1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хостинг на Asp

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dimitry, 08.11.02.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Подскажите пожалуйста какой-нибудь толковый хостинг с поддержкой ASP.:confused:
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Неужели я тут один такой:confused:
    Что, все на CGI и PHP сидят?!?!?;)
     
  3. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    в силу дырявости ASP ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 12.11.02
  4. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    Вот тебе для примера, из какого-то форума выдрал

    Webhostme.com - Бесплатный хостинг. Поддерживают: FrontPage, Active Server Page (ASP) и MS-Access (Database), неограниченное место под Ваш будущий сайт и многое другое. Дают домен 3-го уровня типа: http://name.webhostme.com и базовый почтовый ящик: [email protected]

    Brinkster.com - Бесплатный хостинг. Бесплатно 30MB под Ваш сайт. Не вешают рекламу. Поддерживают ASP, MS Access DB, ADO & FileSystemObject. Сайт типа www3.brinlster.com/your_name/.

    AtFreeWeb.com - Бесплатный хостинг. Дают 20MB под Ваш сайт. Вешают баннеры. Поддерживают ASP, MS FrontPage 2000 Server Extension, доступ по FTP. Доступа к БД нет (только за деньги). Есть программа по привлечению вебмастеров.

    CFM-Resources.com - Бесплатный хостинг. Дают 30MB под Ваш сайт. Не вешают баннеры. Поддерживают ASP, доступ по FTP.

    WebSamba - Бесплатный хостинг. Вся работа осуществляется благодаря серверу Windows NT, использущего IIS 4. Они предлагают такие сервисы, как ASP, SSI, ODBC databases, FTP access, Email account и многое другое. Вам отводится 30 Mb дискового пространства по адресу: www.websamba.com/yourname/. Плюс ко всему этому Вас не нагружают баннерами!

    DomainDLX - Бесплатный хостинг. Дают 15MB под Ваш сайт. Вешают баннеры. Поддерживают Active Server Pages, ASP 3.0, ASPEmail Component, MS Access databases, SSI (DHTML), доступ по FTP. Бесплатно 6MB под E-mail с доступом через браузер.
     
  5. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    pegas
    Спасибо за такой исчерпывающий ответ:D
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Я уже успел кое-что попробовать...

    Brinkster.com - довольно хороший хостинг. Особенно порадовал web-интерфейс для закачки файлов на сервер. Но есть одно НО, из-за которого я отказался от этого хостинга. У меня есть свое доменное имя. Brinkster работает с доменами только за плату:bawling: Кстати, хорошая служба поддержки.

    Webhostme.com - как я понял, хостинг еще не работает. Зато поддерживают домены ) Ждать, когда хостинг откроется я не могу :(

    WebSamba.com -
    еще как нагружают! Да еще и тех.поддержка ни фига не работает
    :mad:

    ЗЫ: что делать? Хостинг я так и не нашел:bawling: А сайт ведь у меня интересный :cool:
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Валуехост помоему поддерживает это дело. Но он - платный хостинг.
     
  8. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    За деньги можно и в России хоститься, причем с нормальной службой поддержки!:glasses:
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Dimitry, дык это Питерский хостер...