1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешняя политика Соединенных Штатов Америки.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.06.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Знаю что боян, но очень уж мне нравится, да и на 100% по теме.

    [ame]http://youtu.be/dDjeAc6Mi3M[/ame]
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ППКС :gigi: Очень точно выражено существующее положение дел :gigi:

    Off. Уважаемые мужчины ! Вам самим от себя не тошно ?
    Отдельное обращение к уехавшим и собирающимся. Ну покажите нам, варварам, свой высокий интеллектуальный и нравственный уровень ! Пока что вы ведете себя просто по-хамски. Что , впрочем, неудивительно, вспомнив, на какое государство вы теперь молитесь :rev::gigi:
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так измените положение дел - кто мешает-то?

    Пока что не переходили на личности и не предлагали "убивать, убивать, убивать!" Да, мы ещё, внезапно (как водится), не предаём значение национальности говорящего (в соседней ветке уже вопрос "он русский?" прозвучал). А то что троллим - ну а что ещё делать-то с людьми, неспособными на беседу, обижающимися на Рашку, но так поносящими Пиндостан?

    P.S. Про интеллект. Озвучить IQ есть возможность?
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ютта, вы у меня в игноре, но цитаты все равно видно. Насколько я помню, вы по каким-то причинам оказались неспособны оценить интеллектуальный уровень, предложив мне (не дословно) "валить по-хорошему из этой темы со своими биологическими лекциями", например. А нравственный уровень постами на форуме сложно показать; но вы и тут преуспели.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Pec@tum, зря игноришь - такая кладезь лулзов!
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    То есть , все еще впереди ? Так сказать, следующий уровень? :gigi: Почему-то не удивлена :gigi:


    Надо же ! Какой парадокс ! Некоторые люди, живущие в России, обожают свою страну ! Не то что американцы :gigi:
    И название темы, если Вы недопоняли Внешняя политика Соединенных Штатов Америки". Укажите пожалуйста, в каком слове "поношение Пиндостана (с)"? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 02:05 ----------

    Pec@tum, ну в игноре и ладненько )).
    р.s. бесконечно оффтопить в теме не есть признак высокой нравственности, на который Вы претендуете.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Должно? Мне логическая цепочка в голову подобная не приходит, наверно, интеллекта маловато.
    Взаимное уважение к другим культурам и народам - не, не слышали в России о таком? Логично, что в ответ на Пиндостан большинство получает Рашку.
    Абсолютно все знакомые мне американцы (как родившиеся там, так и приехавшие) при упоминании России произносят одну и ту же фразу: Russia ia a great country! перевод нужен?
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Боюсь, уровень Псаки для меня уже недостижим :vcrazy:
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколько угодно:
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Есть персоны, пусть и с противоположным моему мнением, но адекватные, из разговора с которыми что-то полезное выносишь для себя. Здесь же - да, кроме лулзов ничего, но они грустные: печально осознавать, что среди таких людей живешь. Я лучше смешное видео про котиков для лулзов посмотрю.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Даже на "Говорящую Голову" не хватает? Не удивлён ни разу.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 02:09 ----------

    Котэ хоть иногда проявляют зачатки разума.
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Кстати, да.
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну надо же с тобой общий язык находить , если ты другому не обучена

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 02:12 ----------

    +1000000000
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Все-таки лучше не хамить в ответ. Есть вероятность перевоспитания: бытие же определяет сознание.
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не наверное, а так оно и есть :gigi:

    А как у Вас с этим? Ваше уважение к народу на ВФ так хорошо замаскировано, что практически незаметно :gigi:

    Ну, я ж и говорю " Россия великая страна !" Эээ.....только при чем тут внешняя политика Соединенных Штатов Америки ???)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 02:18 ----------

    DEL, Pec@tum, наконец-то я нашла для себя нравственный ориентир ! Вы мои герои !!!
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Просьба сообщить IQ была проигнорирована, как понимаю? Или не понята?
    Цитирую, прямо вот выше:
    В местах, где не принято обсуждать национальность, вероисповедание и культурный бэкграунд - сознание трансформируется в соответствии с этими самыми традициями. Даже если хотел бы сказать (и ведь есть что!) - не буду унижаться до этого уровня.
    Если не видишь связи - сорри, тут я бессилен.
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да знаю я , проклятое наследие прошлого . Стараюсь с собой бороться , исправляюсь потихоньку . Все же сознание бытие определило , но надеюсь что не безнадежно горбат .
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Плохо просили)), попробуйте еще)

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 02:24 ----------

    Не очень пока у Вас это получается )), но я в Вас верю !!! :rev:
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Даже столько короткий диалог внёс ясность в вопрос. Спасибо, эти сведения мне более неинтересны ввиду свой очевидности.
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да ,но только аккуратней , а то потом отвечай за Вас

