1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездить по области и пофотографировать.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем lolka1337, 15.09.09.

  1. lolka1337

    lolka1337 Новичок

    89
    0
    Собственно тема здесь уже была, но человек, с которым договорился, подвел.

    Еще раз выкладываю адресную программу, скачаете и переведите в *.xls
    Нужно объехать каждое отделение и сделать по 4 фотографии - 3 внутри, 1 снаружи.

    Общая сумма - 24 000 руб.
    В нее включенно все, и бензин и ГСМ.

    Срок выполнения - до 30 сентября.

    Требования - личное авто, фотоаппарат, волгоградская прописка.

    Начинать можно хоть в среду.

    Кого интересует - звоните - 8-917-831-07-21 Александр.
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Где адресная программа? Отделения чего фотографировать? В личке готов состучаться.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Blinoff,
    почтовые отделения
     
  4. lolka1337

    lolka1337 Новичок

    89
    0
    Выкладываю адреску, переименуйте расширение файла в xls вместо txt
     

    Вложения:

    • adress.txt
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      357
  5. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Плохо. Как подвел?
     
  6. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    :wow: :d :hah: Там неделю безвылазно по области колесить надо. На топливо озвученной суммы врядли хватит... :d
     
  7. lolka1337

    lolka1337 Новичок

    89
    0


    Нужно считать перед тем, как безоснованно говорить.
    То что ездить около 7 дней, это да. За день ты вряд ли накатаешь болше 1000 км, а это 1700р бенза. Реально в день будет уходить 1000 на бензин.

    Кто желает, считайте и прикидывайте маршрут, даже в самом худшем варианте, дольжно быть более 10000 чистой прибыли ( это с учетом того, что: залить масло + поставить колодки + бенза на 10000р)
     
  8. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Я бы поездил, машины нет.
     
  9. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    :hah: Так маршрутки с автобусами еще ходють, только кое-где на оленях придетца...:hah:
    И питаться при этом неделю святым духом и ночевать сгорбившись в машине, периодически прогревая её по ночам, душ на эту неделю категорически противопоказан(!!!)...;) т.к. просьба подаяний, будет отрывать время, которого в обрез...:hah:
    Почему бы тебе самому "теоретику" не провернуть столь выгодное предложение?...:condom:
     
    Последнее редактирование: 15.09.09
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А результат расчета маршрута по алгоритму Дейкстры прилагается? :)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Да уже обсуждали что бабла это мало, так что чего говорить то... А на 1000 км - 75 литров бенза - это конечно сильно... считай как 10 литров - итого 2200 в день, итого 15500 за неделю (если каждый день мотаться). А это плюс МАСЛО - полюбому менять (если ИНО - то тысячи 2 полюбому), а еще подвеску подубиваешь! И в результате сработаешь на НОЛЬ!
    Поэтому мой совет автору тему - не берите заказы, которые не можете выполнить, либо сметы составляйте клиенту граммотные )
     
  12. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    сумма за поставленную задачу до смешного мала. Езжайте сами...

    Аргументы выше.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А вот кто-то тут писал, что в некоторых государствах очень распространены частные вертолётики :shuffle:
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Да )
    У меня на самом деле тоже была история, что очень хотелось проект отхватить, пришлось демпинговать, так в результате народ не пошел рабоать за з/п по смете, пришлось сработать в НОЛЬ + еще и самому гонять по точкам ))) у автора получиться так же )
     
  15. lolka1337

    lolka1337 Новичок

    89
    0


    Да я на этом проекте не зарабатываю даже, попросили поискать человека, который все проедет.
    Я полагаю заработать кому либо тут реально, не супер конечно, но всетаки за неделю работы пойдет.
    Мне бы тоже хотелось с основной работы с каждого объекта по машине покупать, но к сажалению такое раз в жизни бывает.

    Так что если желающие не найдутся ( в чем сомневаюсь), то меня расстроит только то, что человека подведу, которому обещал.

    А по поводу всех расходов, которые любят пописать др. участники форума, по поводу еды и т.д. то я сомневаюсь, что у нас в городе много работ, где кормят отдельно от зарплаты, много вы хотите господа и денег дай и покорми и спать уложи, может все вообще домой подвозить, пока вы на форуме сидите? В такой ситуации меня поражает, почему не просят денег за комменты тут =) а то вот пишите, напрягаетесь и все бесплатно =)
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да что вы удивляетесь? уверен скоро будет форум платный, месячные абонементы покупать будем)) а по сабжу конечно грустно, что вряд ли кто согласится на эту авантюру, машину по области убивать целую неделю, растрат куча, от озвученной суммы копейки если повезет останутся. сам не претендую вообще на такое.
     
