1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отремонтировать колесо? Шиномонтаж в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем holsten, 04.05.08.

  1. holsten

    holsten Новичок

    16
    0
    подскажите грамотный и качественный шиномонтаж
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    если в центре, то как поднимешся по ЖД мосту сразу направо. Перекресток где магази Электротехника. Всегда все у него делаю. Парень молодец
     
  3. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Внизу улицы Хиросимы рядом с автомойкой напротив заправки Лукойл. Быстро делают.
     
  4. Хомяк

    Хомяк Гость

    да где угодно,в любом придорожном сарае, только не в Покрышкино! Они там слепые. Колесо спускало, они около 1 часа его снимали, вертели, мазали, ничего не сделали и ещё денег взяли за монтаж! Поехали на 39, там через 5 мин. гость с юга сказал: у тэбя там самрэз! и всё сделал за смешные деньги
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.481
    3.017
    Arturvn слышит?;)
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Xolodok,
    слышит.. сколько людей, столько мнений

    добавлено через 1 минуту
    Да и Хомяк, пишет про Покрышкино на красном... я там ни разу не обслуживался..
    А вот в Ворошиловском очень неплохо ребята работают
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.481
    3.017
    А он и Страдивари только для лохов скрипки делал, а для нормальных пацанов -барабаны:d
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Xolodok,
    юмор у тебя туповатый
    или все кто не у тебя ремонтируется лохи?
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.481
    3.017
    Arturvn,
    А у меня с некоторых пор никто не ремонтируется, не ремонтирую я больше автомобили , студентов учу ремонтировать.
    А зубы поскалить влез увидев сарказм Хомяк,
    Поверь не первая она так высказывается. Тут все бы ничего, да общался я с человеком(московская контора), который занимался их оснащением. Да набрали оборудования, неплохого, а вот систему обслуживания похоже разработать и поддерживать тяжелее.
    Это не только в их огород камень, просто неправильно привязываться в нашей региональной ситуации к какому-либо сетевому сервису. Видишь вот и "покрышкино" не панацея.
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Xolodok,
    ну вот она истина:
    вся их фишка именно в наличии хорошего оборудования, занедорого.. Того самого за использование которого У ВАС пришлось бы отдать не 300-500 рублей, а в разы больше..
    А по поводу системы обслуживания мне на нее по..й, потому что я сам этим мастерам, если что, подскажу куда и что подсоединять.. Да и чая с кофе и журнальчиками мне не надо, и чеков с нарядами тоже.. Мне лишь бы машина была обслужена.. и подешевле
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.481
    3.017
    чтож это за мастера? Нука подскажи как мне с помошью их
    отключить систему SBC на 211 кузове для прокачки тормозов, или SCN кодирование провести?
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    у каждого свои потребности.. не сравнивайте
    у меня нет 211 кузова и поэтому мне не нужно отключать эти системы..
    а вот поменять жижу в АКПП аппаратно или тормозуху или жидкость ГУР или антифриз - запросто..
    и даже их компьютерный сход-развал очень неплох, наверняка даже к 211 кузову подойдет.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.481
    3.017
    Это не говорит о том что это состоявшийся сервис.
     
  14. Хомяк

    Хомяк Гость

    Xolodok,
    к сожалению, это не сарказм. Было оч неприятно: потеряли кучу времени и нулевой результат. Зато в Ворошиловском родственница ненарадуется центру. Я тоже туда езжу, но за покупками. Колёса на мою только там можно найти
     
  15. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Уверенно могу сказать на 39 гвардейской вагончик стоит лет 7 уже там колёса лечат. Мастера со стажем.Если на соседнем рынке берёшь резину то частичная переобувка бесплатно( т.е. снятие старой резины, балансировка прокатка дисков это за деньги)....:coolz: