей их характер.

    добавлено через 1 минуту
    Твоя подпись полностью соответствует твоему Я !!!!

    добавлено через 3 минуты
    August25,
    и меня не пугает насилие в армии, просто если ты терпел, то ты ОПУЩЕННЫЙ ( смысл не уголовный).
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    /////ALPINE,
    в армию тебе надо...
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Валькирия,
    Да,я не против, ТОЛЬКО НЕ РОССИИ, я очень пострадал от неё!!!!!
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Полный неадекват, или просто пережрал.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Валькирия,
    А ты считаешь, что если человек откосил, то он куёвый???

    добавлено через 1 минуту
    August25,
    где именно неадекват заметил? Я вообще не пью.
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    очередная троллинг-тема. Для чего?
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    August25,
    ответь- ТЫ издевался над новобранцами?????

    добавлено через 3 минуты
    Everwesss,
    пытаюсь понять психологию армейского быдла, после отьезда, мне это стало очень интересно)))
    Теперь я могу безнаказанно взламывать компы своих обидчиков, которые только на форуме могут оскорбить, а в жизни лошары полные))))
    http://vkontakte.ru/id6036443
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ситуации разные бывают

    добавлено через 1 минуту
    /////ALPINE,
    плохо себя ведешь..
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    это где проявление нашло?
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а то нет что ли? еще какой мужик, епти!

    армия на этом и построена...
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    на форуме :d
    /////ALPINE,
    иди поспи и не позорься
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    у нас утро)))) Да и чем я позорюсь, ??? ВОт я был бы мужиком, я бы застрелил бы этих ублюдков!!!!!!
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    /////ALPINE,

    че, так далеко сбег от повестки в соседней теме? )))
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Алек :) ГЫ, да обычный трус, сбежал и теперь безнаказанно лает.
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    August25,

    за несколько дней? (столько прошло с создания той темы им) куда он денется....
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    /////ALPINE,
    иди тогда посуду помой..
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ГДЕ ТВОЯ РОДИНА, СЫНОК?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Бредовый вопрос.
    Когда люди говорят - если служил значит мужик, то видимо хотят сказать следующее: если ты мужик, то для тебя наврятли представит серьезную проблему служба в армии. Сходи.

    И вовсе не представляют сам факт службы как достаточный, определяющий наличие мужских качеств фактор.


    На самом деле для любого человека в армии достаточно факторов которые могут сподвигнут ьего на некоторые ухудшения мужских качеств. так что это и правда достаточно серьезный тест.


    Почему люди отстаивают эту точку зрения? Потому что мужчина в идеале - человек которому сделать что либо вообще раз плюнуть

    Его ничег оне напрягает, не доводит до кризиса (ибо просто не хватает силы воздеиствия), он обладает стойким психическим состоянием которое в меньшеи степени зависит от окружающей среды чем чем например у женщины, а больше - от того что происходит у мужика в голове.

    Утверждая что армия не критерий мужественности находясь в одном шаге от военкомата, вы автоматически попадает в категорию людей которых серьезно волнует вопрос службы. То есть выдаете изменение своего состояния зависимое от внеших обстоятельств, которые, между прочим, большинством населения страны считаються негативными. И этим выпадаете слегка из конкурса "идеальный мужик".

    Таких примеров немало. Люди очень часто имеют целью неким деиствием добится личной цели (например попросту - не служить), и тем не менее остро воспринимают критику этих планов.

    Настоящий мужик - просто скажет "не хочу", тут же забудет про все остальное, не расслышит какие то там коментарии и поидет заниматься своим делом, кторым ему хочется заниматься. Или скажет - ну вас всех на... поиду я в армию. И тоже проигнорирует реакцию на свое решение.

    добавлено через 13 минут

    В твоих личных проблемах государство возможно и виновато, но всегда, ВСЕГДА меньше чем сам ты. Так что нен надо гнуть тут про патриотизм и тд. Не хочешь итти в армию - пошли всех, прими решение и забуть потом мучатся по его поводу. А если мучаешся и спрошаешь всех, включая втут, то задумаися о другом - признайся, что истиные мотивы отказа у тебя в своеи основе связаны попросту со страхом (что не беда) который ты не в состоянии преодолеть (а вот это уже говняно, точно не мушское качество).
    К слову - "государство" - определение касающееся твоих гражданских обязанностей и прав, их закрепления, ненавидеть его очень глупо.
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    OpenBoy,
    хорошо, здраво сказал. браво
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство".

    Творчество группы "LUMEN". Напомнило.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
  24. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    сбегать (или делать вид) за границу от армии - это паранойя и маразм в высшей степени.
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Совершенно нечего читать! (с):)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    О чем можно разговаривать с моделями? ни о чем, ведь с ними деиствительно неочем разговаривать, просто неочем. если бы с ними было о чем разговаривать - я бы разговаривал, но ведь не о чем.

    добавлено через 6 часов 1 минуту

    это не я сказал - сказала жизнь, а я повторил, озвучил.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    для меня это предпочтительнее дачи взятки.

    добавлено через 20 секунд
    военкому
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    /////ALPINE,
    взлом социальных сетей? смотри как бы тебе чего не взломали... физически... парниша. Шарик, он круглый.:iq:
     
  29. Какой ужос.
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Пурген - Я люблю свою страну - Аккорды, gtp, табулатуры табы, тексты песен
    [ ] 01.07.2008, 20:30
    H на 2м ладу1,2,3,4,5 развожу страну опять1,2,3,4,5 развожу страну опять1)----------------------5578--778101187--7781011872)5-9875--5568965--5568965------------------------F# Я ем американский бутербродD F#Который сделан в Польше, а просрочен в Москве C# DИ 30 градусов мороз, одежда не согреет я как во снеF# D F#Я на своей олдовой тачке выехал на новый проспект C# DИ к концу суперровной дороги у меня амортизатор дэд H C D HПрипев: Я так люблю, я люблю свою страну Нету сил, но я скажу Я так люблю, я люблю свою страну Нету сил, но я стоюF# D F#А когда в моей любимой стране отмечают праздник свой C# DЯ как настоящий патриот покупаю русский алкогольИ на утро я уже привык к сильным химическим отравлениямЕсли оклимаешься, то можно готовиться к новым приключениямПрипевМолодежь не отличить друг от другаЯ как настоящая бумагаЯ одеваю свой родной костюмИ выгляжу как солдат стройбатаЯ длинный и худойНа мне рвется вся одеждаИду шатаюсь от выхлопов газаНе зачто не променяю страну на комфорт, уют и радостьПрипев