1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Актуальные тренды 2015

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 03.03.15.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ольга, а что за красная желейная у тебя вещь? :hah:
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ясноглазая, спасибо :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 17:38 ----------

    Shillen, это секрет
     
  3. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    tauro, так это же реклама. И снималась она сто лет назад уже.
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    если где-нить не ошибусь, я -не я)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Zazell, вот и я лучше уж "нимесных" артистов подожду.



    Лягушка, окраски не меняются с каждым сезоном. Бронд, омбре и шатуш вряд-ли выйдут из моды в ближайшее время, т.к. натуральнее окраски трудно себе представить. Это не "белый низ, темный верх". Это и более нежные градации перехода от темного (русый) к светлому. И: мелирование из моды вышло, как слишком заметное, явное по сравнению с омбре. Но седина (первая, легкая) осталась проблемой. Которая решалась при помощи мелирования, а теперь при помощи бронда.
    Сейчас времени нет искать картинки, может, позже "пруфы" состоятельности омбре выложу.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    сделала заказ на пошив платья, первый раз:d фасон такой, как на фото 1, только ручной работы не будет. Вместо неё будет воротник и выточки. как на фото 2. Цвет яркой малины) 15 марта на примерку:)
     

    Вложения:

    • 930260-1.jpg
      930260-1.jpg
      Размер файла:
      51,3 КБ
      Просмотров:
      476
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      459
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Интриганка, сколько за пошив запросили?
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ясноглазая,3400 за работу) а материала на 320 руб:d
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    распродажа?

    я думала в Красноармейском дешевле будет
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне более сложные шьют дешевле, хотя прежняя портниха шьет примерно по этим ценам. Дико довольна. О ткани - рядом с "Брависсимо" небольшой магазин, в разы дешевле. На Хальзунова, 7 вообще просто даром ткань можно взять. Последний раз ушла оттуда с 5 разными отрезами (не только себе).

    Амбре нонешнего года с реклам насшибала - Корс, кто-то еще там знаменитый:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 20:42 ----------

    Ясноглазая, странно, но чем дальше от центра, тем дешевле нормальные ткани. Даже не от центра, а от известных магазинов. На КИМ магазинчик тканей продавал ткань шерсть S’120 с водоотталкивающими свойствами ткани (брала для брюк себе) - в 4 раза дешевле, чем в "Брависсимо". Иногда кажется, что они просто не знают цену такой ткани. Я даже не знала, что она водоотталкивающая - портниха при декатировании не могла намочить ее - вода скатывалась.:)
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ясноглазая, нет, не распродажа, может, ткани мало))) а на работу сделали 20% скидки:) в общем, посмотрим, что выйдет)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Похвастайтесь потом готовым вариантом!:flag:
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Zazell, :)хорошо)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я бы и юбку Шиллен посмотрела. Интересно, что другие шьют.:shuffle:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, меня шить честно скажу не тянет. Хотя Ирина кудесница еще та, когда бываю у нее на "посадке платьев из интернета" всегда диву даюсь какие вещи у нее в работе!
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Есть портниха, берёт 1800 за платье, 1200 блузка и где-то в этом районе юбка. Ангарский, я в субботу поеду узнавать, что и сколько всё выйдет.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вот штанишки прикольные взяла. Размер 40-42. Меня не волнует как, но я в них влезу, я уже поспорила :d
     

    Вложения:

  18. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Так они лосинистые. Налезут и так. Проблема возможна только в районе талии;)
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Лягушка, у меня проблема - все полностью. Они не особо лосины, брюки, там молния есть сбоку и высокая талия. Это размер 6, я 10 сейчас, сабака така :gigi:
     
  20. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Ого,ты прям через размер скакануть решила:d
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Чумачечная :gigi:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Zazell, я уже не у нее шью. Она шьет великолепно, но вещи для повседневности - обычный батник или что-то достаточно простое я не могу так дорого шить. Я понимаю - у нее предприятие и меньше брать она не может. Поэтому перешла к портнихе, которая работает "на себя". Долго шьет, заказов много, она попроще - я даю ей обычные заказы, но это много дешевле.


    Shillen, ты точно влезешь - худела же до ужаса. Только вот надо ли так худеть?
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, посмотрим, я записана на апрель, может, какие результаты будут :d уже в апреле
    Меня провоцируют. Специально подначинавают и подталкивают на это.
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я тоже у Ирины шью, вот последнее платье обошлось мне чуть дешевле, чем в заказать в инете из США, хотя платье самое просто было, без деталей вообще. Поэтому, если поделитесь контактами другой швеи, буду вам ну очень признательна :)
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, да швей мало ли, что ли? Были бы деньги шить.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, куда записана в апреле? Процедуры похудения ног? Кто провоцирует?

    Ясноглазая, пока не могу поделиться. Делилась, делилась, теперь у нее работы столько, что она нас всех попросила пока не давать контакт. Я ее прошу немного поднять цену, она очень невелика и за ускорение процесса я готова заплатить, как и многие. Как снимет вето, я сразу дам контакт. Хотя с Ириной не сравню, там не просто аккуратно и добросовестно. Ира для меня безусловный специалист высокого класса.
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    tauro, ок, спасибо!
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, записана в апреле на процедуры по смене внешности, есть один мастер, в Советском районе, на Тулака, но ты не знаешь, :d Что тебе объяснять!
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ясноглазая, не за что пока)

    Shillen, это ко мне? Дай бог, чтобы ты дошла, а то уже сколько собираешься. Когда ребенку года нет, себе не принадлежишь.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, кстати насчёт ног:мне на дому массаж делает мужчина.:d