1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а белок какой ешь?
     
  2. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Молочно-грибной-ореховый-бобовый
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это не то
     
  4. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    То. Хватает на все и вполне. Дальнейший голословный спор- пустое.
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Воеводе это расскажи...

    Чего не то? Все то... Тем более с молочкой.
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Ushelets, Shin,неверный тон выбрали ,при разговоре с сектантом:hah:
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да я и сам сектант. Мне пофик. :d
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А веганы не сектанты да?
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Знаю людей, которые на вегетерианстве, не строгие веганы. Сектой и не пахнет. Один парень ходит в зал, выглядит офигительно - всем бы так. Про его рацион узнала случайно, когда столкнулись в одном заведении и я увидела его еду. В мою тарелку с солянкой и в пюре с тефтелькой не плевал))) И не учил жизни. Каждый ест, что организму комфортнее.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    во-во...
    все ж еда - эт удовольствие, а хорошая еда - большое удовольствие...;)
    главное - меру знать.

    похвастаюсь уж - седня купил себе костюм - 48 (!!!) размера - а когда то ведь был 54!
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Угу, сказала я после жареной картошки с бараниной и солёными помидорчиками))) Завтра буду чёнить лёгкое придумывать.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    домашней, я и не помню когда ел ... забыл уже, какая она... картошка жареная...
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вкууууууснааааая! Но её уже нет. Хороший костюм по-любому лучше картошки))) Поздравляю!
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Подрезал углеводы, чувствую себя фигово, всё лень.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    костюм действительно нп плохой - но дело не в качестве костюма а в размере!!!
    четыре года назад - 54 размер - сейчас 48!!! а?
    думаю на этом остановится... для 46. размера нужно слишком засушиваться...
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Сейчас просто с размерами непонятно что. Бывает меряешь 54, а он как 48 и наоборот
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу и это есть. но я отследил на одном бренде... размерная линейкп у них стабильна вроде.
    да и джинсы - были 36 последние эдвины 31 так что тенденция на лицо ))))
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Знакомая диетолог, она богиня внешне, ни жиринки, считает чуть ли не на туалетной бумаге в магазине колории, всё равно ест и рекомендует есть. Ну не жареную картошку, скажем, а запечёную. Пасту ту же. Сладкое - по принципу "праздничной еды". Или свинину, которая по определению постной не бывает. То есть дома не держит ничего сладкого, но может съесть в гостях кусок торта или ещё где-то, по особому поводу. А так - трава и белок, да.

    И тут ещё схема распределения белков-жиров-углеводов-клетчатки. Каждый под себя выбирает. Вот та самая богиня и ещё один прошаренный чувак утро начинают с мяса, могут борща навернуть, в обед полноценная еда типа мяса с салатом, курицы с гречкой, а вечером - у неё салат, а у него каши. Оба вполне аргуметнированно объясняют процессы усвоения продуктов. Здесь же всё завязано - график, физнагрузки.

    Знаю людей, которые с утра налегают на сладкое и мучное, вечером ни-ни. При больших объёмах движения у среднестатистического человека это сжигается.
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Так начинают свой день все деревенские жители. Помню приезжали родственники жены из дальней Вологодской губернии, те по утрам молотили первое, второе, компот и кило пряников. Им то понятно, с самого утра навоз вилами кидать, городскому офиснику нафига такой боян.
     
  20. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    нетт
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Речь о двух офисниках - диетологе с крутой клиентурой и владельце компании с мировым именем. Утро начинается рано, основной упор деятельности до обеда. К вечеру стараются по минимуму нагружать организм. Про зелень - понятно всем. Это женский лайт-вариант перекуса. Как стакан кефира. Каши - дают энергию, но в небольшом количестве не перегружают организм. То есть спящий организм и не перегружен до утра, и не мучает мозг сигналами о голоде. Другой вариант - когда на ночь едят белок. Типа яичницу без желтка или кусочек варёной курицы.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 17:16 ----------

    Речь идёт не о диете, а об индивидуальной системе питания, которую каждый подбирает исходя из своего образа жизни, величины нагрузок, состояния здоровья и т.д. Основная ошибка всех худеющих - что не делают разницы между диетой и системой питания. Диета - это спринтерский забег, в короткие временные рамки. Система питания - это стартерская история.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Вряд ли крутая клиентура любит рано вставать:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 19:52 ----------

    Это понятно. А вот зачем утром белок, не понятно. Углеводы дают энергию, поэтому их и едят утром.
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    И Вы вот так прямо сидели с ними за одним столом? :bigeyes:
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Скорей всего только с владельцем мирового бренда, потому как богини простым смертным недоступны:)
     
  25. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Viper, смени аву. ппц какой-то ужасный
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    в рот хочет,совсем оголодал.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ясно всё с этим диетологом)

    он позволяет снизить уровень кортизола и предотвратить катаболизм, если тебе нужно сохранять или набирать мышечную массу )
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ты кто?
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    тож с утра хаваю белковые соединения-совершенно не пойму,как можно обойтись углеводными-с них же жрать уже через полчаса охото.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ага. И даже вкушали райские яства.
    Вообще оч.много стереотипов, из серии покушайте плотненько с утра, чтобы силы были. Как раз с тех пор, как крестьяне затемно вставали и весь день вкалывали. Кому надо - погуглите разные системы питания, я для себя запоминаю из общения только то, что приемлемо лично ко мне))) Меня ничуть не смущает белок с утра, ибо люди по определению обладают разными организмами. Я, наверно, спросонья легче борща съем, нежели каши.