1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый пошел - Ищенко

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 02.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Евгений Ищенко пошел первой кандидатурой на выборы в мэры, которые состоятся 14 сентября 2003 года.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Коммунисты наверняка тоже пойдут.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Коммунисты, наверное, будут Горюнова поддерживать.
     
  4. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    А Савченко пойдет в губернаторы......
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Dmit, естейственно... Эта формула известна всем, уже. :look:

    Все дело в том, что у Ищенко шансов на это раз, больше, чем у всех остальных. Упускать такую возможность, я думаю, он не будет...
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    В губернаторы пойдет Чехов. IMHO. А за Ищенко я голосовать чего-то не очень хочу. Его морда лица мне доверия не внушает.
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ага, а Максюта в мэры! :hah:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    УКРОП, да нууу... Чехов в мэры, это бред. Никуда он уже не пойдет, кроме какой-нибудь партии, или типа того.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    УКРОП
    вполне презентабельная на вид...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Я бы его сначала в армию отправил, срочную службу послужить...
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Dimitry
    micron
    Ладненько, поживем увидим. :nud:
    Это мое личное мнение, основанное на том, что ничего не происходит просто так. С чего бы Чехову уходить в отставку? А так он всколыхнул общественное сознание. Общество встрепенулось и подумало: "А Чехов-то, оказывается, настоящий мужик! Сам ушел!!! О как". А чего бы ему под этот шум в губернаторы не податься? Максюта эннадцатый срок не сдюжит. А к Савченко у меня доверия нету никакого. Так же как и к Ищенко. Я бы за Чехова голосовал ;)
     
  12. Юстас

    Юстас Гость

    Может опросик какой-нибудь замутить типа предварительных выборов?
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    УКРОП
    И что получили бы в итоге - человека которому до этого было наплевать по большому счету на город, оставившему его на растерзание своим нечистым на руку замам (меня трясёт при одном упоминании фамилии Егина) просто допустили бы к кормушке побольше. Кому это нужно?
    Не скажу что Ищенко с Савченко у меня самого вызывает чувство трепета но знаю точно одно - хоть какие то попытки изменить ситуацию будут, не исключено что ему удасться создать более привлекательный инвестиционный климат в городе а это повлечет повышение средней заработной платы, оживление города в плане светской жизни и т.д.
     
  14. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А может, нам из форума кандидатуру выдвинуть?;)
    Вон нас тут сколько! При полной явке можем и конкуренцию составить "пятнистым" и "пришлым" кандидатам.:)
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Сидзин
    Вау, блестящая мысля! :) Предлагаю выделить для этого отдельную ветку форума!!! и начать голосование.:flag:
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Боже, есть еще в этом городе жертвы убогого пиара...
    УКРОП, извини, конечно, но у тебя температуры нет случаем? :smoke:

    Его минус в том, что он заручился поддержкой "Ед.России". Трезвомыслящие люди уже оценили этот поступок...
    Хотя.... наше большинство-быдло, толпа и неуправляемые массы ассоциируют единороссов напрямую с презом. А зря... Это ведь просто "партия кочующих коммунистов" - там совершенно те же лица, что были когда-то в КПСС, Наш дом Россия, Отечество и прочих "партиях власти". Далеко за примером ходить не надо - Чехов с друганами прошел все эти партии, лишь бы быть ближе к власти. О какой идеологии тут можно говорить? Все расчитано на таких людей, как Укроп, которые свято верят газете Городские вести и Первому каналу ОРТ.

    З.Ы. Знаю еще одного кандидата на пост мэра - действительно дельный человек, волгоградский предприниматель... Увидел его в опросах - по городу статисточки ходят - и очень удивился, обнаружив фамилию. Вот за него бы голосовал всеми четырьмя лапами - действительно дельный и честный чел. Правда, не очень известен "массам", которые думают, что чем чаще появляется фамидия, тем лучше... Имя называть не буду - а то это рекламой уже будет :)
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Всё это ворюги, которым лишь бы хапнуть. Ч. видимо уже "набрал" слишком много вот его и попросили...
    А перед выборами они конечно, ТАКИХ обещаний выдадут... Тот же ищенко после избрания в гос думу там хоть раз появился, интересно?
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Baggein, да куда хапать? Ты понимаешь, что тем, кто нахапались, деньги уже не нужны, им нужна власть. Нам, простым смертным, от этого лучше не будет, и от любого того, кто придет на пост мэра, губернатора. Вот хуже, может быть. Потому, что только Москва своими инвестициями, сможет создать благоприятную ситуацию в Волгограде, а Москву сюда не особо пускают, пока. Или на форуме сидят нереальные воротилы Волгограда? Да, они пострадают, но не то большинство простых граждан.
     
  19. bes

    bes Гость

    micron а говорили, что выборы мэра приурочят к выборам думы? Ведь так как раз срок его (Чехова) ухода с поста позволяет совместить выборы, и как сказали местные воротилы что бы уменьшить мат. затраты на выборах.
     
  20. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    ..::DenN::..
    Не, температуры у меня нету, хотя давненько не мерил :drinka:
    Да и вообще я телевизор не смотрю, "Городские вести" не читаю. Я человек в политическом плане не подкованный. И мне, по большому счету, практически все равно, кто будет мэром. Вот вчера я хотел за Чехова голосовать, а сегодня, от подумал и решил: "Ищенко в мэры!" А чего? Морда лица, так уж и быть, пойдет для сельской местности. К тому же в нашем дворе давеча детскую площадку сорганизовал. Детишки, стало быть, радуются, а и мне хорошо. Красиво стало. Ищенко в мэры!!!
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    УКРОП
    ты из крайности в крайность :gigi:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот это и есть менталитет среднего избирателя...
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Укроп С таким подходом мы далеко не уедем... Кто площадку нам построил...
    (на Московские бабки ;) ) - того и в мэры :confused:
    А потом получается - вся область в придурках-комунистах :madd:
     
  24. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Матохин Роман
    А что делать, если никто не хочет строить площадки за свои бабки :(
    Насчет коммунистов - это про меня??? :kar:
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    УКРОП
    Насчет комунистов...это те кто у нас сейчас у власти заседают...
    думаю ты не там...расслабся... :bawling:
    А про площадки - это же PR натуральный...после выборов ни одной не добавиться :smokin:: :
     
  26. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Матохин Роман
    Не надо мне рассказывать о пиаре, а прекрасно знаю, что это такое :p:
    И я не менее прекрасно понимаю, что после выборов ничего толкового ни от Ищенко, ни от Чехова, ни от как там его, Горюнова, что ли :upset: не надо ожидать.
    Что же делать, что же делать, за кого голосовать? :upset: А кто там у нас еще в кандидаты пошел?
     
  27. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    УКРОП
    Я в свое время просто этот вопрос решал для себя...путем забивания
    на выборы как на событие в принципе... Но это не выход...
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Потому что достойного кандидата нет, увы. :cry:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Это какие же они долэны быть? Только не говорите, что слова должны не расходиться с делами...
     
  30. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    Он доказать своими делами и реальными успехами до выборов, что
    он достоин быть главой города...и управлять им с умом!

    А взять Московские бабки, отрастить бородку, получить волшебного
    пенделя в напутствие (типа, теперь иди и защищай там у себя в деревне
    наши интересы...и тебе будет мана...) - на это все ума много не надо...
    Только вот голосовать за таких "мэров" нет охоты... :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.