1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракты в Брюсселе

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Боцман, 22.03.16.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это каким образом? Попробуйте выселить теперь полумилионную толпу беженцев, это первое, а второе они в связи с выселениями могут еще более активизировать террористическую деятельность. Нужно раньше было думать , теперь только ассимиляция спасет европу.
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вопрос только кто кого там и куда ассимилирует...
     
  3. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    т.е. больше новогодних ночей в Кельне?
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ассимиляция добъет Европу.
    Ну как там, в интенет-меме? Мечеть парижской Богоматери?
    Как то так было.
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это да.
     
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вряд ли.
    Во Франции после взрывов в прошлом году про националистов ничего не было слышно.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ваши предложения?
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Честно? Не знаю.
    Вон пусть еврочиновкики с еврокоммисарами из Брюсселя предлагают.
    То что произошло, последствия их бл@дской политики...
    Целиком и полностью.
     
  9. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    ой ли? по вашему погибшии в лднр не входят в жертвы всей Европы? то что 11 сентября обратка,тоже не факт
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    предположения точнее ..
    предполагаю, что эта ****а не за то , чтоб на своей земле порядок навести, а за то чтоб в чужой хаос насадить, управляемый.
    Отвлекайтесь гейропейцы, устраивайте жизнь Ближнему Востоку
     
  11. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Путинвведивойска)
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Янки сливают старушку Европу перед БП.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нет - на Донбассе жертвы гражданской
    ****ы на Украине. Дончане имеют такое же отношение к Европе, как и россияне: по паспорту европейцы, а по сути сами по себе.
    не верю я в эти теории заговоров спецслужб собственных государств для поднятия собственной значимости. Вполне можно и без терактов на своей территории доказывать важность и нужность работы Комитета.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и это (и еще многое другое) пишут волгоградцы, пережившие 2014.

    Бог вам судья.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Же суи Брюсселлс? На что-нибудь другое Европа способна?
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Погибших жалко.
    Но ценизм гейропейцев зашкаливает - когда они проводят политику, в результате которой гибнут сотни тысяч на Ближнем Востоке или где-нибудь на просторах бывшего СССР то слезы почему-то не наворачиваются.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 15:14 ----------

    Если тетка полезла рулить людскими судьбами то нефиг слезы на камеру лить.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 15:20 ----------

    3aвулoн, думаю все только начинается, и если все будет идти так как оно идет, то европейцам нужны будут силы для поддержания порядка. Насчет ввода войск это вряд ли конечно, но вот то, что их правые будут с нами дружить в этом уверен, и думаю дружба эта будет с интересом.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    люди, я даже ругаться не могу, окститесь!
    по вашему что, бывают справедливые теракты и несправедливые?

    их правые с нами уже когда то дружили. я тут как то выкладывал фото совместных парадов.
    это не та дружба, которой стоит гордиться.
     
  19. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    3aвулoн, не надо передергивать. Теракт это всегда зло. И о справедливых терактах никто не говорит.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  21. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    не в тему конечно, но если хорошо учить историю, то можно узнать, что то западное общество, за которое вы радеете вполне себе нормально поддерживало и накачивало в свое время Германию.
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Эта баба на днях упоённо призывала все страны ООН присоединится к санкциям против России . Против единственной страны расхлёбывающей то, что нат ворила гейропа на БВ. Поразительный цинизм вкупе с маразмом.
     
  23. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Так весь мир уже лет 20 по таким правилам живет. Есть 'хорошие' террористы - которых называют оппозицией и всячески спонсируют. А есть - 'плохие', которых мочат из всех стволов.
    Разница между ними - исключительно в том, кого они мочат с чьими интересами совпадают их действия.

    Плюс мне непонятна вся эта истерия - 'ужас - ужас'. Вот в Ираке чуть ли не каждый месяц теракт, после которого покойников на целое кладбище. В Турции тоже чуть ли не каждую неделю бахает. И ничего - пара строчек в газете.
    А тут - шумиха на весь мир. Лайки и хештеги в соц.сетях. Даже на ВФ две темы создали.
    Чем проблемы бельгийцев проблемнее Ирака или Турции?
    По мне, так ситуация в Турции для россиянина куда актуальней, чем взрыв в Брюсселе.

    Печально конечно, но в целом это не наши проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 17:58 ----------

    Ну мы скорее не расхлебываем, а дровишек подбрасываем. Что в общем, на мой взгляд, совершенно правильно.
     
  24. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    а погибшие 11 сентября ВСЕ были мериканцы?
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Извините, а Завулон - это не тот, который бабло переводил всяким укрокарателям?
     
  26. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    22 марта 2016, 16:05 > Еще один взрыв прогремел в аэропорту Брюсселя
    Новый взрыв прогремел в аэропорту Брюсселя, где утром 22 марта была совершена серия терактов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на бельгийское ТВ.
     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Не он. Тот Афлей был.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нет. Но это следствие деления. как написал Флавиус террористов на "хороших" и "плохих". Ну, то есть на демократическую вооруженную оппозицию и международных террористов.
    И второй момент верен - всем в Европах пофиг на чуть ли ежедневные теракты в Ираке и Турции, ибо там не люди живут, а туземцы, считать трупы которых - себя не уважать. Ореол "белого человека" никуда из Европы не делся.

    в данном случае имеет место принадлежность не к национальности или гражданству, а к объекту собственности. Ну или как в данном случае - символам чужой цивилизации.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Наши сирийские союзники выглядят примерно вот так:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_терактов_Хезболлы
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ваши не лучше. После того, как расхерачили ближневосточную государственность немудрено, что территории опускаются в кровавый хаос, распадаясь на множество подконтрольных самим себе территорий.