1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен сайт!

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Desdichado, 09.05.05.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ГК "Концепт" хотела бы займеть сайт. я ответственнен за его создание в плане координации, был опыт работы со знакомым фрилансером - человек подвел, ничего не сделал. Большая просьба к гражданам владельцам (подчеркиваю ВЛАДЕЛЬЦАМ) сайтов направить мне на мыло или в приват рекомендации тем кто его делал, ну и сылочку на сайт. Просто сайт нужен уже, время обжигаться нет, а отделить мух от котлет надо. Просто не знаем куда обратиться чтоб сто процентно результат был положительный. В общем рекомендуйте пожалуйста. Мыло: [email protected]
    [off]Ув. модератор не переносите тему в "интернет" там меня фрилансеры атоковать будут, а мне люди бизнеса нужны;)[/off]
     
  2. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    [off]что есть ГК "Концепт"???[/off]
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vasya
    а какая разница?
     
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    интяресна...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Desdichado

    читайте почту!
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Гость
    Ищо раз пришли пож, снес батом случайно, думал спам...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Отправил
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Vasya
    это какие то юристы...
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ispanec
    угу и телефонисты, протирщики глобусов, раскатчики пряди, шлифовальщики по сукну и т.д.
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    Можем заняться разработкой сайта для Вашей фирмы. Доступные цены и высокое качество. Все в сжатые сроки. Если заинтересованы нашим предложением, просьба обращаться по мылу