1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пояс или липучка?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем рулящая в Гаване, 10.06.09.

как сексуальнее выглядят чулки на женских ножках?

  1. я мужнина, нравится пояс

    29,1%
  2. я мужчина, на липучке

    44,2%
  3. я женщина, интересен результат

    26,7%
  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    вдруг заспорили тут - как мужчинам больше нравятся чулки, как сексуальнее: пристёгнутые к поясу или на липучке?
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я женщина, мне удобнее без пояса
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я мужчина.мне однофигственно.
     
  4. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    а что, кто-то носит с поясом? :wow: на повседневку? :wow:

    но мужчинам, наверное, больше нравится с поясом. Не видела НИ одной картинки на коробке с бельем, чтоб чулки - да без пояса
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вай бы и не нот - под что-то приемлемой длины - чтобы чулки не выглядывали. С поясом комфортнее, липучки тактильно неприятны.
    ... после уличной жары от одного слова "чулки" предобморочное состояние:)
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Да уж, это точно... :)
     
  7. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    вот тут, конечно, согласна :)
    не совсем удачное время года сейчас для этого девайса.

    можно обсудить альтернативу - каков процент женщин, пренебрегающих трусами в это жаркое время года :d
     
  8. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    рулящая в Гаване,
    создадите новую тему? ;)
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    рулящая в Гаване, мне всегда летом невест жалко, которые этот девайс (чулки) не смеют игнорировать:bigeyes: 40-градусная жара, мамадорогая!
     
  10. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Девушки, что-то вы явно преувеличиваете
    Было время - надо было корпоративный стиль соблюдать, в любую жару носила - совсем не обременительно (правда, днем под сплитами :) ) на то они и чулки , а не колготки

    А невест отсутствие чулков не спасет - у них платья-то какие! И в сволько слоев!

    добавлено через 1 минуту
    А вообще, гляньте, мужчин-то и нет в теме

    Чулки - рудимент! :d
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ежка, я этот рудимент за одно лето возненавидела, привет дресс-коду:( Учитывая характер работы, в люди выходить приходилось, не все под сплитами.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Они все сейчас на липучке, если б мужики увидели это провисающее местами, не пристегнутыми к резинкам, "нечто", они и не поняли бы, что это тоже чулки. Как раньше, у Мерилин Монро в "Некоторые людят погорячее"... Сейчас удивляюсь - и как надо было так носить, чтобы и стрелка не съезжала, и чулки не отстегивались? Женщины - это герои...
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    кста, чулки со стрелками - дополнительная сексуальность :)
     
  14. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Кстати, при голосовании было написано, что результаты опроса видят все, а не видно ничего...
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не-знаю-не-знаю... Мне попадались чулки без липучек вообще - именно под пояс. Ничего не сползает, не перекручивается. В месте крепления к поясу краешки чулка слегка поднянуты вверх, и все:) Правда, стоят они весьма ощутимо. Масс-маркет на липучках на эти деньги мона было несколько пар взять.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.468
    3.016
    были б ноги..
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    как бездомные ходят

    добавлено через 29 секунд
    :walk:
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    присоеденяюсь к последней фразе.
     
  19. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Не знаю, не знаю... можно ли их возненавидеть. Мне нравится. Сама даже не пойму, почему.

    Лидируют без пояса!
    Я даже догадалась, почему - мужчины путают его с "поясом верности" :d
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А мне вот вдруг захотелось загар носить. Или наносить. Пора уже, жаааарко!
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что бы не показало голосование, вы, женщины, готовы пользоваться чулками того фасона, который возбуждает мужчин? Измените ли вы своим привычкам?
     
  22. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    на ежедневку, на работу - нет, конечно! Как удобнее - так и буду

    Да и потом, как-то странно Вы спрашиваете, Роберт, не у всех же женщин работа связана с возбуждением мужчин.

    А в другое время - не все ли равно женщине, какие на ней чулки? О привычках, в этом случае, мне кажется, говорить не приходится
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    гы. Однако...
    Кто установил такой корпоративный стиль с обязательным присутствием чулок и как наличие их проверяется?
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ничего странного. Вопрос вытекает из поста топикастера, вряд ли спорящих интересовал дресскод, а исключительно ВНИМАНИЕ МУЖЧИН. Сексуальное внимание, если точнее. На работе ли, в баре, в спальне - без разницы. Надеюсь, что Рулящая не имела в виду , как мужчинам нравится НОСИТЬ чулки, а лишь как они, чулки, смотрятся на женщинах:d

    Вот эти спорящие, о чем они спорили? Зачем им важно знать, ЧТО нравится мужчинам? Думаю, для того только, чтобы использовать это знание для цели соблазнения, получения преимуществ. И применить это знание в личной жизни. Если надо - поменять свои привычки, откорректировать, точно так, как они это делают со своей прической. Вот я и спрашиваю - готовы менять?
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм... странно было бы, если бы женщины меняли прически, носили чулки и каблуки исключительно-исключительно для себя... вот прям встала с утра, туфли натянула, и целый день аки Русалочка. Все для себя, любимой - химические пилинги, эпиляции, я уж молчу про тех, кто делает пластические операции. Женщины такие, ахха, жить не могут без острых ощущений:)
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нравяца на женщинах чулки...
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    На проходной ноги ощупывают :d
    А гофлики полосатые?
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName,

    Не-а... наверное.
     
  29. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Главное не пос или липучка, главное на что это надето:d
     
  30. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    И мне нравится... :p