1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроватки

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 23.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите,где в Волгограде дешевле всего купить кроватку и чтобы был выбор получше?
     
  2. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    В Бананемаме есть выбор, в Диаманте на 1 этаже есть большой павильон детских товаров, там хороший выбор на любой кошелек.
     
  3. zvezda157

    zvezda157 Новичок

    33
    0

    А я бы, Вам посоветовала не тратить деньги на покупку новой краватки, а купить Б/У..... Многие детки, почему-то в последнее время отказываются спать в своих кроватках.... У меня малышу сейчас 10 мес и спали мы в кроватке от силы мес. до 3,5..... А потом полезли зубки и началось......... Поэтому, сейчас продается очень много кроваток Б/У и поверте.....в Оооочень хорошем состоянии.... Я например купила кровать Б/У за 3000 тыс. и к ней шел матрас, бортики, балдахин, набор детского белья и не поверите :baby: стульчик для кормления.... И все за 3000 тыс. в идеальном состоянии..... Стоимость такой же, только новой кроватки без матраса и всего остального 8500 руб.....
    Удачи ВАМ и легких родов...............:girl2:
     
    Последнее редактирование: 23.09.08
  4. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Мы покупали в магазине около Царицынского пассажа, в подвальчике (название не помню). С маятником за 3800;)