  17. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    могу помоч согласен на холтурку,с одним условием 7р. километр. Насколько денег хватит столько и проеду отчёт за каждый день поездки.
     
  18. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Можно конечно по навигатору проложить маршрут, но он есть далеко не у всех, объехать всю область, при этом надо еще перелопатить весь список, там же в начале списка Новоаннинский и в конце и в середине, чтоб не попасть с такими примерами(приехал сфоткал уехал и в конце списка понимаешь что надо опять туда ехать), надо весь список сортировать. Александр о5о5, разумный вариант предлагает.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А я вот не сомневаюсь что когда работнику озвучивают сумму оклада или месячного дохода он таки будет прикидывать во сколько ему обойдется день трат на еду и транспорт до работы и сколько останется в сухом остатке.
    Здесь же работа вообще по контракту - с конечной суммой по результату, и всякая контрактная работа предполагает подсчет издержек и себестоимости своей работы. Так вот: себестоимость работы равна полной стоимости контрактного предложения если предполагать, что исполнитель контракта будет ночевать в номере с кроватью а не в палатке или машине, питаться не анакомом 3 раза в день, чистить зубы щеткой с водой а не орбитом и сам ездит не на велосипеде а на машине.
    Пробег даже при оптимальном планировании маршрута выйдет на 5000 км. Итого на бенз уйдет 8800 при расчете расхода 8 литров на сотню на 92м бензине, на отели самым скромным макаром уйдет еще 5000 за неделю, на питание еще 3000 за неделю. Но судя по адреске в неделю НЕ уложиться. Расстояния большие и займут много времени.

    добавлено через 3 минуты
    А человек, который дал добро предварительно как видно поумнел или просто нашел рабочий калькулятор.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Да еще уверен, что зп будет не сразу, а через месяцок другой и на бенз вообще свои деньги вкладывать придется. Или все же аванс предполагается?
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    ну в предыдущей теме вроде указывалось, что авансовая часть предполагалась.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дураки все.
    это почтовые отделения?
    ищется здесь в воло человек с Почты России. начальник среднего звена. он обзванивает отделения и ему по электронке шлют фото. кто не смог по разным причинам, тогда выезд только туда.
    каны у меня есть, да только лень этим заниматься. удачи!
    магарычъ с того кто воспользуется советом.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    да нет, там вроде магазины какие то были а не почтовые отделения. так что твоим почтовикам еще и по городу побегать придется :)
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Странно, а неужели у почтовиков нет служебных автомобилей и сотрудников? Выделили машину, послали человека в командировку. Или это намного выйдет больше, чем хотят заплатить?
     
  25. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Оффтоп: Эт ЮТК похоже...
     
  26. Никогда

    Никогда  Активный участник

    791
    0
    Мда, тут неделей и не пахнет. Пока из одного пункта доедешь до другого почта и закроется. Дохлый номер.
     
  27. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Маршрут Волгоград - Волгоград, через: Котельниково; Старая Полтавка; Даниловка; Серафимович; Ленинск. Прога сказала почти 1900 км... Ну т.е. 40 часов на колесах. Не считая заездов в более мелкие населенные пункты, время на фото, и то, что попасть туда я как понимаю нужно в рабочее время. Ну т.е. в лучшем случае сутки - направление Котельниково. Сутки - Палласовка (если уложиться, можно и не успеть, там Николаевка и т.д.). Если не возвращаться на ночь в город, можно в этот заезд попробовать охватить Камышин (с Полтавки уйти на Саратов), т.е. еще +1 день. Сутки - Средняя Ахтуба. Про направление Урюпинск вообще молчу. Там без ночевки никак. Короче жестко все. Не нереально, но очень жестко. Видимо недели действительно не хватит.
     
  28. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    lolka1337решайся скорей ато до 30 числа мало времени остаётся, только я ночевать домой буду ездить так что киллометраж туда и обратно буду считать по 7р. и естественно со 100% придоплатой
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Ага... До Новониколаевского и обратно - больше 600 км, а по пути - Фролово, Новоаннинский, Иловля, Лог... Если ехать только до конечного пункта и обратно - не вопрос, за день можно... А вот с остановками... Ну или день - Даниловка, день - Фролово, день - Новоаннинский :d :d :d
     
  30. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Они хотят все это быстро и плотять очень мало :)

    добавлено через 1 минуту
    Да ерунда это все это