1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград глазами FIFA

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Lucifer, 27.03.15.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вот так наш город увидела съемочная группа TV FIFA, которая не так давно посетила наш город.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3aDsbXcUWxE[/ame]
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Правильный угол зрения.
     
  3. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Так все и есть - ни пыли, ни мусора, ни дорог дырявых.

    Не так как-то Вы смотрите - депрессивные волгоградцы .
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Великолепный город. Где это снимали?
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Надо организаторам будет подсказать в каких местах в центре хлоркой сосыпать. :d
     
  6. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Lucifer, привет:d зимой что ли посещали???
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    HunterFSB, 2-4 сентября, если не ошибаюсь.
     
  8. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Кстати, тут на днях еще раз комиссия приезжала с фифа, контролировать сроки :)
     
  10. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ну как всегда обо***** НАШ город ...ну все не так .А что лично вы сделали чтоб так было ? да ладно в городе ,во дворе своем где живете ? деревья посадили? облагородили двор? поливом занимаетесь когда жара стоит под 40 ?
    Думается мне что нет:( многие скажут зачем я деньги плачу пусть дворник это делает ....... а свою **** поднять не могу я устал ,с работы пришел ....
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну кто на что учился
     
  12. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    да причем тут это ..хотел сказать что это не правильно .Да так легче сидеть в окно смотреть и говорить кто на что учился :( так ты живешь в эом домк и в этом дворе .выйди сделай для себя !!!!!
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я предпочитаю заработать денег себе и на дворника - и мне есть что поесть и дворнику есть где заработать, а так если я буду бесплатно делать работу дворника - и мне потом нечего есть и дворник без работы :d . Но дело в том, что я плачу на дворника, и на дороги, и на благоустройство, а СИТИМэР говорит, что мои деньги идут на погашения долгов города и области, образованных из-за воровства управляющих компаний. Вот я и думаю "что-то не сходится".
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вода в кране? Не, ну что вы в самом деле, с родника навозить не можете? Свет? А генераторы на что?
    И полиция выходит не нужна - можно же по ночам в маске и красных трусах выходить против преступников. И прокуратура - сами с нарушениями разберемся. Школы и ВУЗы - в топку; сами детей выучим. Скорая? А зачем, когда есть гугл?

    Возникает вопрос - а зачем нужно кому-то платить (коммунальные, налоги и т.д.) если мы все должны сами делать?

    PS. В 18 веке в Англии господин Адам Смит написал: "Разделение труда есть важнейшее и неприемлемое условие прогресса развития производительных сил, развития экономики любого государства, любого общества". В 21 веке до волгоградцев эта прописная истина еще не дошла.
     
  15. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    много кадров с Красноармейского р-на.а как они сюда попали?на вертолете?дорог то вообще нет и на этот год капремонт не предусмотрен...