1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему с одними гуляют, а на других женятся, возможно ли совмещение?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 01.06.14.

Я:

  1. Женился, с кем гулял

    30 голосов
    46,2%
  2. Женился на другой

    13 голосов
    20,0%
  3. Не женат

    22 голосов
    33,8%
  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    По своей природе человек склонен к "би", особенно в подростковом возрасте. Гормоны, игрища, азарт, внезапное роднение душ и т.д. Особенно проявляется тогда, когда противоположный пол недоступен. Это не значит, что мальчишки поголовно вступают в гомосексуальный контакт или поцелуи. Но- такое бывает и это нормально.
    И во взрослом состоянии мужчина может верой и правдой служить своей жене, но жить с ощущением "чего-то не хватает". Либо даже знать, чего ему не хватает и мучиться , скрывая и ругая себя.

    Да, понятно, что геи в голубых штанишках и оттопыренными пальцами- никому не нравятся. Такие скорей провоцируют в свой адрес ругательства, чтобы самим в своих глазах возвыситься над ними. Но я вот таких и не встречала в жизни. А вы много их видели ? Никто не афиширует свою гомофилию.

    И второй момент. Все мы знаем, где расположена простата у мужчины и все мы в курсе, как осуществляется ее массаж. И не секрет, что многим мужчинам, которые считают себя строго "нормальными", нравятся такие манипуляции. И это -тоже нормально. Я домысливаю, что , наверняка, поэтому и секс с другим мужчиной нравится.

    Так то все люди одинаковые. Со стандартными скачками артериального давления и уровнем гемоглобина.
     
    Последнее редактирование: 05.06.14
  2. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., как вы написали))))) про простату и про игрища)))
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну, правильно написала, или я не так все-таки рассуждаю? Это все мои наблюдения )
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    дымка...ты воняешь ...:(
    более или менее? обоснуйте.

    опять же - откуда дровишки? самое время над собой и восприятием поработать. а тут - шоколадный заес как панацея?

    с какого бодуна? я чой то пропустил в законодательстве?:p

    о-шка. ну где эта рука/литсо?:d:d:d

    ну вот мне не нравится, я чо ненормальный??? Слышь, можт уже хватит гомосятню разводить?:frustrate

    то есть, в контексте гомосятня - это нормально?
    зы. к вонючке: - дети то у тебя есть? как ты им обьяснишь, что педрильня - это нормально?
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson
    Не, на такие ваши словеса я не буду отвечать. Еще и ногами дрыгаете от неприятного запаха. Нос почистите :vcrazy:
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тогда не порти себе карму, а людям ночь.
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Гомосеки наступают. Они считают себя нормой и начинают бороться с противниками. Может, это реакция Земли на перенаселение? Пусть лижутся и шпилятся в очко, зато не размножаются. :d
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А на эти- отвечу.
    Ваше "шоколадный заес"- это что ? Заяц? И при чем тут Пьер Нарцисс ?
    Ваше "о-шка."- это что? Воззвание к участнице форума с ником О. ?

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 23:33 ----------

    Это в мой адрес, меня боитесь?:freddy:
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    знаете ли вы, что страус, пряча голову в песок, оголяет свой зад?
     
  10. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вы знаете, что страусы не прячут голову в песок? Они лишь наклоняют голову низко к земле, выбирая там корм.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 23:39 ----------
    так что там с "заесом" и о-шкой ?
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    да неважно насчет головы) важнее тут где зад:d
    остальное - составляющая контекста прошлого поста #124

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 23:46 ----------

    последнее время сомневаюсь в этом:(
     
  12. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., мне со своей колокольни процесс кажется несколько иным. Ну первое что приходит на ум, мне же не хочется, чтобы меня имели и трогали там мою простату. Мне хочется, чтобы имел я и простата тут ни причем. Но хочется именно парня. Скорее тут многие правы - это явное отклонения от установленных норм. Но со своим желанием я ни чего не могу сделать.
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Чего тебя бояться? Я ж тебя не видел. Может, и испугаюсь...
    Один чел мне говорил, что педики только ничего не боятся - уже на дне, хуже уже не сделаешь.
     
  14. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Andr688, ну а что такое это самое дно? На которое опускаются педики?
     
  15. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Гм, значит с простатой я ошиблась. Просто думала, ну а почему еще тогда мужчине должно это нравится.
    То то Ватсон весь изошелся из себя.
    Так вы с мужской позиции хотите парня, значит дело не в физическом, а в моральном удовольствии. А вот почему- это сложная психология.
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Руководящая должность похоже... Хочется уже в прямом смысле всех отыметь. Тот же чел про тебя так и сказал, послушав описалово, что ты активный. Я не поверил, но сейчас удивился его правоте. Желаю тебе перейти в разряд пассивов, чего и заслуживаешь.
    Модераторы, забаньте гомика и снесите изгаженную тему, плиз.
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ответили бы уже честно, что вы там имели ввиду, или просто опечатались, а то реально - ломаетесь.
     
  18. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Andr688, так вы ее и гадите))) не поддерживайте разговор про гомосексуализм и он сам по себе затухнет. Но вы постоянно поднимаете эти вопросы. Что с вами?))) зачем вам это?))) может вам нравится говорить об этом? А может и не только говорить?)))) может вы во мне конкурента видите?))))

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 00:03 ----------

    Andr688, с руководящей должностью угадали))) остальное из разряда детских обид)))

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 00:04 ----------

    Дымка., да ну ее эту психологию! Как начнешь в эти дебри лезть так тошно становится. Надо проще жить.
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну да, это так.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 00:24 ----------

    я вспомнила сцену из комедии, типа Очень Страшного Кино. Там пара- М и Ж, и она вся такая горячая, он -нетерпелив, прыгают в постель, и он надевает на нее футболку полузащитника, и ...Имитирует М+М. Ему в какой-то момент просто захотелось, вот и все. Как такое объяснишь :)
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Комедией. Вам к психиатру. Неудивительно, что у многих крыша едет в разной степени. С таким руководителем, как отметившийся педик, сплошные стрессы. Хорошо, что я последнего дира в грубой форме на далеко послал еще 10 лет назад.
     
  21. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Andr688, прости, но ты глуп и примитивен. Когда я переезжал сюда, то коллеги и подчиненные писали коллективные просьбы, чтобы я не уходил. И это абсолютная правда. Да, я увольняю людей - это моя работа. За то время, что я здесь работаю я уволил больше 50 человек, но это требование времени и ситуации. Но это не значит, что я плохой руководитель. В общем-то тому доказательство последнее ревью. Скажите, а у вас точно все хорошо? Откуда столько агрессии?
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Да уж. Есть такие слова- лечение хуже болезни, в том плане, что препараты наносят больше вреда, чем пользы. А есть, как видно, и ,нормальные' хуже грешников, настолько опускаются в борьбе с грехом.
    Тимуровец, впрочем, я говорила, что под этим ником тебе твоих слов не забудут :)
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    У меня агрессия? Если только небольшая, и то реакция на жесткую агрессию типа активного педика (латентно пассивного, иначе зачем именно "парень").
     
  24. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    О., признаюсь честно, отношение ко мне большинства злопыхателей меня мало волнует, но есть люди которые вызвали очень сильное разочарование. По большому счету это всего лишь форум и сборище полувиртуалов (я не исключение). Но в моем случае общение здесь имеет большее значение чем для вас. Вы местные и у вас есть в Волгограде родственники и друзья. Вынужден признать, что этих атрибутов нормальной человеческой жизни я лишен, близкие мне люди живут за тысячу км. По этому общение здесь - это все, что у меня есть за пределами работы. И очень жалко, что люди видят только одно - мою больную фантазию. И еще раз убедился, что я не разбираюсь в людях, но избавляться от своей наивности и доверчивости я не хочу. Я по-прежнему считаю, что изначально все люди хорошие.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 08:53 ----------

    Andr688, да, это именно агрессия. Что за ней кроется? Зависть, к тому, что я осознал, признал и дал право на жизнь своей фантазии, а ты не смог этого сделать и теперь во время секса с девушкой представляешь вместо нее своего бывшего шефа?)))) которого ты якобы послал, а на самом деле он просто не обращал на тебя внимания?))) или может быть кто-то из геев тебя обидел? Ну например вы договорились на взаимный минет, ты у него отсосал, а он тебя обманул и не сделал тебе минет?)))) ну а что ты хотел от гомиков?)))) они же априори нелюди))) не злись, когда-нибудь твоя жизнь наладится.
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да ладно вам, то - обычная американская комедия положений. Ей лет 10, название не помню. Ужель не смотрели такие.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, думаю, что это верно и для большого числа остальных форумчан, глядя на то, как они просиживают тут сутками. Личной жизни, по крайней мере, нет у половины, не знаю уж как насчёт друзей.
     
  27. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, скорее всего, тем более что многие этого не скрывают, ну или в личке об этом говорят. Интересно то, что в личке люди ведут себя совсем иначе чем на публике))
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что, много поступило предложений? :) Разумеется, ни в коем случае не призываю раскрывать имена.
     
  29. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, нет, предложений не поступало вообще. Да я же писал, что знакомиться здесь для секса не собираюсь
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А как же моё? Противный... :(