1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арендую подъемник для авто

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Thr33, 20.10.13.

  1. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Хочу арендовать на полдня подъемник в автосервисе для ремонта личного авто. Буду рад советам и предложениям. Желательно в след. выходные.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    просто интересно, на какую цену рассчитываете??
     
  3. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хм...нормочас счас примерно 500 рублей, интересно много ли найдется желающих сдать подъемник и потерять потенциальных клиентов...это даже не учитывая того, что если внезапно на вас подъемник упадет немалый геморрой можно поиметь...имхо с мск сравнение не очень корректно, ибо не так у нас богато с постами в городе...

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 18:12 ----------

    хотя всё зависит от трудоемкости ваших процессов и затрат по времени...500-(30-50%) получается 250-350 рублей, чистый заработок владельца за минусом труда слесаря-электрика.
     
  5. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Про потенциальных потерянных клиентов все понятно, если сервис загружен на 120%. Но не везде так, по-крайней мере не круглосуточно.
    На подъемниках защита должна быть от аварийного падения, даже на самых дешевых. Если так мыслить и на вас подъемник может упасть когда мастер позовет под авто показать неисправность.
    Небогато - да, сравнение не очень корректное, просто привел пример. Но это не значит, что у нас непременно должно быть дороже в связи с дефицитом.

    Глобальных работ не планирую: колеса поменять, ревизию тормозов и днища провести и т.п.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в хорошем сервисе, а хороший сервис без подъемника очень редко бывает, клиенты есть всегда, а в ночь сомневаюсь вас кто оставит...
    это уже различные НО, сути не меняющие, формально вас конечно ознакомят, если капельку с мозгами, ТБ и прочим регламентом, но...
    а я примерную цену на глаз и вывел...опять-таки, в ближайшие 2 недели не найдете, думаю до конца ноября можно и не искать, ибо золотая пора начнется, переобувка.
     
  7. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    nosferatos, спасибо за советы, все же надеюсь на хорошее предложение.
     
  8. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    я в области ездил к дорожникам, поговорил с мужиками, меня на вечер пустили покапаться в теплом гараже на яме только, договорился за пивко с рыбкой:d, попробуйте такие организации поискать или через знакомых
     
  9. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    У знакомого дома есть подъёмник на Елецкой. Сейчас, на сколько я в курсе, он простаивает. Могу с ним поговорить. В личку пишите, если интерес есть. Ценник - всё напрямую с хозяином.
    Да, что за ведро? 3-х тонник поднимет?
     
  10. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Написал в личку. Машина седан 1300 кг.
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Еще актуально! Чистоту и аккуратность гарантирую.
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Вам в какое время и на сколько необходимо ?
     
  13. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    ----Max----, желательно в субботу, воскресенье. По времени предпочтительно с 10-11:00 до 15-16:00 примерно. Готов рассмотреть и другие варианты.
     
  14. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Все еще актуально! :help:
     
  15. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Подъемник еще ищется, буду рад любой информации.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а если нас будет двое?
     
  17. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    В смысле? Помогать будете?))
     
  18. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Еще актуально!
     
  19. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Актуально!