1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Так либерасты же у нас - прозападники? А проседание нефтецен - результат договорённости Вашингтона с саудитами. И поскольку подоплёка там сугубо политическая, то долго продлиться такое положение тоже не сможет.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Прынц Бахрейна тож не спроста к Путе наверно приезжал формулу посмотреть:)
     
  3. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Правительство не сможет к 2018 году достичь целей, поставленных перед ним в инаугурационных указах президента, пришла к заключению Счетная палата
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот, интересно, почему все либерасты так радуются всем неудачам и проблемам в стране?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это ж очевидно: чем ниже падает жизненный уровень россиян, тем выше протестные настроения, тем шире их возможности вести политическую борьбу, тем большую значимость приобретают они в глазах демократических спонсоров, тем выше шансы половить рыбку в мутной воде, включая майданные сценарии.

    Зы сегодня по вестям ФМ рассказывали, что польские яблочники хотят выкинуть свою продукцию на рынки западной Европы, ибо не собираются в одиночку нести всю тяжесть санкционных потерь и предлагают европейцам разделить ответственность.
     
  6. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Елки палки, все наше умнейшее правительство оказывается ничего не стоит, и ничего не может сделать, когда какая нибудь маленькая арабская страна решает продать чуть больше и чуть дешевле нефти.

    заметьте: то, что "инаугурационных указах президента" не сбудутся сказали не либерасты - сказала счетная палата. УЖЕ. а ведь нефть еще толком не дешевела а они уже лапки опустили.

    Да уш. Но во всем виноваты либерасты...
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А радуются - именно либерасты. Почему?
     
  8. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Plus, покажи мне радостного либераста. ну реально. мне интересно посмотреть как тот зверь выглядит. мне пока вот такое попадается...

    [​IMG]
    Правительство не сможет к 2018 году достичь целей, поставленных перед ним в инаугурационных указах президента, пришла к заключению Счетная палата.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Белковского хотя бы послушай.
    Да зачем куда-то ходить. Завулон-Алехан, например. Или недобрый доктор.
     
  10. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Plus, я не слушаю и не смотрю всякое г. честно. просто покажи фото "либераст радостный" - что, неужели нет ни одного в сети?
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А оно мне надо?
     
  12. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Plus, ЁЁЁ полез я значит сам искать того зверя в сети, и что нашел?
    мда уш... я то их РосБыдло называл... а они вон кто...

    зы2. либерастов (гуглил) в радости не нашел, зато понравилось вот это

    [​IMG]
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не поверишь! Та же Латынина его употребляет его - только в путь! Ибо себя либералкой считает, а не либерасткой.:)
     
  14. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Plus, Не поверишь! Но я не слушаю не читаю и не смотрю Латынину...

    Честно говоря я их НИКОГО не слушаю и не читаю...
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда и показать их не проси.:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2014 10:38 ----------

    А сам кто?
     
  16. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    нуж блин интересно вглянуть на них радостных )))
    нормальный человек. каковых (судя по опросам) у нас в стране еще осталось процентов пятнадцать.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну-да... Негусто вас. Даже не знаю, хорошо ли или плохо это...
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нормальность не политическими взглядами определяется...
    к примеру Плюс и Гудвин, на мой взгляд - совершенно нормальные люди. Хотя Гудвин - вообще коммунист ;)
    ;);)
     
  19. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ага, щаз...
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    И на том спасибо, хотя коммунист по сути не может быть нормальным человеком. В глубокой молодости мой кумир был Павка Корчагин, сейчас, насмотревшись на раскрасневшуюся харю мистера "Зю" начинаю понимать как изминились понятия честь, порядочность, любовь к родине. За державу обидно.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2014 11:09 ----------

    Вас пИшите с маленькой буквы, ай-яй-яй Plus, аппонентов нужно уважать если они даже не разделяют вашу точку зрения;)
    Хотя как это ни парадоксально хотим то мы одного и того же - процветания Родины (не путать с государством).
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Если "вы" - это местоимение, характеризующее группу, то однозначно пишется с маленькой буквы. При личном обращении, как нас учили лет сорок назад, - с большой. Но была как-то тема на ВФ про это. Давали ссылки на новые порядки. И да, действительно, сейчас с большой буквы писать не обязательно. Тем не менее, при личном обращении, даже к не очень уважаемым мною людям, пишу "Вы". За исключением старичков форума, с кем давно общаюсь либо на форуме, либо в реальной жизни (таких очень немало тоже), к которым обращаюсь на "ты". Хотя, бывает, "тыкаю" и незнакомым людям на форуме. Но это, если сморозят хрень какую-нибудь. И не то что уважать их не за что, чтобы "на Вы", так они даже неуважения не заслужили на "вы".:) Кстати, к Десду по-разному обращаюсь.;)
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Лично мне как-то не радостно. Работаю в компании основным акционером которой является западный банк, который после введения санкций сильно ограничил финансирование. Соответственно в этом году повышения зарплаты не было и не будет, а цены взлетели очень сильно.
     
  23. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    согласен. и ты тоже :)
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Товарищ Плюс Вы большой ученый - в языкознании Вы познали высший толк!
    А я простой ... и далее по тексту ;););)
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, я плохой - я бабушку в детстве не слушал.:)
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А ведь не зря она тебя заставляла одевать шапку зимой,ох не зря ;)
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну взлетели, но не то чтобы "очень сильно"
     
  28. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    цыплят по осени считают. евро вон уже 51.56, бакс 40.62 и конца края этой гонке не видно...
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну это кому как посмотреть, да и как мы там говорим про хохлов "придет зима тогда посмотроим". Поскольку все еще впереди результаты скажутся весной и причем неутешительные. Вот например казалось бы элементарная вещь овощная смесь, ну там горошек, перец, морковка, вобщем всего много накрошено, так вот, стоила она буквально месяц назад 74 рубля кг. а сейчас в мане 112 рублей, нет я не ною, просто мне интересно вот казалось бы осень, все овощи только только сняли, покрошили цена как бы должна быть устойчива ну не счего ей расти ай нет у нас все с точностью до наоборот. Сейчас пацреоты начнут доказывать что это сезонное подорожание, отвечу сразу - лож. Цена этой смеси устойчиво держалась 3 года. Причем товары все российские , ничего импортного. Вот так вот во всем, казалось бы мелочь НО жизнь та и стотит из мелочей...
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Ну да... Опять виноваты не перекупы-утырки, а Путин и санкции...
     
Статус темы:
Закрыта.