    «— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
    — Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Неужели без живого ориентира никак? Всем только и подавай пример. Такое бывает, когда мало хороших книг прочитано и обдумано. Или когда родительского внимания было мало. Сложная ситуация, нужно войти в положение и отнестись с пониманием.
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    DEL,
    Pec@tum, вот вы болтуны ))

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 02:56 ----------

    На те вам для размышления ))
    " Президент Украины провел телефонный разговор с вице-президентом США Джозефом Байденом
    Об этом сообщает сайт президента Украины.
    Петр Порошенко сообщил о десятках фактов нарушения режима прекращения огня со стороны террористов, в частности, обстрелах позиций украинских силовиков.
    Вице-президент США, в свою очередь, сообщил, что его страна внимательно следит за развитием ситуации. "Мы поражены насколько тщательно вы выполняете заявленный мирный план и прекращение огня. Весь мир вас поддерживает", - заявил Джозеф Байден.
    "Мы внимательно наблюдаем за развитием ситуации и сегодня это один из приоритетов для США", - добавил он. "

    http://www.segodnya.ua/politics/pne...mir-podderzhivaet-plan-poroshenko-530837.html
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну не Путину же жаловаться . Украина -это их совместный бизнес проект , вот он и отчитывается о проделанной работе . У нас был шанс на протяжении десятилетий стать ближайшими союзниками , мы его не использовали . Свято место пусто не бывает. А кому еще Порошенко можно пожаловаться на Россию? Может Нурсултану Назарбаеву или Киримову ?
     
  25. AleKo

    AleKo Новичок

    78
    3
    Данную реплику, по мнению изрекшего её господина, следует понимать, как будто этот самый господин является обладателем коэффициента over 180? Неужто 200?

    А по сути темы (топика) господину уехавшему нечего заявить? Как там внешняя политика США изнутри видится? Все так однозначно? И правда ли многие считают, что Russia is a great country? А то мне, в бытность мою там, попадалось много тех, кто понятия не имел о том, где она - Россия - на глобусе. Можно сказать, таких было большинство. (Это я не у Задорнова услышал, честное слово, Задорнов тогда еще простым юмористом был и о США не высказывался) Сейчас тем американским людям по 40+...

    P.S.
    Не могу не вернуться к вопросу IQ - вы такой высокомерный господин, но я-то помню, что к примеру ФИЗИКУ Вы не знаете! О конусе Маха не слыхивали, и о "прохождении звукового барьера" у Вас детсадовские представления :) Давно-давно была тут тема... и на мой вопрос какую такую дисциплину с пафосом преподает подрастающим студентам человек, не понимающий законов природы, Вы тогда предпочли не отвечать :) Ну так ответьте теперь - как уживается Ваш высокий IQ в одной голове с неосведомленностью в области естественных наук?

    P.P.S.
    Вопрос в постскриптуме конечно лишь провокация. Речь не о конкретном знании физики, но о необходимости самого понимания того, как "работает" объективный мир. У полноценного человека оно быть должно. Отсюда уже проистекает способность охватить "мысленным взором" глубь и ширь процессов в социуме. А то экономисты и юристы, не имеющие представления, как батарея греет воздух в квартире, уже довели экономику известной страны до ручки :(
    А если этого понимания нет - остается давить оппонентов апломбом.
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ютта,
    Что вы хотели показать, создавая очередную говнотему?
    Обсудить какая у США плохая внешняя политика? Так она как раз очень хорошая, для Америки. И правильная.

    Любая страны, считающая себя серьезной державой, должна в первую очередь учитывать свои интересы, Потом интересы равных по силе держав. А на интересы слабых можно класть. Если они пляшут под твою дудку, с ними можно делится плюшками и обеспечивать крышу. А тех кто не хочет плясать нужно давить.
    США и Россия всегда лезли учить мир как ему жить. За это их не любят.

    Плохо не то, что США начали ****у с Ираком или бомбили Ливию. Плохо то, что современная Россия не может это сделать. Мы не можем перебросить через полмира 100 тыс. солдат и помножить на ноль неугодное нам государство. Мы не можем, забив на ООН и 'мировое сообщество' потренироваться в бомбометании над столицей отказывающейся прогнуться страны.
    Отсюда у многих россиян возникает диссонанс - амбиции большие, но с их реализацией проблемы.
    Поэтому надо не внешнюю критиковать политику США, а стремиться к тому, чтобы у России получалось делать также. Чтобы были силы и ресурсы диктовать свою волю если не всему миру, то хотя бы соседним государствам.
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Легче вынести десяток порицаний, чем выслушать одну сомнительную похвалу.


    Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
     

    Вложения:

    • DVR.png
      DVR.png
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      448
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    +1000000
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А вы поленились даже прочитать где-нибудь, что такое IQ.
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Надеялась почитать мнения умных мужчин ( без иронии). Увы, набежали, те, которые делают из любой темы авно. Теперь сюда вменяемому человеку и заходить тошно :frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.